Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши золотинки Рамоша и Чеслер


Рамошка

Рекомендуемые сообщения

Рамошка,

А мы старательно худеем Аську.Такая бабца стала после течки..Ох..Прям расцвела девка.. :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка,

А мы старательно худеем Аську.Такая бабца стала после течки..Ох..Прям расцвела девка.. :doh::lol2:

Смотри, чтоб женеихи не увели!:lol2: А мы наоборот после первой течки похудели, а второй поканет.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как внизу сообщеня поставить ссылку своей темы?

Войди в профиль свой,там будет что-то типа "Подпись" и туда скопируй ссылку из адресной строки на свою темку.

Фотки клевые! :thumbup::clap_1:

Кать,а сколько Рамоне сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя как вы с Рамоной хорошо смотритесь! Первая фотка вообще супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войди в профиль свой,там будет что-то типа "Подпись" и туда скопируй ссылку из адресной строки на свою темку.

Фотки клевые! :thumbup::clap_1:

Кать,а сколько Рамоне сейчас?

:blush2: На фотках Рамоне один год и 2-3 месяца, а сейчас ей год и 8 месяцев.

Катя как вы с Рамоной хорошо смотритесь! Первая фотка вообще супер! :thumbup:

Спасибочки!:nyam:

Войди в профиль свой,там будет что-то типа "Подпись" и туда скопируй ссылку из адресной строки на свою темку.

Как копировать ссылку с адресной строки на свою темку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!

Позавчера смотрела программу " правда жизни" Там показывали, как собак и кошек разных возрастов мучали и убивали. Такую жуть показывали, что я не смогла дальше смотреть, переключила. Наплакалась. Почему такие люди бессердечные живут? И ведь им за это ничего не будет!:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

366bf709b77d.jpg

4c697711f30a.jpg

0444a2eb7dca.jpg

b2d45910a1d3.jpg

35984d7bc301.jpg

Катя Фотки суперовские, мне больше всего понравилось где вы с Рамошкой вальс на верное танцуете)))) А Чеслер возмущается, ревнует)))

Мы в расстройстве. Рамона и Чеслер получили RCAC. В своей группе, они первые. А на сравнение Чеслер проиграл чемпиону, а Рамона другой суке. Она мне не понравилась. Во-первых храмала, а во-вторых у нее очень короткие лапы. Мне покрайней мере, очень сильно бросилась в глаза. Единственное она упитание нашей Рамошки. Вот!:dntknw:

Катя, Леша ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!

RCAC тоже надо суметь еще получить. Катя главное помни что у Вас с Рамоной все самое интересное впереди. У нее папа и мама позднего созревания, я тебе уже не раз говорила и еще повторюсь. А это Вам в качестве поддержки фото папино:

7c5a1f68a11d.jpg

Посмотри как он хорошо выглядит, на этой фотке ему всего 5 лет)))

Спасибочки!

Позавчера смотрела программу " правда жизни" Там показывали, как собак и кошек разных возрастов мучали и убивали. Такую жуть показывали, что я не смогла дальше смотреть, переключила. Наплакалась. Почему такие люди бессердечные живут? И ведь им за это ничего не будет!:nonono:

Я тоже смотрела, к сожалению живем мы в таком государстве, где за такие дела никакого не наказывают(((( :ranting:

Спасибочки!

Позавчера смотрела программу " правда жизни" Там показывали, как собак и кошек разных возрастов мучали и убивали. Такую жуть показывали, что я не смогла дальше смотреть, переключила. Наплакалась. Почему такие люди бессердечные живут? И ведь им за это ничего не будет!:nonono:

Я тоже смотрела, к сожалению живем мы в таком государстве, где за такие дела никого не наказывают(((( :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,у Рамошки очень красивый папа,она вся в него :thumbup:

Да, на Земле полно уродов :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,у Рамошки очень красивый папа,она вся в него :thumbup:

Да, на Земле полно уродов :angry2:

Спасибочки! Будем ждать.

Катя Фотки суперовские, мне больше всего понравилось где вы с Рамошкой вальс на верное танцуете)))) А Чеслер возмущается, ревнует)))

Спасибо! Да, иногда у него бывает!!! Как раз в тот момент и случилось!

7c5a1f68a11d.jpg

Посмотри как он хорошо выглядит, на этой фотке ему всего 5 лет)))

Просто Супер. Мы гордимся нашими родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рамошка,

Кать,привет ))) Куда пропадала? :dribble:

Привет! Пастельный режим был у меня. У Вас как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Пастельный режим был у меня. У Вас как дела?

Март меня погрыз..Но сейчас все уже хорошо.Ждем Новый Год :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Март меня погрыз..Но сейчас все уже хорошо.Ждем Новый Год :nyam:

Сильно? Засранец, характер свой показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то появились)) Как дела в Сургуте? Мороз наверное, снег, хорошо!!! А у нас слякоть и грязь, дожди и пасмурно(( Катя поделитесь с нами снегом хотя бы на новый год ))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха привет! вы что так пропал? Как Рамошка и с Чесом? Катя мы завтра едем всей толпой на базу отдыха "Кардон", с ретриверовладельцами нашего форума! Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подъезжаем в 13:00 или 14:00))) все прямиком туда. Мы должны были на Каменном отдыхать, но не получилось все едем на Кардон! Нас 14 чел и 7 собак :thumbup: Так что пригоняйте! Пиво, шашлыки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...