Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши золотинки Рамоша и Чеслер


Рамошка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Давайте знакомиться! Меня зовут Катя, моих золотинок зовут Жани Рамона Дафф (Рамошка) и Чеслер. Немного о себе; Первый у нас появился Чеслер, мы его взяли, когда ему было около 2-х месяцев. Скажу сразу, мне было страшно так, как это моя первая собака, мой друг, мой ребенок в моей жизни. Через 1,5 года мы решили , что нам не хватает еще одной золотинки и мы взяли себе красавицу , нашу куколку Рамошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давайте знакомиться! Меня зовут Катя, моих золотинок зовут Жани Рамона Дафф (Рамошка) и Чеслер. Немного о себе; Первый у нас появился Чеслер, мы его взяли, когда ему было около 2-х месяцев. Скажу сразу, мне было страшно так, как это моя первая собака, мой друг, мой ребенок в моей жизни. Через 1,5 года мы решили , что нам не хватает еще одной золотинки и мы взяли себе красавицу , нашу куколку Рамошку.

Приветик вам огромный))) Мы Лена и Лялька, рады знакомству))Выкладывайте фоточки своих прекрасных собакевичей, будем любоваться)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка привет! Молодец что решилась на создание темки! Фотки грузи так же через радикал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка,

Катя,привет!Добро пожаловать! :dribble::clap_1:

Грузи через Радикал http://www.radikal.ru/

Копируй вторую ссылку.Ничего сжимать не надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e77f36dd753e.jpg

48d5258df64e.jpg

040eebedc624.jpg

d5f3295cae40.jpg

108843b64247.jpg

8700e6609387.jpg

09535773255b.jpg

23d094746b71.jpg

790c4cb97b19.jpg

Это наш Чеслер вот так вот рос!

Приветик вам огромный))) Мы Лена и Лялька, рады знакомству))Выкладывайте фоточки своих прекрасных собакевичей, будем любоваться)) :nyam:

И мы рады знакомству. А вы выкладывайте свои фотки.

Юля, Иринка привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка,

Кать,Чеслер красавчик :thumbup: Золотистый такой мальчишка..Он мне Мартика нашего напоминает. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка, Такой рыжик прикольный)) здорово!)) А наши фотки-в нашей темке-заходите, будем очень рады))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка,

Кать,Чеслер красавчик :thumbup: Золотистый такой мальчишка..Он мне Мартика нашего напоминает. :nyam:

Ага! Золотой!

Рамошка, Такой рыжик прикольный)) здорово!)) А наши фотки-в нашей темке-заходите, будем очень рады))

Обязательно зайдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катя! Замечательные у вас мальчишки один апельсинчик а другой блондинчик)))))))))))Красавцы, все больше и больше влюбляюсь в голдиков! :dribble::dribble::dribble::dribble: Рады с вами познакомиться, я аня и моя девчонка Тори! И вы к нам заходите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катя! Замечательные у вас мальчишки один апельсинчик а другой блондинчик)))))))))))Красавцы, все больше и больше влюбляюсь в голдиков! :dribble::dribble::dribble::dribble: Рады с вами познакомиться, я аня и моя девчонка Тори! И вы к нам заходите))

Привет! Только у меня мальчик апельсинчик а девочка блондинка. И мы рады с Вами познакомиться! Сейчас зайдем посмотрим.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Рамона так выросла :thumbup: Настоящая невеста a851d7541e8842cc959dc4d8f3d00f64.gif Они у тебя как молоко и мед! Такие разные :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все я проваливаюсь под землю :blush2:

Да ладно!Ты чего? :dribble::lol2: Зато все улыбнулись.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм, еще одна собако-пара :thumbup: чую я, "откуда" ветер дует ;)

счас все начнут семьями собираться, и куда мне с одной собакой деваться.... заводить вторую :dribble::dribble::dribble:

здравствуйте вам :dribble:

оооч классные собаки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Рамона так выросла :thumbup: Настоящая невеста a851d7541e8842cc959dc4d8f3d00f64.gif Они у тебя как молоко и мед! Такие разные :nyam:

[/quote

Сама балдею!

Да ладно!Ты чего? :dribble::lol2: Зато все улыбнулись.. :nyam:

Прикольно!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм, еще одна собако-пара :thumbup: чую я, "откуда" ветер дует ;)

счас все начнут семьями собираться, и куда мне с одной собакой деваться.... заводить вторую :dribble::dribble::dribble:

здравствуйте вам :dribble:

оооч классные собаки :thumbup:

Привет! Спасибочки! А почему бы и не завести?

Вот какая я не внимательная))все ветер в где-то играет :lol2:

Вам простительно, вы еще маленькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка,

Приветик Катюха !!!!

Молодец что темку открыла. Показывай фоток побольше.

27 на выставку идёте с Рамошкой ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...