Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Купить натурпродукты


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Беру там 4 процентный кефир Домик в деревне (перепробовала все окрестные кефиры, включая калужское Подворье и в мягких пакетах). Сметану "Искренне ваш" и дмитрогорский творог. Молоко - как и раньше "ужасную" Агушу.

Дмитровский творог берём, но, будьте внимательны, у них появился новый творожный продукт на растительном жире. Такого нам не надо. :nonono: А от "Агуши" у моего аллергия конкретная - волдырями. Исключили, даже ребёнку брать её перестали. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересует проверенные продажи с машин и рынки.

Рыба морская - все равно где брать, еси она не заморожена

Масло сливочное - развесное никогда не было лучше чем упаковочное, важно читать его состав

Творог - дмитровский, есть в любом могазе, есть еще хорошие продукты марки "пей молоко" на рынке напротив метро медведково нижнее, дороже обычных

Сметана - рынок напротив метро медведково нижнее, первая секция, левая сторона в конце зала, или все то же Пей молоко

Молоко - 33 коровы непортящееся вполне себе молоко, раньше брали в мягких пакетах, сейчас там одна вода

Яйца - ну как бы за 50+ рублей можно нормальные 1 категории взять в оранжевом базаре возле метро медведково нижнее, но айки покупает моя маман в местном могазе 2 категории :dntknw: на треть дешевле и наполовину мельче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я так понимаю, что подмосковные продукты уже можно не покупать даже фермерские - слишком многим производителям понравилось китайское пальмовое масло...

Очень хочется покупать: масло, сыр, кефир, сметану, творог и временами свинюшку с курицей.

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что подмосковные продукты уже можно не покупать даже фермерские - слишком многим производителям понравилось китайское пальмовое масло...

Очень хочется покупать: масло, сыр, кефир, сметану, творог и временами свинюшку с курицей.

:dntknw:

Лиза, у меня в соседнем доме живет девушка, у нее родители разводят кур, уток, перепелов. Беру у нее яйца куриные, кур и уток. Есть перепелки и перепелиный яйца. Мы же не так далеко друг от друга? Раз в неделю можно доехать. Могу дать ее координаты.

Вообще все кто рядом с медведково-бабушкинская могу дать ее координаты. Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, когда ездим на дачу, покупаем в местном магазине, есть яйца, куры и любые запчасти, молоко и кефир, иногда бывает говядина, большим куском. Молоко часто бывает разливное, за ним всегда очередь стоит. Еще кролики и всякте колбаски из них. Все это производит местный "колхоз". А корм выращивают рядом, на полях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, когда ездим на дачу, покупаем в местном магазине, есть яйца, куры и любые запчасти, молоко и кефир, иногда бывает говядина, большим куском. Молоко часто бывает разливное, за ним всегда очередь стоит. Еще кролики и всякте колбаски из них. Все это производит местный "колхоз". А корм выращивают рядом, на полях.

Я купила два мешка нашей "местной" картошки по осени. В общем... ее только чистить начинаешь - она чернеет уже. И невкусная совсем. :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время стали покупать молочку компании "Этолето" - http://www.eto-leto.ru/ Очень вкусная продукция у них, особенно если сравнивать с аналогами, стоящими рядом. К нам пока что завозят молоко и кефир, хранится максимум неделю. Очень кефир впечатлил, чувствуется, что из молока сделан (а не из порошка с кучей кислятины).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила два мешка нашей "местной" картошки по осени. В общем... ее только чистить начинаешь - она чернеет уже. И невкусная совсем. :ranting: :ranting:

Я такую же купила в Ашане, написано, что отечественная. Когда почистила она стала так пахнуть, что есть я не рискнула.

А на полях у нас выращивают только траву. Остальное они где-то в Брянской области растят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все время порываюсь выращивать, НО - хранить где? Стабильные плюс пять где и как обеспечить? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот тут http://sptovarov.ru/...ml?fromsearch=1 я теперь заказываю молоко, творог, сметану и топленое молоко. Они устроили раздачу на ВДНХ, я планирую еженедельно закупаться.

А вот тут я покупаю рыбку http://forum.mytisch...showtopic=77540 забирать в Мытищах. Качество проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут http://sptovarov.ru/...ml?fromsearch=1 я теперь заказываю молоко, творог, сметану и топленое молоко. Они устроили раздачу на ВДНХ, я планирую еженедельно закупаться.

А вот тут я покупаю рыбку http://forum.mytisch...showtopic=77540 забирать в Мытищах. Качество проверено

Ссылки не открываются :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не знаю. А Вы прям там, у организатора закупки спросите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так видно. А Вы прям там на форумах заказы делаете или есть какие-то сайты с доставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...