Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Иду в душ-у щена истерика..


Miss Grol

Рекомендуемые сообщения

А у меня кошка так орет, когда я в ванне залегаю. Но ко мне никогда не заходт - очень боится воды. А Элвса не пускаю в ванну когда купаюсь, потому что он меня облизывает, если я мокрая)))

Изменено пользователем Ирина и Элвис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не так. В ванну отпускает без проблем, ложится ядом с дверью, ждет молча. Если я там задержусь, может и уснуть под дверью.

Хуже дело с туалетом. Только я туда зохожу- мой малыш начинает скулить. Не выть, не лаять, а так протяжно, жалобно, скулить. При чем без разницы в какой он в тот момент комнате, кто рядом с ним, он всегда так делает, в последнее время мужа это начинает бесить. Он ему и вкусняшку, и игрушку, и животик почесать, и за ушком, а Вилли все скулит и скулит... ну не поведу ведь я его с собой в туалет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....в последнее время мужа это начинает бесить. Он ему и вкусняшку, и игрушку, и животик почесать, и за ушком, а Вилли все скулит и скулит... ну не поведу ведь я его с собой в туалет!!!

Я б тоже заскулила, если б мне за это и вкуснышку, и игрущку, и животик почесать :)

А на самом деле не знаю что посоветовать, у нас лает когда мы заняты делами своими... сами не знаем как отучить, уже все перепробовали, скоро на дрессуру пойдем, надеюсь там помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"волшебная струйка" :clap_1:

Наша тоже любит душ :dribble: А как только я ее вытер, начинаем судорожно гонять по квартире... Если не закрыть дверь в кухню, а там плитка со специальной шлифовкой, Месси дрифтует между мебелью и в конце запрыгивает на кресло и сидит смотрит телевизор :lol2:

Конечно, я понимаю, что это дело травматично... Но, она вся в Мамку свою... :dntknw:

Ооооооо погонять по квартире после душа это святое, мы с мужем сразу замираем на месте где стояли и ждем когда припадок закончится, а то мелкий может не заметить и сбить своим бегимотским телом))))

У меня ротти был и мыться ну совершенно не любил (когда его одного моют), плавать в водоемах эт пжалста, не вытащишь. Однажды муж в ванну полежать пошел, я за тряпкой зашла, ротти прошмыгнул в ванну и с разбегу 9на сколько это было возможно) залетел к мужу, боже какой визг стоял, вся ванна в воде, абзац вобщем. После этого раза, он всегда пытался проникнуть в ванну, когда муж моется и к нему запрыгнуть.

Изменено пользователем Соломошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооо погонять по квартире после душа это святое, мы с мужем сразу замираем на месте где стояли и ждем когда припадок закончится, а то мелкий может не заметить и сбить своим бегимотским телом))))

У меня ротти был и мыться ну совершенно не любил (когда его одного моют), плавать в водоемах эт пжалста, не вытащишь. Однажды муж в ванну полежать пошел, я за тряпкой зашла, ротти прошмыгнул в ванну и с разбегу 9на сколько это было возможно) залетел к мужу, боже какой визг стоял, вся ванна в воде, абзац вобщем. После этого раза, он всегда пытался проникнуть в ванну, когда муж моется и к нему запрыгнуть.

ко мне тоже один раз Рик мой в ванную нырнул...тоже иногда истерики закатывает, чтобы с собой в душ взяла. а после прогулки сразу в ванную летит, запрыгивает и ждет пока я ему лапы не начну мыть, такой довольный. Еще прямо из под крана обожает пить. А еще в большие лужи на улице иногда ныряет, когда без поводка гуляем, вот это самая настоящая беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наша тоже любит воду вечно у ванны бегает заходит периодически и пытается запрыгнуть в ванну.и всякие смешные штуки свои вытворяет если моем лапы в ванне,но это редко если уж совсем измазалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...