Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя палевая мышка :)


Ar4i&Roma

Рекомендуемые сообщения

Привет, Сегодня я первый день на форуме и это мой первый пост.

Лажу на вашем форуме давно в виде гостя :blush2: . Сразу же решил написать о моем песике)

В общем очень хотел собаку , родители не разрешали и т.д. и т.п. . Хотел в меру , но после очередного просмотра фильма "Марли и я" меня убило наповал хотением собаки)

Решил взять лабрадорчика , сразу влюбился :sm24:

С Минска поехал в Борисов с другом на электричке купил, и , привел его наконец-то домой :happydance:.

На второй день дал ему кличку.Арчи.

Он у меня уже ровно месяц и 1 день , 1 ноября я его привез домой.Родился же он 29 октября , в помете было 6 щенков.

Взял самого крепенького кобеля.

И , наконец , выложу же фотки !)

Команда сидеть

78480751ba57.jpg

ae222e50f936.jpg

Грызем любимый тапок

37bb2c9da8ea.jpg

Мордашкааа :pilot:

83222a9e57c4.jpg

Мы такие сонные

453640df75e5.jpg

Вот и все=)

И, да ,сегодня возил его прививаться , 4 прививки сделали , приходить через 16 дней=) , когда зашли в кабинет , мой со страху уписался на халат медсестре , и , 2 раза чуть не успал с большооого стола =)

P.S.Прошу прощенья за плохое кач-во фоток , фоткал с мобильника , фотоаппарат сломался.

P.P.S. Проживаем в Беларуси - Минск - Фр. район - Лынькова 15Б

Буду пополнять коллекцию!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет,какой малыш сладкий у Вас,палевый маленький комочек! :dribble:

Растите здоровенькими и большими!

Рады знакомству,мы Саша и Бони,тоже из Минска :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Класнючий малыш,а Белорусию просто обажаю,ездим туда на новый год уже семь лет и Каю у вас нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, помогите плз! Как учить его лежать? я его припускаю немного к земле - он вырывается , говорю сидеть и лакомство на пол - срывается с места за ламомством , что делать ? :helpsmilie:

Привет!Класнючий малыш,а Белорусию просто обажаю,ездим туда на новый год уже семь лет и Каю у вас нравится.

Заезжайте к нам , адрес тут написан. Потусим собачками! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лежать мы научились только месяцев в 8,это оказалась самая сложная для нас команда :bangin:

Заезжайте к нам , адрес тут написан. Потусим собачками! :nyam:Мы не в сам Минск,а в Витебскую область Глубокский район город Поставы может слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лежать мы научились только месяцев в 8,это оказалась самая сложная для нас команда :bangin:

Заезжайте к нам , адрес тут написан. Потусим собачками! :nyam:Мы не в сам Минск,а в Витебскую область Глубокский район город Поставы может слышали?

Врать не буду - не слышал :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, помогите плз! Как учить его лежать? я его припускаю немного к земле - он вырывается , говорю сидеть и лакомство на пол - срывается с места за ламомством , что делать ? :nyam:

я в таком возрасте учила так:команда сидеть!потом брала за передние лапы и тянула к себе,она ложилась,но сразу пепеворачивалась,но дня через 3 поняла что от неё хотят.Удачи и вам! :thumbup:

Малыш замечательный!И ошейник такой на выыырост... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сегодня я первый день на форуме и это мой первый пост.

Лажу на вашем форуме давно в виде гостя :blush2: . Сразу же решил написать о моем песике)

В общем очень хотел собаку , родители не разрешали и т.д. и т.п. . Хотел в меру , но после очередного просмотра фильма "Марли и я" меня убило наповал хотением собаки)

Решил взять лабрадорчика , сразу влюбился :sm24:

С Минска поехал в Борисов с другом на электричке купил, и , привел его наконец-то домой :happydance:.

На второй день дал ему кличку.Арчи.

Он у меня уже ровно месяц и 1 день , 1 ноября я его привез домой.Родился же он 29 октября , в помете было 6 щенков.

Взял самого крепенького кобеля.

И , наконец , выложу же фотки !)

