Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши золотинки Рамоша и Чеслер


Рамошка

Рекомендуемые сообщения

Привет! :)

Пришли к вам познакомиться,мы Вика и Тейси,замечательные собани у вас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя сколько у тебя фоток много, а мне чуть чуть присылала :nono:

Катя а здесь узнаешь Рамошку?

Помнишь как ты металась между Ариной и Рамоной? :Puppy:

edf4a6c4c4aa.jpg

Привет! Рамона справа?

Ну вот потихоньку выкладываю. Так же интересно?

Собаки-улыбаки у вас))) Просто прелесть! Мы Наташа и Гурд :hi:

Привет! :)

Пришли к вам познакомиться,мы Вика и Тейси,замечательные собани у вас :thumbup:Очень рады знакомству! Сколько Вам уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка,

Катюшка , завтра удачи Рамошке ( не знаю Чеса будите выставлять или нет ) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка,

Катюшка , завтра удачи Рамошке ( не знаю Чеса будите выставлять или нет ) :1st:

Я выставляю их обоих! Марина, Пуху удачи!:thumbup:

Рамошка,

Кать,удачи завтра :ok:

Спасибо!

Удачи вам на выставке! :1st: :)

Большое сапасибо! Пойдем готовиться и собираться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Рамона справа?

Ну вот потихоньку выкладываю. Так же интересно?

Привет! :)

Пришли к вам познакомиться,мы Вика и Тейси,замечательные собани у вас :thumbup:Очень рады знакомству! Сколько Вам уже?

Рамона подмигивает))

Катя рассказывай как выставились? Не томи, мы же переживаем с Глошей за дочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в расстройстве. Рамона и Чеслер получили RCAC. В своей группе, они первые. А на сравнение Чеслер проиграл чемпиону, а Рамона другой суке. Она мне не понравилась. Во-первых храмала, а во-вторых у нее очень короткие лапы. Мне покрайней мере, очень сильно бросилась в глаза. Единственное она упитание нашей Рамошки. Вот!:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в расстройстве. Рамона и Чеслер получили RCAC. В своей группе, они первые. А на сравнение Чеслер проиграл чемпиону, а Рамона другой суке. Она мне не понравилась. Во-первых храмала, а во-вторых у нее очень короткие лапы. Мне покрайней мере, очень сильно бросилась в глаза. Единственное она упитание нашей Рамошки. Вот!:dntknw:

Кать,выиграл,вроде,Босс?

А у девчонок кто выиграл?? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель в нояборьска, а сука с нефтеюганска. Я ее первый раз видела. Зовут незнаю как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель в нояборьска, а сука с нефтеюганска. Я ее первый раз видела. Зовут незнаю как!

Аааа!!Это вроде Юлиного Баддика подружка-Даринка.. :doh:

А кобель Босс.Он наш родственник по папе.Брат,вроде,Аськин. :hmm:

Ну он ничего такой.Ладный.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка, Привет! Катя поздравляем Рамону и Чеслера! Давай фотки :thumbup:

P/s. А про суку которая вас выйграла (Solar Wind Day star) ты зря так говоришь :blush2: , у нее во все не короткие лапы! Она в отличной кондиции, костяк хороший и движения у нее настолько отточены, мне она очень нравиться не потому что она наша подруга :nyam: Летом на моно в Новосибе под породником Наташей Давидовик (Сербия) Даринка стала лучшей собакой монопородной выставки! :thumbup: Тем самым у нее сейчас ЮЧР, ЧР, ЧНКП, и по моему почти закрыта ЧРКФ (и все выставки в основном выездные, т.е. в хорошей конкуренции)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка,

Ой,Кать..Ну по такой фотке(последней) ничего о собаке не скажешь..А другой нет? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка, Привет! Катя поздравляем Рамону и Чеслера! Давай фотки :thumbup:

P/s. А про суку которая вас выйграла (Solar Wind Day star) ты зря так говоришь :blush2: , у нее во все не короткие лапы! Она в отличной кондиции, костяк хороший и движения у нее настолько отточены, мне она очень нравиться не потому что она наша подруга :nyam: Летом на моно в Новосибе под породником Наташей Давидовик (Сербия) Даринка стала лучшей собакой монопородной выставки! :thumbup: Тем самым у нее сейчас ЮЧР, ЧР, ЧНКП, и по моему почти закрыта ЧРКФ (и все выставки в основном выездные, т.е. в хорошей конкуренции)!

