Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто кормит кормом белькандо


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форум!!! Подскажите кто из вас кормит белькандо. Сколько раз вы даёте в сутки и посколько, моему щенку 2 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы про этот корм были уже,поищите в поиске или посмотрите сами в разделе кормление! А норма написана на пакете корма обычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=14091&st=40&p=1393626&hl=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%20%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE&fromsearch=1entry1393626
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16760&st=0&p=365128&hl=%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE&fromsearch=1entry365128
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=3506&st=0&p=42384&hl=%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE&fromsearch=1entry42384
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спосибо за эту информацию я так и делаю, но он у меня худой, видно рёбра и поевилась талия.Даю больше нормы стул неправельный.

Темы про этот корм были уже,поищите в поиске или посмотрите сами в разделе кормление! А норма написана на пакете корма обычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спосибо за эту информацию я так и делаю, но он у меня худой, видно рёбра и поевилась талия.Даю больше нормы стул неправельный.

Если проблемы со стулом,обратите на это внимание по-серьёзнее.Когда-то мы тоже питались этим кормом,по совету заводчика,потом перешли на другой.По какой причине,сказать не могу.По какому-то наитию что-ли...Но!!!Своей подруге ( у неё НО ) в своё время я посоветовала этот корм.В то время у её кобелюки были проблемы - постоянно чесался,лысел,были конкретные проплешины. Она перевела его на Белькандо и пёс в прямом смысле засиял всеми прелестями. Едят его по сей день уже давненько.Каждой собаке нужно подобрать то,что подходит.Мне кажется, чаще, это методом тыка.Пробуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спосибо за совет будем пробовать.

Если проблемы со стулом,обратите на это внимание по-серьёзнее.Когда-то мы тоже питались этим кормом,по совету заводчика,потом перешли на другой.По какой причине,сказать не могу.По какому-то наитию что-ли...Но!!!Своей подруге ( у неё НО ) в своё время я посоветовала этот корм.В то время у её кобелюки были проблемы - постоянно чесался,лысел,были конкретные проплешины. Она перевела его на Белькандо и пёс в прямом смысле засиял всеми прелестями. Едят его по сей день уже давненько.Каждой собаке нужно подобрать то,что подходит.Мне кажется, чаще, это методом тыка.Пробуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...