Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Ох , самый смак свежих запахов :lol2: А вы его интереса их нюхать лишите :lol2:

У нас в районе в феврале все текут, так что самый смак уже прошел. Хотя весной наверно тоже полно :doh: Там гормоны из организма еще дооолго будут вымываться, успеет еще нанюхаться

это наверное в теме Пети и Оли, она потом ещё у меня в теме писала, что мол после обсуждения красных труселей можно сразу на ты :lol2:

да да, наверно в Петькиной :)

все разговоры рано или поздно ведут к труселям=)

это точно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красные в горох=)

аххх, эти красные труселя!!! я тож помню!

но и Майла в красных ходила :) представляю Олю (Петину) и Майлу рядышком в красных труселях :dribble:

Оленька, прости :blush2: быть твоей темке немного с трусельной наклонностью :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххх, эти красные труселя!!! я тож помню!

но и Майла в красных ходила :) представляю Олю (Петину) и Майлу рядышком в красных труселях :dribble:

Оленька, прости :blush2: быть твоей темке немного с трусельной наклонностью :blush2:

да что ж я против чтоли :lol2:

Болтайте наздоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, да мы-то тут все знаем, что не против ;) мы тут все также не против болталок в наших темках. просто видишь, как те не повезло: у меня мужчин обсуждают, у Ксюши Корицыной поездку в Сибирь, а у тя - труселя :blush2:

:lol2: :lol2:

и ваще, все уже разобсуждались обратно, одна я прикипела с этой наклонностью. мне, главное, не отвечать, я тогда заткнусь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз разобсуждались уже

вот вам интим-фото развратное :lol2:

Только здесь могу его показать и никто не осудит :doh:

DSC0831JPG_7500056_7253832.jpg

А это интим-вылизывание ушек :lol2:

DSC0834JPG_7366496_7253853.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охх ежики :doh: :doh: эти ваши мальчишки :blush2:

ну да, здесь никто не осудит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охх ежики :doh: :doh: эти ваши мальчишки :blush2:

ну да, здесь никто не осудит :dribble:

я когда сестре эти фото отослала, она ответила "Боре места там точно не осталось" :lol2:

ну я ж говорила что у нас огогогище как всего много :blush2: :lol2:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, про Борю оч верно подмечено :dribble:

много - не мало :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это интим-вылизывание ушек :lol2:

DSC0834JPG_7366496_7253853.jpg

Оляяяя :dribble: :dribble: :dribble: Какой же Рокки большой, просто с ума сойти мы тоже надеюсь будем такими :blush2: И мы кстати любим ушки лизать всем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляяяя :dribble: :dribble: :dribble: Какой же Рокки большой, просто с ума сойти мы тоже надеюсь будем такими :blush2: И мы кстати любим ушки лизать всем))))

это он просто по сравнению со мной такой большой кажется, я ж мешок костей да стакан крови :lol2:

много - не мало :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Каааааатя

А я вот в Анонимном кавалере не участвовала, а мне аж три подарка едет :dribble:

Я в шоке вопще :clap_1:

Если мои Кавалеры читают темку пусть знают что мне ооочень ооочень приятно! Завтра на почте забираю первый подарочек :thumbup:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз разобсуждались уже

вот вам интим-фото развратное :lol2:

Только здесь могу его показать и никто не осудит :doh:

уууууууууууууууууууххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: блин ходют тут мужчины всякие а я наши интимфото выкладываю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки уже не помещается на одной лавке, голову приходится класть на табуретку :lol2:

DSC0828JPG_6418327_7263284.jpg

Сиротинушка

DSC0820JPG_2692746_7263270.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки уже не помещается на одной лавке, голову приходится класть на табуретку :lol2:

DSC0828JPG_6418327_7263284.jpg

a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif по сталом :lol2: Какой умница :dribble: :thumbup:

А я что то про женихов не поняла? Это ты гдей то нашла их? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на кресле вполне компактен=)

Выбора не остается :lol2: приходится ужиматься

какие клевые уютные домашние фотки :thumbup: :thumbup:

ага :blush2: спасибо Катюш

по сталом :lol2: Какой умница :dribble: :thumbup:

А я что то про женихов не поняла? Это ты гдей то нашла их? :hmm:

Где женихи? Какие женихи? :dribble:

аааа ты про Кавалеров чтоль?

Это игра такая тут в общении "Анонимный Кавалер" называется http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65541&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки уже не помещается на одной лавке, голову приходится класть на табуретку :lol2:

DSC0828JPG_6418327_7263284.jpg

Сиротинушка

DSC0820JPG_2692746_7263270.jpg

Ахахаха :lol2: Какой Рокки смышленыш, не хватает места моську на табурет положу :clap_1:

А на кресле такой славный, совсем малыш, я подумала это детская фотка :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешок костей и стакан крови :lol2: :lol2: :lol2:

Первое, на что я обратила внимание у Рокки, это, конечно... Мда, с моей насущной проблемой избавиться, так сказать, он богатств - только туда и смотрю :lol2: Я теперь понимаю Борю, мне тоже было бы жалко столько всего дефабержировать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешок костей и стакан крови :lol2: :lol2: :lol2:

Первое, на что я обратила внимание у Рокки, это, конечно... Мда, с моей насущной проблемой избавиться, так сказать, он богатств - только туда и смотрю :lol2: Я теперь понимаю Борю, мне тоже было бы жалко столько всего дефабержировать :lol2:

А может ему мешается это все :lol2: а то у него такой походняк смешной всегда, попой туда сюда виляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ему мешается это все :lol2: а то у него такой походняк смешной всегда, попой туда сюда виляет

Оль...тоже мне мешается=) ничо ему там не мешается=) это ж природой предусмотрено специальное место для богатства, чтобы не мешалось=)) вот на пятках мешались бы...на макушке тоже некомфортно...а там, вполне себе удобно все устроено...и, если враскоряку не валяться, так еще и от посторонних завистливых взглядов спрятано=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз разобсуждались уже

вот вам интим-фото развратное :lol2:

Только здесь могу его показать и никто не осудит :doh:

праааальные фотографии! надо это время запечатлеть :dribble: только Рокки потом фото не показывать :lol2:

а у нас ни одной такой неприличной фотографии нет! зато есть фотка, где Виня какает :secret:

оо, жопой мы тоже виляем. нараскорячку...раньше на дисплаз такой походняк списывала, потом на взрослых кобелей посмотрела и поняла в чем дело)) оно там висит, и походка специфическая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

праааальные фотографии! надо это время запечатлеть :dribble: только Рокки потом фото не показывать :lol2:

а у нас ни одной такой неприличной фотографии нет! зато есть фотка, где Виня какает :secret:

оо, жопой мы тоже виляем. нараскорячку...раньше на дисплаз такой походняк списывала, потом на взрослых кобелей посмотрела и поняла в чем дело)) оно там висит, и походка специфическая)

я как представлю как он потянется вылизать то самое а там нет ничего, и у него сразу глаза со сковородку округляются такие :dribble: :lol2: умора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...