Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто мы?


MOSTik

Рекомендуемые сообщения

И не стыдно 9000 просить???

Откровенное надувательство!!!

А ведь кто-то купит и придет к нам на форум и спросит, почему ушки встали или хвост колечком закрутился? А на наши отклики, что дворняжка, скажет, что мы все на собаках наживаемся и денег наживаем, а у него для души и для семьи.... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подлость.

Ни у лабрадоров, ни у любых других собак такого нет в "наборе ген".

И если вы когда-нибудь купите дорогущего, чистопородного, с перспективами наимилейшего создания,- щенка, а из него потом вырастет неблагодарная зверюга, то это будет следствием вашего воспитания. Обычно, собаки становятся похожи на своих хозяев.

щенок жил у вас 2.5 месяца и характер у него был подходящий, а как только ушки встали, так что, сразу характер у него изменился?

Ну сами себе хоть скажите, будь у него внешность лабрадора шоу-класса, а он бы кидался на соседских болонок, вы б его наверняка хвалили и думать бы не думали отдавать.

Изменено пользователем Таня и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам это? http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_trebuetsa_dla_vyazki_suka_47304654

Не пойму, надеюсь все-таки специально так написали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам это? http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_trebuetsa_dla_vyazki_suka_47304654

Не пойму, надеюсь все-таки специально так написали)

Жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня предложение! Может на такие темы всегда отвечать, да у вас лабрадор! Ну прото плохого разведения или брак... А то переодически получается, что мы приговор малышне подписываем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня предложение! Может на такие темы всегда отвечать, да у вас лабрадор! Ну прото плохого разведения или брак... А то переодически получается, что мы приговор малышне подписываем...

это только отсрочит приговор :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня предложение! Может на такие темы всегда отвечать, да у вас лабрадор! Ну прото плохого разведения или брак... А то переодически получается, что мы приговор малышне подписываем...

Контраргумент N1: подрастет, станет сильно непохожа на лабра, будет сложнее переустроить взрослую.

Контраргумент N2: не повязали бы на радостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам это? http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_trebuetsa_dla_vyazki_suka_47304654

Не пойму, надеюсь все-таки специально так написали)

Мне кажется тролль))))ну уж прям ооочень наигранно коряво...У нас друг приезжал из Осетии так он просил объявление о продаже машины нам разместить)) потому как плохо язык знал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда такие тему сразу закрывать без ответа((

Согласна на 100% Почти всегда в этих темах выясняется, что не лабрадор, причем идет сравнение с лабром и не специально,а так получается что внешность и характер рассматриваемого щенка будет хуже,разбирают малыша по косточкам,а потом так называемые "хозяева" бросают "любимую" собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам это? http://www.avito.ru/...i_suka_47304654

Не пойму, надеюсь все-таки специально так написали)

о боже, какой дурдом :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто "вылитые", че :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла промолчать, написала автору объявления! Может совесть проснётся ... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла промолчать, написала автору объявления! Может совесть проснётся ... :angry2:

Я тоже автору вчера написала, пока совесть не проснулась, разработчикам авито тоже писала, думала заблокируют объявление... ан нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла промолчать, написала автору объявления! Может совесть проснётся ... :angry2:

А я позвонила :doh:. Посоветовала людей не дурить. Неее,там совесть не проснется :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я позвонила :doh:. Посоветовала людей не дурить. Неее,там совесть не проснется :sorry:

Ого, и чего вам сказали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов, лабрадоры млин за 9 тыс! :angry2:

c4361d8337fd.jpg

Вот моя Чу - дворик из леса, что называется найдите десять различий с этим "лабрадором"

90dd2535c43d.jpg

Вот я лох-то! бесплатно пристраиваю! Давно бы уже бизнес сделала как некоторые ушлые...

Ни стыда ни совести у людей! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов, лабрадоры млин за 9 тыс! :angry2:

Вот моя Чу - дворик из леса, что называется найдите десять различий с этим "лабрадором"

Вот я лох-то! бесплатно пристраиваю! Давно бы уже бизнес сделала как некоторые ушлые...

Ни стыда ни совести у людей! :ranting:

Чу красавица :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че мем Чу не лабрадор? Если окрасом не вышла, то что сразу не лабр? в остальном-то копия! А голова вырастет! Просто период у нее такой гадкого утенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас знакомая семья не так давно приобрела..якобы лабрадора..девочку..у нас мальчик такого же возраста..

Мне так хотелось посмотреть..пришли..нам навстречу бежит песка в два раза точно меньше нашего..я,конечно,понимаю,что у них сука..но помимо этого там и белые носочки и белый подбородок..спросила,за сколько приобрели..7т.р...я в шоке..начала им говорить,что это крайне дорого...кормят,надо сказать..ужасно..манная каша..овсяная..попробовала доказать,что кормят неправильно..бесполезно...сказали только..посмотрим,чей дольше проживет...:(щенка жалко..

Поправка...крайне дорого имелось в виду..как бы за двора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че мем Чу не лабрадор? Если окрасом не вышла, то что сразу не лабр? в остальном-то копия! А голова вырастет! Просто период у нее такой гадкого утенка.

Ну да! Ушки загладим, покрасим в радикальный черный цвет, и вперед! Вот думаю, может регистровую родословную ей забабахать? :hmm: Будет родоначальницей новой лабролинии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас знакомая семья не так давно приобрела..якобы лабрадора..девочку..у нас мальчик такого же возраста..

Мне так хотелось посмотреть..пришли..нам навстречу бежит песка в два раза точно меньше нашего..я,конечно,понимаю,что у них сука..но помимо этого там и белые носочки и белый подбородок..спросила,за сколько приобрели..7т.р...я в шоке..начала им говорить,что это крайне дорого...кормят,надо сказать..ужасно..манная каша..овсяная..попробовала доказать,что кормят неправильно..бесполезно...сказали только..посмотрим,чей дольше проживет...:(щенка жалко..

Поправка...крайне дорого имелось в виду..как бы за двора

типичнейшая ситуация у нас тут двое таких же подрастают по соседству. Одного встретила, думаю, прикольный 3 месячный щен лабрика, внешне конечно худоват для 3 месяцев и голова мелкая и костячка нет, ну да не таких на птичке видели. Оказывается ему уже почти 5 месяцев и он из *питомника* во Владимире и куплен за сумасшедшие бабки(сумасшедшими они для владельцев видятся). Хотя для такого щена, наверно действительно сумасшедшие- 15 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че мем Чу не лабрадор? Если окрасом не вышла, то что сразу не лабр? в остальном-то копия! А голова вырастет! Просто период у нее такой гадкого утенка.

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...