Команда сидеть

78480751ba57.jpg

ae222e50f936.jpg

Грызем любимый тапок

37bb2c9da8ea.jpg

Мордашкааа :pilot:

83222a9e57c4.jpg

Мы такие сонные

453640df75e5.jpg

Вот и все=)

И, да ,сегодня возил его прививаться , 4 прививки сделали , приходить через 16 дней=) , когда зашли в кабинет , мой со страху уписался на халат медсестре , и , 2 раза чуть не успал с большооого стола =)

P.S.Прошу прощенья за плохое кач-во фоток , фоткал с мобильника , фотоаппарат сломался.

P.P.S. Проживаем в Беларуси - Минск - Фр. район - Лынькова 15Б

Буду пополнять коллекцию!)

Супер пес!наше вам с кисточкой! post-19965-0-63377100-1322831868_thumb.j

я в таком возрасте учила так:команда сидеть!потом брала за передние лапы и тянула к себе,она ложилась,но сразу пепеворачивалась,но дня через 3 поняла что от неё хотят.Удачи и вам! :thumbup:

Малыш замечательный!И ошейник такой на выыырост... :blush2:

ошейник на всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!1 :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в таком возрасте учила так:команда сидеть!потом брала за передние лапы и тянула к себе,она ложилась,но сразу пепеворачивалась,но дня через 3 поняла что от неё хотят.Удачи и вам! :thumbup:

Малыш замечательный!И ошейник такой на выыырост... :blush2:

Он у меня тоже переворачивается :clap_1: хороший знак =)

и когда тяну за передние лапки - начинается кусаться ((

Супер пес!наше вам с кисточкой! post-19965-0-63377100-1322831868_thumb.j

ошейник на всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!1 :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ухтыыы какая она у вас зая :dribble:

Ну ошейник...Другого небыло :dntknw:

Приезжайте к нам в Минск с кисточкой! на взгляд - одного возраста )

Кстати , знаем команду сидеть на отлично , ко мне - ну так... иногда забывает он))) это нормальное развитие для 2 мес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) Мы Оля и Зара))))

Какой мылый собакин))) Будем рады пообщаться))) Я вот только непоняла...в сказали что он родился 29 октября, а забрали вы его 1 ноября...непойму... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) Мы Оля и Зара))))

Какой мылый собакин))) Будем рады пообщаться))) Я вот только непоняла...в сказали что он родился 29 октября, а забрали вы его 1 ноября...непойму... :dntknw:

ошибка , родился 29 сентября забрали 1 октрября , сейчас поправлю

блииин не редактируется

Кстати , сейчас попробовал с ним команду лежать понять , уже не опрокидывается , но сначала лежим 1 сек , после убирания моей руки , а потом ищет лакомство у меня в руках =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня тоже переворачивается :clap_1: хороший знак =)

и когда тяну за передние лапки - начинается кусаться ((

Кстати , знаем команду сидеть на отлично , ко мне - ну так... иногда забывает он))) это нормальное развитие для 2 мес?

Ой забыла представиться,мы Юля и Рейчел!

да нормальное конечно развитие,я обучать начала только в 2 месяца с лишним...всё думала малява ещё :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой забыла представиться,мы Юля и Рейчел!

да нормальное конечно развитие,я обучать начала только в 2 месяца с лишним...всё думала малява ещё :blush2:

Приятно познакомиться!

Он у меня только что под комп. стул написал , сам хвостиком вляпался , и я носком :blush2:

А вообще - прихочу в комнату он лежит! ниразу такого небыло , так как я и учил.

Может что то отложилось в памяти , но на команду пока плохо реагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться!

Он у меня только что под комп. стул написал , сам хвостиком вляпался , и я носком :blush2:

А вообще - прихочу в комнату он лежит! ниразу такого небыло , так как я и учил.

Может что то отложилось в памяти , но на команду пока плохо реагирует

ну я ещё жестами показывала,у нас было сначало что она по жестам понимала что делать надо,а потом уже со временем стала и голос понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ещё жестами показывала,у нас было сначало что она по жестам понимала что делать надо,а потом уже со временем стала и голос понимать.

