Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Насть, привет!

Рады видеть тебя, может и темку свою продолжишь вести :thumbup:

Я тоже уже подбиваю ее на этот подвиг :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, привет!

Рады видеть тебя, может и темку свою продолжишь вести :thumbup:

Нуууhmm.gifblush2.gif Может-можетok.gif

Админов ужО попросила открытьblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем вчера с Рокки во дворе нашем, я прячу мячик - он ищет. Смотрю начал копать снег не в том месте где я мяч спрятала, ну думаю всееее - жратву се нашел, пошла смотреть/ругать. Подхожу, а Рокки из под снега мяч вытаскивает, который мы в начале зимы потеряли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем вчера с Рокки во дворе нашем, я прячу мячик - он ищет. Смотрю начал копать снег не в том месте где я мяч спрятала, ну думаю всееее - жратву се нашел, пошла смотреть/ругать. Подхожу, а Рокки из под снега мяч вытаскивает, который мы в начале зимы потеряли :lol2:

Привет,Оля!)))

Ого! Вот это Рокки сыщик! Ему после этого заслуженное звание супер псс надо датьthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ну я тогда в анчале зимы и подумала, ну и ладно, весной оттает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и подумала, ну и ладно, весной оттает

ага, мы так резиновое кольцо нашли весной,которое зимой потеряли в наших сугробах!

Рокки молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2: :ranting:

Девочки, я уже не знаю что делать

Как я Рокки с утра не выгуливаю он все равно квартиру уничтожает. Вот что тут еще сделать?

Мы уж и так все стены загородили мисками, стульями и т.д. Так он научился их переворачивать, сегодня отодрал последний плинтус вместе с проводами :sorry: я уже не сдержалась и отругала его не смотря на все запреты ругать за те действия которые ты "не застукал"

Руки опустились, думаю все таки купить клетку не смотря на все опасения о приступе в ней. Если учесть что он в шепки плинтус сгрызает, то нам еще только непроходимости кишечника не хватало или еще чего похуже т-т-т

Как думаете приучу в этом возрасте к клетку его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2: :ranting:

Девочки, я уже не знаю что делать

Как я Рокки с утра не выгуливаю он все равно квартиру уничтожает. Вот что тут еще сделать?

Мы уж и так все стены загородили мисками, стульями и т.д. Так он научился их переворачивать, сегодня отодрал последний плинтус вместе с проводами :sorry: я уже не сдержалась и отругала его не смотря на все запреты ругать за те действия которые ты "не застукал"

Руки опустились, думаю все таки купить клетку не смотря на все опасения о приступе в ней. Если учесть что он в шепки плинтус сгрызает, то нам еще только непроходимости кишечника не хватало или еще чего похуже т-т-т

Как думаете приучу в этом возрасте к клетку его?

Оленька!!!!!

Правильный выбор!!!!! Клетка-ФОРЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приучить-приучишь))))) Я Оливера в свое время в нее заточила в год и 7мес!!! Он даже не пищал))))

Главное,первые дни оставить клетку открытой(первые дня 2-3) и ТОЛЬКО ТАМ хвалить и кормить(на время приучения к клетке) вне ее,вообще не обращать на собаку внимания. Как только Рокки туда зашел,хвалишь бурными эмоциями и добрыми словами и вкусняшки даешь и кормишь только там! Как только он воспринял клетку,т.е заходит там иногда полежать,поиграть с игрушками,значит на ночь можно закрывать(это через 3 первых дня) . И хвалить со вкусняхой как заходит туда.А утром обязательно выпускать. Если ночь проходит спокойно,без песен,то и днем все будет ок,можно и днем закрывать)

На все завывания и лай"Ну выпусти,хозяюшка!!!!",не обращать НИКАКОГО внимания,а как замолкает,хвалить и выпускать,тогда поймет,что замолкнет-выпустят.

