Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катюша Кожевникова


Рекомендуемые сообщения

Я сегодня узнала, что Анечки нет с нами...

И почему-то вчера вечером мне попалась история вот этой девочки. Что меня особенно зацепило - она похожа на мою крестную дочку... Я не смогла пройти мимо. Это сообщение писал один очень хороший православный человек, разместил его везде, где можно...

Модераторы, я размещу здесь эту темку, пожалуйста, подвестье, если можно.

Спасибо.

57d23c407809.jpg

Беда пришла в наш город. 1,5 месяца назад 12-летняя Катя Кожевникова и ее родители узнали о страшном диагнозе девочки – РАК. Острый лимфобластный лейкоз. Обычная семья – папа, мама, 2 дочки, младшей Настеньке всего 1,5 годика, младшую мама теперь будет видеть крайне редко.

Катя любит лошадей. Она занималась в секции конным спортом у нас в Зеленограде. Прямо перед больницей девочка упала с лошади, сломала обе руки и на Каширку попала еще в гипсе. Также до болезни Катя занималась в художественной школе. Повезло, что болезнь вовремя диагностировали, не опоздали с диагнозом, Катя попала в больницу, когда ее спинной мозг был поражен на 90%, это дает основания врачам строить сегодня оптимистичные прогнозы. Однако то, что предстоит девочке – поистине страшно. 9 месяцев в больнице. Капельница с препаратом, на которой надпись «токсично» и угрожающий рисунок. Химия, которая уничтожает раковые клетки, а заодно и разрушает человеческие органы. Серьезные проблемы со внутренними органами начались сразу после начала химии. Кроме того, у девочки псориаз. Она принимала лекарство, которое эффективно помогало против этой болезни. Теперь она не может его принимать.

Все это обрушилось на головы этой семьи всего 1,5 месяца назад, «Жили, а тут раз – и всё…», - говорит папа Кати. Обрушились не только ужасы самого заболевания, но и все ужасы российского «бесплатного» здравоохранения – всё это стало реальностью для них. До их больного ребенка совершенно нет никакого дела чиновникам от здравоохранения, которые выделяют им квоту на лечение размером в 500-600 тыс.рублей, при реальной стоимости лечения в несколько миллионов. «Ищите спонсоров» - фраза, которую они слышали уже от многих врачей. Мама Кати скрупулезно собирает все чеки за лекарства, которые они вынуждены покупать на свои деньги. Те суммы, которые им называют - прогнозы по стоимости лечения за пять предстоящих лет, – выглядят совсем уж фантастичными, последняя цифра, которую им назвали - 10 млн.рублей. Про бытовые условия на Каширке – и писать не буду.

Что им нужно. Деньги очень нужны. Работает один папа. Нужно платить уже сегодня, нужно копить на будущие 5 лет лечения. Денег нужно очень много.

Еще нужна поддержка – они сейчас просто шокированы. Психологическое состояние Кати – тяжелое. Возможно, необходима помощь хорошего психолога. Нужны советы. Как бороться с медицинским произволом, как отстаивать свои права, как вообще себя вести. Я думаю, советы и опыт тех, кто прошел через это – очень помогут.

Нужны молитвы о выздоровлении Кати, об укреплении Евгения и Иулии.

Просто нельзя оставлять их один на один с бедой. Помогите!

Телефон папы: (495) 518-25-45 (Евгений), мама: 8(916) 485-23-08 (Юлия).

Лежат Катя с мамой в онкоцентре им. Блохина на Каширке. Детское отделение, 3-ий этаж.

Медицинские документы - в следующих сообщениях. Здесь

Другие фотографии Кати здесь

Баннер и его код здесь

Рублевый счет, открытый папой:

БИК 044579162,

Кор. счет 30101810100000000162 в отделении - 4 МГТУ БАНКА РОССИИ

КБ "БФГ-КРЕДИТ" (ООО)

Адрес: 121165 г. Москва, Кутузовский проспект, дом 35/30

Счет № 40817810800000009771

Получатель: Кожевников Евгений Александрович

Реквизиты для расчетов в ДОЛЛАРАХ США без открытия счета:

Intermediary Bank (Банк корреспондент):

VTB BANK (Deutschland) AG

Frankfurt am Main, Germany

SWIFT: OWHBDEFF

Beneficiary Bank (Банк получателя):

Commercial Bank BFG-Credit

35/30 Kutuzovsky Prospekt, 121165

Moscow, Russia

SWIFT: BFGBRUMM

Account: 0104583414

Beneficiary:

Name: KOZHEVNIKOV EVGENIY

Passport: 4504 221084

Adress: Moscow, Zelenograd, 1131-25

Реквизиты для расчетов в ЕВРО без открытия счета:

Intermediary Bank (Банк корреспондент):

VTB BANK (Deutschland) AG

Frankfurt am Main, Germany

SWIFT: OWHBDEFF

Beneficiary Bank (Банк получателя):

Commercial Bank BFG-Credit

35/30 Kutuzovsky Prospekt, 121165

Moscow, Russia

SWIFT: BFGBRUMM

Account: 0104583398

Beneficiary:

Name: KOZHEVNIKOV EVGENIY

Passport: 4504 221084

Adress: Moscow, Zelenograd, 1131-25

Перечисления для Кати по системе PayPal Вы можете делать на адрес e-mail сообщества свободных волонтеров: savechildren@yandex.ru. Чтобы опознать Ваш перевод, просьба после перечисления сообщить сумму и свое имя на мой электронный адрес alex_se@inbox.ru

Если кому удобнее электронные валюты – напишите мне на e-mail в профиле.

Помоги Господи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, если возможно, откорректируйте сообщение - ссылок нет на фото, мед. документы и прочее.

постараюсь разместить в инете, хотя полный завал... постараюсь.

Молюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, если возможно, откорректируйте сообщение - ссылок нет на фото, мед. документы и прочее.

постараюсь разместить в инете, хотя полный завал... постараюсь.

Молюсь!

Настюш, это размещено на сирота.ру, и в интернете уже размещают доольно активно. Просто может быть мы сами сможем помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я бы сейчас с огромной радостью! И обязательно, как только смогу это сделаю... Но не сейчас, к сожалению....

Люди, напоминаю, что если по 100 р. положит 100 человек, то получится 10000. Давайте поможем!!!!! А вот ведь и правда... 100 рублей-то и я могу!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Модераторы, я размещу здесь эту темку, пожалуйста, подвестье, если можно.

Спасибо.

Я подвешу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А можно вопрос?Это обязательно нужно опознать перевод?Это для чего то нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос?Это обязательно нужно опознать перевод?Это для чего то нужно?

Я копировала с форума это ссобщение. Думаю, это нужно для разделения платежей в PayPal на платежи для Катюши и для других детей. Кроме того, люди стараются просто отчитываться, чтобы было видно, что эти деньги себе не присвоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...