У меня по жестам в основноим и понимает команду ко мне , и еще , подскажите , как сделать в подписи типа

Моему арчи уже 2 месяца 0 недель 3 дня :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живём в Московском районе,возле Простора)

Чем парнишу кормите?)

Почитайте разделы Дрессировка и спорт и выращивание щенков - там оочень много полезной ин-фы! :ok:

пы.сы. Не советую учить команды по жестам,лучше всего по голсу. Не всегда собака будет ваши жесты видеть,а вот голос - всегда(ИМХО). выучите команды : ко мне,рядом,сидеть ,лежать и стоять - только что бы пёска их ВЫПОЛНЯЛ.а не знал,желательно с выдержкой);)

Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живём в Московском районе,возле Простора)

Чем парнишу кормите?)

Почитайте разделы Дрессировка и спорт и выращивание щенков - там оочень много полезной ин-фы! :ok:

пы.сы. Не советую учить команды по жестам,лучше всего по голсу. Не всегда собака будет ваши жесты видеть,а вот голос - всегда(ИМХО). выучите команды : ко мне,рядом,сидеть ,лежать и стоять - только что бы пёска их ВЫПОЛНЯЛ.а не знал,желательно с выдержкой);)

Удачи :)

Спасибо ! Кормим хилсом для щенков .

Может где-нибудь через месяц встретимся? (прививки :angry2: )

Подскажите плз , хочу узнать мнение ваше , по внешнему виду сказали бы вы что это породистый пес?Просто странно как то у лабрадоров -выдровый хвост , очень толстый , а у моего чуда длинненький , однако у основания уже немножко толстенький :nyam::sorry: ? брал без документов,женщина 45-50 лет , муж,дочь.я то думаю - породистый , ушки не встают , да и по книгам почитал - характер как у лабра , или же скажите , где в Минске есть клуб лабров , куда можно завести на осмотр ? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Кормим хилсом для щенков .

Может где-нибудь через месяц встретимся? (прививки :angry2: )

Подскажите плз , хочу узнать мнение ваше , по внешнему виду сказали бы вы что это породистый пес? брал то я у друга , знаком год , но без документов .я то думаю - породистый , ушки не встают , да и по книгам почитал - характер как у лабра , или же скажите , где в Минске есть клуб лабров , куда можно завести на осмотр ? :blush2:

Со мной на ты ;)

Оххх,на счёт породности: это вам могут сказать только на выставке,родителей видели,документы есть? :hmm:

МульОн на форуме тем,про породность например:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51928
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47559&hl=метис&st=0

Я могу сказать одно - похож на лабрадора . Если хотели 100500 породного надо было с доками в хорошем питомнике брать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вам от нас))мы Аня и Тори! Кстати у моей девочки хвост как у вас!)))))Брала так же без документов, задавала на форуме вопрос про породность мне сказали что моя метис))))ну я абсолютно не расстроилась-характер у нас полностью лабрадорский и привычки))))) и аллергия! :nyam: Здоровья вам большущего! Заходжите в гости и сами посмотрите))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вам от нас))мы Аня и Тори! Кстати у моей девочки хвост как у вас!)))))Брала так же без документов, задавала на форуме вопрос про породность мне сказали что моя метис))))ну я абсолютно не расстроилась-характер у нас полностью лабрадорский и привычки))))) и аллергия! :nyam: Здоровья вам большущего! Заходжите в гости и сами посмотрите))) :blush2:

Привет ; вот мы дурачки ((((( у нас нет аллергии ; уже заходим в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка , родился 29 сентября забрали 1 октрября , сейчас поправлю

блииин не редактируется

Кстати , сейчас попробовал с ним команду лежать понять , уже не опрокидывается , но сначала лежим 1 сек , после убирания моей руки , а потом ищет лакомство у меня в руках =)

Ему не было еще и полуторамесяцев когда забрали его?))))

Я свою забрала в 40 дней) такой клопусек была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Арчи симпатулька.

моя девочка родилась 18 сентября. мы ровесники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...