Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

неа..та девочка такая нежная, мордочка аккуратнная, а Роки большой кобелек :dntknw:

ой блин я не ту фотку случайно вставила :doh:

смотрю и думаю чето не то )

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что тоже нет..Совсем другое выражение морды, глаз..Хотя оба мощные, но мне кажется разными :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что тоже нет..Совсем другое выражение морды, глаз..Хотя оба мощные, но мне кажется разными :dntknw:

Вот и мне кажется что Рокки с возрастом на своего папаню все меньше и меньше становится похож, мелкий был - был более похож :lol2:

Сейчас остались только бровки домиком такие же как у папы :dribble:

и шерсть у Рокки совершенно не такая, он у меня вопще гладкий гладкий какойто :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож кажется, что сейчас не похожи.. и дело не только в шерсти :dntknw: Но оба красивые :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож кажется, что сейчас не похожи.. и дело не только в шерсти :dntknw: Но оба красивые :dribble:

Во в детсве

40c80457b4ec.jpg

24a58be09f7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детские фотки похожи, но видно, что формат головы у вас другой :blush2: очень красивый папа :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детские фотки похожи, но видно, что формат головы у вас другой :blush2: очень красивый папа :dribble:

да у нас более длинная морда и не такой квадратный лоб, но эти бровки домикоммм :dribble: как я их обожаю!

Да папаня красавец! мне такие кобели нравятся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бровки дааааа. а мне нравятся брылошки целовать...и когда они ушки настораживают, такая красиввая морда получается :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в немом восторге!!! Фотки шикарные!!! И среди такой красоты- Рокки возлежит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в немом восторге!!! Фотки шикарные!!! И среди такой красоты- Рокки возлежит:)

Спасибо, приятно :blush2: это природа такая красивая...

А Рокки - пиздюк :angry2: даже говорить о нем не хочу

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки класс! Бабочки! :dribble: Рокки прибалдел))

да, чего это он учудил? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные у нас выдались активные.

В субботу мы ездили на огород к Бориным родителям, они прикупили соседний участок с прудом и Рокки от туда весь день не вылезал :)

На следующий день в Воскресенье мы поехали в деревню в гости к Ричу (Роккин брат). И пошли мы с ними гулять в поле и на речку. Сначала шли хорошо, прошли огромное поле, дошли до речки. А за нами увязалась сука деревенская, сначала то Рокки её не заметил, а когда подошли к речке он её увидел и наплевав на свою любимую воду рванул за ней, а она трусиха и рванула от него. На наши зову Рокки даже не притормозил :ranting: Мы за ними, а они все дальше и дальше, он убежал на столько далеко за ней что мне его только как малюсенькую точку видно уже было. Причем в конце поля если идти налево то там трасса, а если направо то речка, а эта сука боится воды, слава богу она побежала направо и остановилась у берега, там мы Рокки и поймали. Испугалась я знатно конечно, до истерики, думала они сейчас на дорогу выбегут. От переизбытка эмоций я его конечно отхлестала поводком знатно :sorry:

Вот и почему так проихсодит??? Занимаешься собакой и спортом и послушкой, играешь, на природу на прогулки вывозишь а толку ноль. Ну тупая я чтоль какая :(

К слову сказать Рич даже в сторону не отбежал, а с ним никакими дрессировками не занимаются, воспитание элементарное, никаких тебе кликером, длинных веревок, кормления на улице с рук и т.д. Но он слушается!!!

Вопщем мне очень обидно, до слез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю что и сказать- у нас в комапнии как появляется на горизонте собака или все куда то ломятся, убегают- Джеське хватает Тааааак, или просто сразу бежит обратно..Уже несколько раз замечала- все начинают далеко убегать- Джеська сразу несется ко мне :dntknw: От чего это зависит не знаю- мы на ОКД тоже не ходили :dntknw: Но я думаю никто не застрахован от таких вот случаев. представляю как перепугалась :sorry: У нас единственно в компании собак- видит , что я не так активно за ней слежу- может и попытаться что то слизнуть...но и это оч большая редкость... Блин даже не знаю как помочь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первый раз когда он убежал от меня настолько далеко, на полянке да может подбежать к идущей мимо собаке, но возвращался всегда сам сразу.

А тут сука была, видимо слишком вкусно она для него пахла :sorry:

Когда шли на поле проходили мимо деревенского кобеля, Рокки только понюхался немного и сразу по команде подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю- инстинкты превысили разум..А друг ваш наверно не успел принюхатся к столь вкусному запаху :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю- инстинкты превысили разум..А друг ваш наверно не успел принюхатся к столь вкусному запаху :dntknw:

это брат наш.

Он изначально был спокойным щенком, к сукам особого интереса не проявляет...

А наш :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это брат наш.

Он изначально был спокойным щенком, к сукам особого интереса не проявляет...

А наш :dribble:

Во наверно по этому и моя такая же- она само спокойствие :dribble:

А вы зато ПСС занимаетесь!!! Людей спасаете!!! И в жизни веселый и интересный, а убегание- ну немного еще позанимаетесь!!! Рокки умничка ведь, мы в него верим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это ночной кошмар кобелячьей мамы :sorry:

Представляю твое состояние...

Виня иногда на какую-нибудь суку ох как реагирует...попадаются очень вкусные :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а убегание- ну немного еще позанимаетесь!!!

:lol2: наше "немного" уже 1,5 года длится, а толку :doh:

Ну я конечно не отступлю, бум заниматься.

Самое интересное что если привязать шнурок длинный, он сразу все просекает и слушается! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже ни разу не привязывала шнур :blush2: Я ее через 3дня после начала гулянок начала отпускать с поводка- и она прям хвостик :dribble: Ну мес в 5 началось конечно...и позже в 7-8... но сейчас от жары просто может не вот прям срочно ломанутся а просто тиихо так пойти ко мне по пути скушав травки.. одуванчиков :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...