На заднем 4 фото и на 5 она.

Юля, я не хочу обидеть твою подругу, но я пишу то, что видела. Она хромала, когда выступала с другой сукой, со мной незнаю. Это видели и Марина и хозяева другого кабеля. Спроси у них, если не веришь. Лапы на мой взгляд короткие. Я же написала, что мне бросилось в глаза. А то что она взбитая мне понравилось. Марина мне сказала, что она , что-то выигрывала. Спроси мнение Марины.

Рамошка,

Ой,Кать..Ну по такой фотке(последней) ничего о собаке не скажешь..А другой нет? :dntknw:

Увы, фоткала подруга. Я сама бы хотела посмотреть еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка, Кать зачем мне спрашивать мнение Марины? у меня есть свое мнение :blush2: и есть мнение экспертов :hmm: и на Сургутских она тоже выигрывала, я это знаю сама! а на фото что выложила ты ни чего не видно какая собака, если бы фото было в том же ракурсе что и фото Рамоны тогда можно было по спорить по поводу лап :sorry:

фото с выставки 21 мая 2011 года г.Новосибирск

c0d33ef2888a.jpg

9998669b20af.jpg

Катюш не расстраивайся у Рамошки еще все впереди! Тем более вы только перешли из юников :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка, Кать зачем мне спрашивать мнение Марины? у меня есть свое мнение :blush2: и есть мнение экспертов :hmm: и на Сургутских она тоже выигрывала, я это знаю сама! а на фото что выложила ты ни чего не видно какая собака, если бы фото было в том же ракурсе что и фото Рамоны тогда можно было по спорить по поводу лап :sorry:

фото с выставки 21 мая 2011 года г.Новосибирск

c0d33ef2888a.jpg

9998669b20af.jpg

Катюш не расстраивайся у Рамошки еще все впереди! Тем более вы только перешли из юников :thumbup:

Ну вот в стройке, ты же видешь, что у нее короче всех лапы? Я знаю, что мы только перешли и у нас есть еще время. Я не оспариваю мнение экспертов, я говорю, что видела и как она бежала в тот момент с той сукой. А ее я незнаю, может не обращала внимание на нее так, как был на тот момент кабель.

:nyam:

А вообще у каждого свое мнение, и свое родное всегда лучше!:thumbup:

189624284d90.jpg

Маришкин пух

d26b8398127c.jpg

Щенок

e186b0e8160c.jpg

97a5e5bdec50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка, Кать спорить не хочу, но короткие лапы и средний рост это разные понятия! У моего по сравнению с твоим кобелем тоже лапы короткие :lol2: но это Баддика и украшает (ИМХО)! Ну кончено своя рубашка ближе к телу, но не красивая ситуевина получилась в твоем первом сообщении :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка, Кать спорить не хочу, но короткие лапы и средний рост это разные понятия! У моего по сравнению с твоим кобелем тоже лапы короткие :lol2: но это Баддика и украшает (ИМХО)! Ну кончено своя рубашка ближе к телу, но не красивая ситуевина получилась в твоем первом сообщении :blush2:

Баддик мне очень нравиться! :thumbup: И мне его лапы не бросились в глаза. Я высказала свое мнение.:nonono::dntknw: Рост у них одинаковый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка, Ulia_M,

Там где Юля фотку выложила с Даринкой,где 3 собаки в стойке,у нее не лапы самые короткие.Просто она и ростиком самая низенькая из тех собак..Но разве ж это плохо? :dntknw:

А я вот принимаю своих бармалеек такими,какие есть.. :blush2: И знаю,что много вокруг собак гораздо лучших,чем они..Ну и фиг.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пух такой смешной на фото, бежит и над всеми усмехается :lol2:

Катя Рамона очень повзрослела! :thumbup:

792967c05b726247edf2cec790571b17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...