Ну как-то так)))

А вообще,если честно,то Оливер У меня с первой ночи в закрытой клетке спал,т.к в первый же день принял ее и не протестовал))))thumbup.gif

Вот подтвержденип:

Первый день,как нам привезли клеткуthumbup.gif

5a910edac16b.jpg

0dd0ebf38f02.jpg

Изменено пользователем VitOlivka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2: :ranting:

Девочки, я уже не знаю что делать

Как я Рокки с утра не выгуливаю он все равно квартиру уничтожает. Вот что тут еще сделать?

Мы уж и так все стены загородили мисками, стульями и т.д. Так он научился их переворачивать, сегодня отодрал последний плинтус вместе с проводами :sorry: я уже не сдержалась и отругала его не смотря на все запреты ругать за те действия которые ты "не застукал"

Руки опустились, думаю все таки купить клетку не смотря на все опасения о приступе в ней. Если учесть что он в шепки плинтус сгрызает, то нам еще только непроходимости кишечника не хватало или еще чего похуже т-т-т

Как думаете приучу в этом возрасте к клетку его?

мммммммм.

мы никогда клеткой не пользовались

угуливал Джема так с утра, что он лежал почти весь день. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,именно эта клетка на фото 5ка(но это я по незнанке думало 4ки мало будет)-вполне прилично!!!!

А вот нанешняя-4ка

117c622c17ba.jpg

a5b0aba02a01.jpg

0e31baf70281.jpg

bdcf0cafe159.jpg

Тоже,как видишь-вполне достаточно,даже для 2хthumbup.gif

Заказывала вот ТУТ -это группа в ВК

А вот их тема на РРК Моя ссылка

Цены оооочень приемлимые)))) и доставка ТК МОЖНО ПРЯМ ДО КВАРТИРЫ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже клетка- она в нее сама часто уходит и спркойно спит.. Очень редко приходится закрывать, но если б не она... У нас 4ка- вполне достаточно. Можно конечно 5ку но если места оочень много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммммммм.

мы никогда клеткой не пользовались

угуливал Джема так с утра, что он лежал почти весь день. :blush2:

Ага чтобы угулять моего гиперактивного нужно 3 часа бегать и играть, тогда да, он спит без задних ног. Ну или позаниматься несколько часов ПСС или др.дрессировкой.

Часа активной прогулки с утра ему не хватает, а вставать в 4 утра Я не готова

У нас тоже клетка- она в нее сама часто уходит и спркойно спит.. Очень редко приходится закрывать, но если б не она... У нас 4ка- вполне достаточно. Можно конечно 5ку но если места оочень много..

Вик, я 6ку хочу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, я 6ку хочу :lol2:

Оль, я вот тоже на всех посмотрела и думаю, ведь если и 4 хватает, то 5 вообще нормально будет :hmm: Места у нас хоть 10-ку ставь, а вот денежных средств не так много :thumbdown:

Заказывала вот ТУТ -это группа в ВК

А вот их тема на РРК Моя ссылка

Цены оооочень приемлимые)))) и доставка ТК МОЖНО ПРЯМ ДО КВАРТИРЫ))))

Это как раз, вроде, тоже, что и я тебе тогда показывала, только я на сайте, а тут вк группа, там вот много фото, все нормально и в 5-ку помещаются :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я вот тоже на всех посмотрела и думаю, ведь если и 4 хватает, то 5 вообще нормально будет :hmm: Места у нас хоть 10-ку ставь, а вот денежных средств не так много :thumbdown:

у меня Боря соглашается только 6ку, сколько ему не показывала фото что хватает.... Все равно говорит что ему тесно будет, он вопще чуть ли не вольер размером с комнату хотел если средства позволяли :lol2:

А вопще с этой клеткой кастрация снова на меся откладывается, т.к. средств либо на то, либо на это :angry2: Он видимо это понял вот и решил так сильно нашкодничать :lol2:

Это как раз, вроде, тоже, что и я тебе тогда показывала, только я на сайте, а тут вк группа, там вот много фото, все нормально и в 5-ку помещаются :dribble:

