Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто мы?


MOSTik

Рекомендуемые сообщения

Но милейший!!! :nyam:

Абсолютно согласна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...спасибо)

А скажите честно, вы думали, что это лабрадор?

И не расстраивайтесь, щенок очень симпотный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...спасибо)

Перестаньте! Симпатишный собакин, милейшее создание!!! Чудушко смешное :nyam:

Разве такая мося не заслуживает любви? Ну ведь зая просто! Ну не лабр, но ведь - любит Вас наверняка!!!

Мне прям запали в душу слова Аннабель: "Какая разница, в каком теле бьётся золотое собачье сердце"!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно отдать друга - не понимаю.

История знакомой.

Очень хотела лабрадора. Купила по дешевле, т.к. походы по выставкам не планировались. Через пол года завели втору собаку уже из клуба, с документами и договором (да же на выставки отходили) за адекватную цену, т.к. первый щен более не напоминал лабрадора. О хвала этой прекрасной девушки - Она не стала избавляться от первго щена. Итог: живут два собакА у прекрасной хозяйки и любят их безмерно :clap_1:

Моя ситуация.

Сейчас у меня две собаки. Последняя, лабродочка, преобреталась после штудирования литературы и прочтения данного сайта. Очень доволны, хоть и хожу с покусами и подбитым глазом :gleam: . 3 года назад мне приспичило, по другому не скажешь, завести маленькую собачку. Купила в клубе, за не малую сумму (уж поверте). Планировала выставки и т.д. Но у мелкой проблемный характер - боимся всех собак, чужих людей и детей (своего обожаем, чужих можем тяпнуть исли руки тянут). Пыталась её исправить: занятия с хендлером, прочтение книг по зоопсихологии. В какой то момент я поняла, что просто мучаю собаку и себя и живем мы как есть: оббегая на улице всех собак за 100 метров и облаивая; прячась от людей проявляющих к нам внимание. Но у меня ни разу не возникло да же мысли её отдать! Хотя желащих среди родни море.

Вывод я сделала для себя такие:

Собака всегда должна быть с документами, что бы не испытать потом разочарования, если конечно вам не все равно.

И ни одна родословная не может гарантировть, что вы получите именно тот характер и экстерьер у животного, который ожидали.

Моё мнение, что такие темы очень нужны и важны.

Умные учаться на чужих ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...