Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши золотинки Рамоша и Чеслер


Рамошка

Рекомендуемые сообщения

Рамошка, Ulia_M,

Там где Юля фотку выложила с Даринкой,где 3 собаки в стойке,у нее не лапы самые короткие.Просто она и ростиком самая низенькая из тех собак..Но разве ж это плохо? :dntknw:

А я вот принимаю своих бармалеек такими,какие есть.. :blush2: И знаю,что много вокруг собак гораздо лучших,чем они..Ну и фиг.. :lol2:

А мне ростом, показалась нормальной!:thumbup:

У тебя девочка хорошая, мне понравилось, парня не видела. У Чеса тоже много недостатков и я воспринимаю его такой, какой он есть.:dntknw: И я их очень сильно люблю!

Я просто высказала свое мнение, что мне показалось.

Пух такой смешной на фото, бежит и над всеми усмехается :lol2:

Катя Рамона очень повзрослела! :thumbup:

792967c05b726247edf2cec790571b17.gif

Мне тоже показалось, но мы еще не как поправиться не можем. Пух вообще прикольный, плохо, что подруга не пофоткала всех голдешек нормально! Он крупненький и игривый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,не расстраивайтесь,мы на первой выставке тоже взяли RCAC,причём первой стала ужасно толстая,огразающаяся сука :dntknw:

Вы всё-равно молодцы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,не расстраивайтесь,мы на первой выставке тоже взяли RCAC,причём первой стала ужасно толстая,огразающаяся сука :dntknw:

Вы всё-равно молодцы :thumbup:

Спасибо! Все у нас еще все впереди!

Я не хочу обидеть хозяйку с собакой, но просто мне так показалось. А так она :thumbup:

Рамошка,

Ага,Аська у нас очень даже ничего. :blush2::nyam:

Спасибо.

Честно, красивая!:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с весны тоже за выставки возьмемся :dribble: С обеими собаками. :rolleyes:

Давайте, давайте.:thumbup: Будем с Вами соревноваться! Ты парня своего научила стойке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, давайте.:thumbup: Будем с Вами соревноваться! Ты парня своего научила стойке?

Он отлично стоИт..Не знаю,откуда в нем это. :lol2: Мы отъедаемся сейчас.Мужаем.Прет во все стороны.ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, с чего вдруг плохо стало :dntknw:?

Конкурент такой нарисовался..Эээх.. :sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, Ирина не смеши народ :lol2: мне стыдно стало :blush2:

Бадди наверное в классе чемпионов будет так, что если вы группу выиграете, а ему проиграете, вам дадут RCAC это то же, что CAC :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, Ирина не смеши народ :lol2: мне стыдно стало :blush2:

Ты что?Я на полном серьезе!

Бадька-ого-го конкурент!!! :ok:

Бадди наверное в классе чемпионов будет так, что если вы группу выиграете, а ему проиграете, вам дадут RCAC это то же, что CAC :thumbup:

Как пойдееем!Как выиграем у чемпиона Бадди!!! :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что?Я на полном серьезе!

Бадька-ого-го конкурент!!! :ok:

Как пойдееем!Как выиграем у чемпиона Бадди!!! :hmm::lol2:

Вы уже думаете о стратегии?:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка, Катя она еще очень молодая, ты чего хочешь? у меня тоже худенький, но он ведь кобель :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка, Катя она еще очень молодая, ты чего хочешь? у меня тоже худенький, но он ведь кобель :dntknw:

Блин, я не заметила, что он худенький. :dntknw: Леша тоже говорит, что она нормальная.Она пока молодая еще, а как разродиться, так и поправиться. Просто все суки полнее нас, поэтому и мне хочеться, чтоб она поправилась:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка, Да не смотри ты на других сук и не сравнивай ее, она индивидуальна и по своему хороша! Они все такие разные :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка, Да не смотри ты на других сук и не сравнивай ее, она индивидуальна и по своему хороша! Они все такие разные :nyam:

Спасибочки:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...