Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши золотинки Рамоша и Чеслер


Рамошка

Рекомендуемые сообщения

Катя,привет!С прошедшим праздником :) Фотки классные :thumbup:

Что у вас за пополнение?Очередной голдёнок?Лабр?Другая порода? :doh:

Спасибо!И тебя тоже с прошедшими праздниками! :clap_1:

У нас появился САО, зовут Шарбел, но мы думаем поменять иму имя. Есть у Вас какие нибудь предложения? Ему 4,5 месяца! Фотки сброшу позже! Он пока обиженый, поэтому не получается сфотать! Плохо кушает, но от сыра не отказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка, Катюха привет! Как это вы решились после голдях на САО? на даче живет или с вами дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка, Катюха привет! Как это вы решились после голдях на САО? на даче живет или с вами дома?

Привет! Мы решили, пусть нас охраняет с голдяшками. Живет пока возле Лешиной работы, то в гостинице, то на улице.А к лету на дачу. Мы там дом построим и переедим туда жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка, Строительство то уже начали? Блин я тож хочу свой дом! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка, Строительство то уже начали? Блин я тож хочу свой дом! :sorry:

Фундамент летом поставили, вот в мае будем дом строить. Надеюсь к концу лета построят. А осенью заехать планирую и новый год отметить. Можно даже всей компашкой у нас отметить. Елку планирую посадить. Ты просто не представляешь, это и моя мечта жить в доме, я каждый день об этом думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка, Блин, здорово! Мы тоже хотим, но одна земля у нас тут чего стоит :sorry: Да и вообще, я не вижу преград завести второго голдена, мы ж не в комуналке живем :dntknw: муж просто уперся и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка, Блин, здорово! Мы тоже хотим, но одна земля у нас тут чего стоит :sorry: Да и вообще, я не вижу преград завести второго голдена, мы ж не в комуналке живем :dntknw: муж просто уперся и все!

Я тоже долго уговаривала его. А теперь уже уговорила на сына Чеслера и Рамошки. И от Лексуса хочется. Может уговорила из-за того, что у нас нет детей пока, незнаю вообщем. А земля у нас в городе дорога стоит, поэтому мы на даче купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка, мы и о даче тоже мечтаем :lol2: мы вот о втором подумываем, но пока так в разговорах :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка, мы и о даче тоже мечтаем :lol2: мы вот о втором подумываем, но пока так в разговорах :lol2:

Я каждый день иму из далека начанала разговор. Ладно поехала я к нашему Шарбелу, пусть привыкают жить все вместе. (Рамона, Чеслер и Шарбел). Помоги сменить имя Шарбелу. Какое еще можно придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка, не мы о втором ребенке :blush2: ну и о втором голдене тоже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка,

Кать,привет )))

Ну вот,еще одна семья меняет квартиру на дом :thumbup: Кать,а у вас там какие каммуникации будут?А от города далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка, не мы о втором ребенке :blush2: ну и о втором голдене тоже :lol2:

Детей мы тоже хотим, просто у нас пока еще не получается. Вот поэтому и в больницу лягу.

Рамошка,

Кать,привет )))

Ну вот,еще одна семья меняет квартиру на дом :thumbup: Кать,а у вас там какие каммуникации будут?А от города далеко?

Привет! Ага! Очень сильно хотим, да и им будет больше простора, больше будут гулять. А то я замерзаю, а они только в кураж входят и не хотят домой. Мы хотим создать все условия, как в квартире. От города 10 км вроде. На машине 15 минут.Вот!

Наши голдяшки познакомились с Шарбеном. Шарбен хотел поиграть с ними, но Чеслер понюхал его и ушел, не обращал на него никакого внимания, а Рамошка с ним во всю разошлась играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка, Чес не хочет связываться малышней :lol2: сразу показал кто главный! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ого сколько много новостей!!! Сколько я всего пропустила :doh:

Катя поздравляю с приобретением нового члена семьи :nyam: (А кто инициатор то был, ты ли Лёша?)

И у Вас с Лёшей скоро все отлично будет, мы наверное к Вам на рождение человеческого детеныша приедем))) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка,

Катя , моську покажи обормота САО , подскажу.

Я так же своей придумывала.

Она по документам Паранджа . а как её моську увидела ...... Кроме как Альма , Алика не чего в голову даже не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамошка, Чес не хочет связываться малышней :lol2: сразу показал кто главный! :thumbup:

Да не говори. Он вообще его игнорирует. А Шарбик на него обиделся.

Ого сколько много новостей!!! Сколько я всего пропустила :doh:

Катя поздравляю с приобретением нового члена семьи :nyam: (А кто инициатор то был, ты ли Лёша?)

И у Вас с Лёшей скоро все отлично будет, мы наверное к Вам на рождение человеческого детеныша приедем))) :hmm:

Спасибо! Я твои слова запомнила, потом не отвяжишься. Мы Вас будем ждать. К тому времени уже в доме будем жить.

Рамошка,

Катя , моську покажи обормота САО , подскажу.

Я так же своей придумывала.

Она по документам Паранджа . а как её моську увидела ...... Кроме как Альма , Алика не чего в голову даже не идёт.

Моську потом покажу. Решили имя его оставить, как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет! Почитала темку вашу! Так много фоток красивых и разных. Молодци что тут появились. Ждём новых рассказов и фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет! Почитала темку вашу! Так много фоток красивых и разных. Молодци что тут появились. Ждём новых рассказов и фотографий.

Привет! Спасибо!А что у Вас нового? Вы гуляете по выходным?

654265127.gif

Спасибо! И тебя тоже с праздником!!

Катя с праздником! Любите и будьте любимы!

a41b7c2d2bff.jpg

Спасибочки. И Вам долгой и чистой любви! Юля, это вы сами вылепили сердце?

c0e736397668.gif

Спосибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П Юля, это вы сами вылепили сердце?

да, только не вылепили а вырезали из снега))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только не вылепили а вырезали из снега))))

Блин вы вообще молодцы такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо!А что у Вас нового? Вы гуляете по выходным?

Катюш, нам пока не до прогулок. Отчет в нашей темке. :not_i:

Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...