Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Убегаем с Эканубы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Решили потихоньку уходить с Эканубы на другой корм, а то состояние собаки потихоньку ухудшается. Уши грязные, глаза текут, изо рта попахивает. Ничего потустороннего нет. Что-то не очень хочется переходить на линейку Про Плана или Роял Каннина, а то по составу они похожи, вдруг опять начнется.. .Порывшись, выбрал для себя несколько марок, а именно Bosch и Belcando. Все дело в том, что корма нам возят из другого города, поэтому нужно заказывать что-то определенное.

Что скажите об этих кормах, какие отзывы о них витают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажите об этих кормах, какие отзывы о них витают?

Какие бы не были отзывы.Только попробовав корм можно понять подходит ли он Вашей собаке.Мы например Эуканубу как ели,так и будем продолжать,а вот у Вашей собаки не пошло.Это не говорит о том что корм плохой,он просто не подходит именно Вашей собаке,так же может быть и советами.Но перевести все таки стоит,удачи в скорейшем подборе подходящего корма. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже раздражает куча одинаковых тем...

Неужели так лень поискать????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Решили потихоньку уходить с Эканубы на другой корм, а то состояние собаки потихоньку ухудшается. Уши грязные, глаза текут, изо рта попахивает. Ничего потустороннего нет. Что-то не очень хочется переходить на линейку Про Плана или Роял Каннина, а то по составу они похожи, вдруг опять начнется.. .Порывшись, выбрал для себя несколько марок, а именно Bosch и Belcando. Все дело в том, что корма нам возят из другого города, поэтому нужно заказывать что-то определенное.

Что скажите об этих кормах, какие отзывы о них витают?

Пронатюр хвалили. Поищи тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, посмотрю! Просто понимаете ли много марок невозможно привезти, а в городе таких не продается. Вот и решил спросить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, посмотрю! Просто понимаете ли много марок невозможно привезти, а в городе таких не продается. Вот и решил спросить:)

Бош сейчас как-то испортился, к сожалению.

Про БЕЛКАНДО сказать ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал темку про Пронатюр, отзывы неплохие. состав тоже хороший (радует отсутствие в составе кукурузы и других аллергенных веществ), но вот цена смутила: 2000 рублей за 20 кг не маловато ли? И почему такая расценка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал темку про Пронатюр, отзывы неплохие. состав тоже хороший (радует отсутствие в составе кукурузы и других аллергенных веществ), но вот цена смутила: 2000 рублей за 20 кг не маловато ли? И почему такая расценка?

Пронатюр нормальный корм. Достаточно простой по составу, без всяких заморочек.

Вот, Хиллс, например, стоит дорого, но однако вызывает множество проблм у животных. Не всегда цена=качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Просто все корма за 3000 стоят, а этот 2000 , вот и подумал неладное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажите о

Golden Eagle Holistic Duck with Oatmeal Formula 22/13


/>http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=247&f2id=346

Ссылочка на состав. И как с егопоставками??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ГОЛДЕН иГЛ, Я бы попробовала Golden Eagle Hypo-allergenic Lamb & Rice 22/12 или Golden Eagle Hypo-allergenic Salmon&Potato. Почему Пронатюр не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не доверяю, что - то я! У Голден Игл состав отменынй, но не знаю найду ли его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...