да я уже поняла ))))

Написала в их теме здесь на форуме о возможности доставки в Иваново и стоимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Боря соглашается только 6ку, сколько ему не показывала фото что хватает.... Все равно говорит что ему тесно будет, он вопще чуть ли не вольер размером с комнату хотел если средства позволяли :lol2:

А вопще с этой клеткой кастрация снова на меся откладывается, т.к. средств либо на то, либо на это :angry2: Он видимо это понял вот и решил так сильно нашкодничать :lol2:

да я уже поняла ))))

Написала в их теме здесь на форуме о возможности доставки в Иваново и стоимости

Ахаха, какой Рокки молодец, все чувствует :thumbup: А мне вот дали еще одного ученика, значит зарплата повысится, вот думаю на 5-ку смогу выкроить денежку теперь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа бедняга все проссек и решил ну вас нафиг- лучше клетку.. А там уже и жара,купание не до этого будет вам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а может вам тоже его куда-нибудь пока закрывать? :blush2: например, как мы, в ванну :dribble: правда у нас там рушить нечего, ремонт и так требуется и без участия Арчи, мы оттуда все убирали до чего можно дотянуться, а так там везде плитка, есть нечего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а может вам тоже его куда-нибудь пока закрывать? :blush2: например, как мы, в ванну :dribble: правда у нас там рушить нечего, ремонт и так требуется и без участия Арчи, мы оттуда все убирали до чего можно дотянуться, а так там везде плитка, есть нечего:)

у нас там тоже провода в доступности, да и после рассказа одного мужчины когда в их отсутствии и лабр открутил кран и затопил соседей....

Мы его седня на балконе заперли, он у нас утепленный, а грызть вот там точно нечего

Правдо он там такой лай поднял, с улицы слышно было :doh: надеюсь успокоился, а то ждать нам седня соседей на приятный разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас там тоже провода в доступности, да и после рассказа одного мужчины когда в их отсутствии и лабр открутил кран и затопил соседей....

Мы его седня на балконе заперли, он у нас утепленный, а грызть вот там точно нечего

Правдо он там такой лай поднял, с улицы слышно было :doh: надеюсь успокоился, а то ждать нам седня соседей на приятный разговор

Ааа, просто у нас там ничего нет, только кафель везде(пол, стены, а кран, ему до него дела нет:) у нас первые разы тоже сильно лаял, а теперь привык :thumbup:

Изменено пользователем Archibal'd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааааа какой же наивной дурочкой я была, думая что у меня нечего съесть на балконе :lol2:

У нас балкон панелями отделан, типо сайдинга, не подцепиться :doh: не знаю каким образом но Рокки разобрал пол балкона :angry2:

Как же мне смешно читать - час-полтора активной прогулки и собака будет спать весь день, ага, как же :nonono:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыла написать.

Наш кинолог по ПСС писала статью про ПСС в Иваново, отослала в газету много фотографий к статье.

Статью напечатали и одну из фотографий выбрали где мы с Рокки :dribble: Так что мы теперь звезды :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааааа какой же наивной дурочкой я была, думая что у меня нечего съесть на балконе :lol2:

У нас балкон панелями отделан, типо сайдинга, не подцепиться :doh: не знаю каким образом но Рокки разобрал пол балкона :angry2:

Как же мне смешно читать - час-полтора активной прогулки и собака будет спать весь день, ага, как же :nonono:

:lol2: ой, не могу, ну Рокии и умник! Везде найдет себе занятие :clap_1:

Еще забыла написать.

Наш кинолог по ПСС писала статью про ПСС в Иваново, отослала в газету много фотографий к статье.

Статью напечатали и одну из фотографий выбрали где мы с Рокки :dribble: Так что мы теперь звезды :lol2:

Круто :thumbup: Скоро будите автографы раздавать :clap_1: А что за газета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...