Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Golden Eagle Holistic


Рекомендуемые сообщения

А на сколько больше нормы? Я никак с нормой не определюсь, но чувствуется, что собака голодная. Мы 5 дней на этом корме, сегодня собанька ОООчень голодная.

извиняюсь за столь поздний ответ.

я даю 400 гр в день. в норма на упаковке примерно 280гр))

я постепенно-постепенно увеличивала, по 10 гр в неделю примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже даю не менее 400 г, тем более мои старшенькие довольно поджарые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись на Бош, кушали ГИ ягненка, через неделю от собаки стал просто невыносимый запах:( Поменяли корм, все нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись на Бош, кушали ГИ ягненка, через неделю от собаки стал просто невыносимый запах:( Поменяли корм, все нормализовалось.

может из собаки все дурное таким образом выходило?))

шучу!

на самом деле если подходит бош...то кормите им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS! В общем, купили GE 15 кг с уткой. Ели, все нормально, но начали появляться жуки непонятно откуда. Думали от сырости, но как позже оказалось, они появились в корме (еще в запечатанном). Что делать теперь? Кушаем его нормально, состояние отличное, только вот эти жуки.... Куда жалобу написать и что делать дальше? Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут делать- я бы выбросила корм и все... переодически пишут, что в одном корме, то в другом- то червяки- то жуки... зашибись! У меня 15 кг Голден Игл стоит с ягненком, вроде без жуков...А какие жуки- большие?

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно... я в шоке, в мешке вроде не видела, но дома иногда летают такие... :dribble: Ох, перелопатила сейчас весь мешок... слава Богу ничего и никого не нашла, видно мошки от цветка... :(

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже читала про это, вроде корм- холистик, с хорошим составом... может не правильное хранение? Безобразие, вот и думаешь, что едят наши собаки?? <_<

В этой темке на первой странице написано про червяков(

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да...Только нам состав приглянулся..

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кушает больше года этот корм. ни разу, ттт, жуков не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем этот корм тоже уже целый год. Никаких проблем не было. Но я беру 2-х килограммовыми пакетами. Разница в цене из расчета месяца получается всего 300 рублей. Деньги небольшие, зато корм не выдыхается и всегда свежий. Еще и чередую пакеты, то рыбу, то утку. И собаке не приедается, разнообразие хоть какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим третий месяц утку-картофель - все хорошо было. Во вторник привезли новый мешок - запах другой и гранулы светлее.Корм стал более вонючим, да и собак в тубз чаще ходит. По штрих-коду привезли из Финляндии, до этого не обращала внимания откуда привезли.Может у кого-то тоже такая история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм мне очень нравился, но мы с него ушли. В последний раз привезли мешок, сразу обратила внимание, что корм как-то поменялся, гранулы темные, жирные и вонючий был ужасно. Ели 2 недели его, потом отказался наотрез, чего у нас не бывает. Со сроком годности все ок было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он еще в прошлом месяце поменялся. Гранулы стали очень масляными какими-то.

Мы кушаем лосось с картохой, до этого пах приятно очень рыбкой, сейчас же ужасный запах селедки (

Но моя его уплетает за обе щеки, пока менять корм не буду точно.

В среду нам новый мешок привезут, посмотрю как он будет на запах и на вид )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили из оф. представительства на мой запрос - никаких жалоб на корм не поступало, сказали сохранить горсть корма и инфо с пакета с датой и всеми цифрами...Если будут еще жалобы - отправят на экспертизу...Видимо никто не жалуется, просто переходят на другой корм и все. Запрашивала на оф. сайте. У нас именно какой-то кислый запах корма(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежит на балконе тот корм-вонючка, который мы есть отказались, для приюта храню. Если понадобится для экспертизы могу отсыпать. И еще вопрос куда жалобу направлять нужно? Хоть мы этот корм больше есть не собираемся, но хотим поддержать тех, кто его кушает. :nyam:

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежит на балконе тот корм-вонючка, который мы есть отказались, для приюта храню. Если понадобится для экспертизы могу отсыпать. И еще вопрос куда жалобу направлять нужно? Хоть мы этот корм больше есть не собираемся, но хотим поддержать тех, кто его кушает. :nyam:


/>http://www.goldeneagle.su/ru/contacts.html внизу "напишите нам", я туда писала. Ответили оперативно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.goldeneagle.su/ru/contacts.html внизу "напишите нам", я туда писала. Ответили оперативно.

Спасибо большое! Уже написала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили, походу написали то же самое, что и Марине:

Уважаемая Анастасия,

Если несложно отсыпьте горстку и приложите к ней копию кода указанного на упаковке (там же где дата годности). Лучше всего переписать всю строчку. Или вырезать из упаковки. Попросите интернет-магазин передать данную пробу нам.

Если мы получим аналогичные жалобы от других клиентов, эти пробы будут направлены производителю для проведения расследования.

Только вот не понятно каким образом я должна просить зоомагазин передавать им корм, если мы заказываем новый корм в другом месте вообще.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили, походу написали то же самое, что и Марине:

Уважаемая Анастасия,

Если несложно отсыпьте горстку и приложите к ней копию кода указанного на упаковке (там же где дата годности). Лучше всего переписать всю строчку. Или вырезать из упаковки. Попросите интернет-магазин передать данную пробу нам.

Если мы получим аналогичные жалобы от других клиентов, эти пробы будут направлены производителю для проведения расследования.

Только вот не понятно каким образом я должна просить зоомагазин передавать им корм, если мы заказываем новый корм в другом месте вообще.

Ага, только про передачу корма через интернет-магазин не написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...