Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Лен прям заинтриговала, спецом переслушала, стихи как стихи :dntknw: Но они заканчиваются на 4:15 и просто музыка и всякие наши праздники начинают показывать, спортсменов, мотоциклистов, так что если хочешь еще раз с этого времени посмотри :)

наверное, они исключительно на меня так действуют, вот не знаю, но жесть какая-то

хорошо, что сказала, я посмотрела вторую половину ролика, здОрово :thumbup: :dribble:

и на хрена они эти стихи наложили :lol2: я и в тишине как-то не воспринимаю и за этими стихами ничего не вижу, странная я какая-то, да :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленюсь я чет фотографировать в последнее время да еще и выкладывать потом...

Вот накопилось за последнее время :)

Рокки в своей "клетке" :lol2:

DSC0892JPG_1298348_8044964.jpg

Так встречает меня с работы :)

DSC0889JPG_3773670_8045084.jpg

Это на огороде у Бориных родителей, носился по грядкам, "помогал", пришлось на время привязать :) И палочка как раз нашего размерчика :)

DSC0897JPG_3282971_8045109.jpg

Кстати Борины родители купили соседний участок огородный, на котором есть пруд, сказали что расчистят его, расширят и будет там Рокки плавать :thumbup:

Так Рокки от жары спасается, забрался в ванну сам по доброй воле :dribble:

DSC0907JPG_2420374_8045131.jpg

Тихий час

DSC0909JPG_9209696_8045137.jpg

Спрятался

DSC0917JPG_3656597_8045144.jpg

DSC0914JPG_9003391_8045154.jpg

Мааааам, ну отпусти меня уже из этих одуванчиков, я мужик или кто!?

DSC0920JPG_2627422_8045168.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки в одуванчиках - прелесть!! :nyam:

Классная у него клеточка! на первой фотке, кажется, на заднем плане следы буйства? :hmm:

Он там хорошо, спокойно сидит? Классная идея, Виньку может тоже на лоджию выпнуть летом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так встречает меня с работы :)

DSC0889JPG_3773670_8045084.jpg

Вот здесь ну просто одна с тобой...морд...эээ...лиц.....моська! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки в одуванчиках - прелесть!! :nyam:

Классная у него клеточка! на первой фотке, кажется, на заднем плане следы буйства? :hmm:

Он там хорошо, спокойно сидит? Классная идея, Виньку может тоже на лоджию выпнуть летом!!

да буйствует каракатица :doh:

Первые пару дней поскуливал - соседи сказали, а сейчас уже ок :thumbup: сам туда заходит. Там и прохладненько ему :) линять кстати сразу меньше стал :nyam:

Вот здесь ну просто одна с тобой...морд...эээ...лиц.....моська! :thumbup:

:lol2: даже не знаю комплимент это или нет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да буйствует каракатица :doh:

Первые пару дней поскуливал - соседи сказали, а сейчас уже ок :thumbup: сам туда заходит. Там и прохладненько ему :) линять кстати сразу меньше стал :nyam:

:lol2: даже не знаю комплимент это или нет :dribble:

Соседи сказали - :lol2: Оставил собаку дома одну - звонишь соседям. Если они её слышат - значит все ок :lol2:

Комплимент, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одуванциках КЛАСС, а мне еще дома на диване понравилась- такая уютная :nyam: Ты тоже смотришь Адскую кухню :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одуванциках КЛАСС, а мне еще дома на диване понравилась- такая уютная :nyam: Ты тоже смотришь Адскую кухню :dribble:

Ага мне тоже на диване нравится, моська у него там такая сладкая :dribble: Голову на подлакотник положил как на подушку. Там кстати подушка иногда диванная лежит, он тоже как человек ложится, голова на подушке, тело просто на диване :good:

DSC0910JPG_4394042_8045826.jpg

А адскую кухню я не смотрю так то, в каникулы просто смотреть нечего было, случайно попала да так и засмотрелась на пол дня :lol2: А ты сморишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне когда делать нечего- включаю онлайн и смотрю тоже сразу почти весь сезон :blush2: А у нас вместо подушки всегда моя нога :blush2: У нас дивана нет и из-за Джеськи я теперь всегда сижу и лежу на полу- ей так удобней под бочок подлезть и положить на меня голову :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До кого землятресение добралось? :lol2:

У нас тоже на некоторых улицах было :doh:

Причем чувствовалось только у тех кто на последних этажах, интересно как там Рокки на балконе на 8м то этаже :dribble: Собаки ж это все лучше чувствуют чем люди....

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО а где землятресение :dribble: Ща Рокки быстренько сообразит кого первым бежать спасать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленюсь я чет фотографировать в последнее время да еще и выкладывать потом...

Вот накопилось за последнее время :)

Рокки в своей "клетке" :lol2:

уууууууууууууууууууххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО а где землятресение :dribble: Ща Рокки быстренько сообразит кого первым бежать спасать :dribble:

По всей России :lol2: А ты не заметила?

В раздел общения зайди ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей России :lol2: А ты не заметила?

В раздел общения зайди ;)

Я? нееееее, у нас все спокойно :dntknw: Ушла читать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас обошлось без "потрясений".

Но мы и без землетрясений офигеть, какие "потрясные" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так встречает меня с работы :)

DSC0889JPG_3773670_8045084.jpg

ахахххх, как мне нраааится :lol2: :lol2:

ооо, мать с работы пришла! оооо, батон колбасы принесла или чё? :lol2: :lol2: мне кажется, он именно это "говорит" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахххх, как мне нраааится :lol2: :lol2:

ооо, мать с работы пришла! оооо, батон колбасы принесла или чё? :lol2: :lol2: мне кажется, он именно это "говорит" :blush2:

У него в глазах читается "Я самая несчастная собака на свете, у которой мать изверг запирает её на балконе на целый день" :doh:

А вопще смешно за ним наблюдать, открываю балкон и он тут же начинает носиться в поисках того что можно в пасть запихать, хватает игрушку например и начинает по всей кровати скакать (кровать рядом с балконом стоит), хвост бешено вертится, Рокки пытается мне на шею запрыгнуть, при этом ворчит, пыхтит, хрюкает :lol2: дурдом вопщем

Кать у тебя в контакте мульт такой классный, а ты смотрела у меня на стене мульт про собачку под столом? А видео про джек-рассела (как он хозяйке помогает - прям твой мультик тока по-настоящему) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюнчик, привет. Как ваши занятия?

Привет :)

а у нас давно уж их не было :( то ливни с грозами, то у нашего кинолога выходные не на мои выходные попадают. Но вроде в эти выхи собираемся если погода или еще какие обстоятельства не помешают.

Боря мой в пятницу улетает в красноярск в командировку, остаюсь хоть на пару тройку дней одна, ох отдохну так отдохну :clap_1: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать у тебя в контакте мульт такой классный, а ты смотрела у меня на стене мульт про собачку под столом? А видео про джек-рассела (как он хозяйке помогает - прям твой мультик тока по-настоящему) :nyam:

да-да, Оль, я все твои видюхи просмотрела! пасибо! под столом мультю видела раньше, мне ооооч жалко пса, если честно, прям до кома в горле, надо ж так жрать :( :( а про джека - ну клево, да, умнейший пес, но так же любой хозяин может научить, было б желание :)

оооо, Оля остается без мужа :dribble: хорошего те временного одиночества, Оль ;) а Боре удачной командировки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, как будешь отрываться?:)

Отрываться буду валянием на диване и ничего не деланием :lol2: и никаких тебе "почему носки не зашиты а рубашка не глаженна" или "давай быстрей готовь ужин, есть хочу"

Каааааайф :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа..та девочка такая нежная, мордочка аккуратнная, а Роки большой кобелек :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...