Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

У нас просто 3 или 4ех не хватает :blush2:

Вика, а у Вини? можешь посмотреть? :blush2:

Оль, он засранец, очень красивый! прям очень! глаза у него такие...."уууухххх" !!! :dribble:

я пропустила, у тебя фотик новый? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть- у Вини как и у Джеськи... тоже не хватает 2ух или 4ех (не пойму по фотке если честно..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сильно плохо? :dntknw:

Да вроде пофиг...Нам это на выставках прощают :dntknw: Просто все смотрят более тщательно- наверно надеются что найдут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас просто 3 или 4ех не хватает :blush2:

На самом деле у нас по бокам от клыков снизу зубы недоразвитые :lol2: только кончик из десны торчит, если хорошенько приглядеться - около языка заметно

Оль, он засранец, очень красивый! прям очень! глаза у него такие...."уууухххх" !!! :dribble:

я пропустила, у тебя фотик новый? :blush2:

Спасибо :blush2: Да я его и такого засранца конечно очень люблю!

А фотик у меня новый уже с сентября :blush2: Nikon D5100 с китовым объективном 18-55, я просто ленюсь фотографировать на него, большой, на прогулки сложно брать его, чаще на мобильный фоткаю :doh:

это сильно плохо? :dntknw:

Это не плохо, на выставках только самыыыыые строгие судьи могут придраться и то если например будет 2 одинаково хорошие собаки, но одна полнозубая а вторая нет, то выберут полнозубую, вроде както так :blush2:

А мы вчера в ураган попали :dribble: Решила я с ним за город на поле к речке съездить позаниматься, чтоб никто не мешал. Да и если честно у нас сейчас в районе совершенно негде выгуливать собаку, все пустыри где раньше собаководы гуляли застроили домами и сейчас у нас так: Дом-дет.площадка-Дом-дет.площадка-дорога-дом :sorry:

Ну вопщем поехали мы загород. Решила сначала искупать его, а потом позаниматься. Ага :dribble: тока мы искупались как такая буря началась, ветрища, тучи набежали, думала нас щас точно молния шандарахнет, быстрей к машине побежали. Я впервые в жизни узнала что такой, когда твою машину сносит боковым ветром с дороги :dribble: ппц. Так мы еще потом с автостоянки до дома 20 минут бежали под дождем :lol2: Вот такая прогулочка вышла :thumbup:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто там мечтал освоить мотоцикл и никак не решался?

Сейчас в СПб проводится кастинг на шоу "Мото-ангелы", отбирают 5 девушек, которых в течении 2х месяцев будут учить всем премудростям езды на мотоцикле, а итогом будет мото-пробег по Европе :dribble:

эххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивные косые лаброморды :lol2:

o8MG5hPWIGA.jpg

xiVxB6SDTdM.jpg

_sRP8zyH49c.jpg

_HM5KXPFW9g.jpg

hMr78XwZVZA.jpg

MjDzJAM_ahA.jpg

Дашка так долго тусуется в моей теме и ниче не пишет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные фотки!! так сочно,зелень!! замечаю, что у Никонов как-то фотки живее. или это у меня так :sorry: ( ты ж не обрабатывала?)

и палка :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные фотки!! так сочно,зелень!! замечаю, что у Никонов как-то фотки живее. или это у меня так :sorry: ( ты ж не обрабатывала?)

и палка :naughty:

Мы и выбирали когда фотик, смотрели у других фотографии с кенона и с никона, больше понравились с никона, но это чисто кому как нравится.

Эти фотографии совсем не обрабатывала, где сверху цветочки и роккин потрет - немного контрастность, тени поправила, т.к. только это я и умею делать :lol2:

я эту палку всем ретриверам нашего города насоветовала :lol2:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пыталась в имеющуюся сумму вписаться :lol2:

ничего,объектив норм купим потом :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пыталась в имеющуюся сумму вписаться :lol2:

ничего,объектив норм купим потом :aggressive:

да они так быстро дешевеют :sorry: мы купили, а практически сразу после нас подружка моя купила на 2 тыщи дешевле такой же, да еще и второй объектив-телевик в подарок дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас техника блин жешевеет с каждым месяцем.. только купишь что то дорогое- а потом БАЦ и на 3-4 тыщ меньше :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас техника блин жешевеет с каждым месяцем.. только купишь что то дорогое- а потом БАЦ и на 3-4 тыщ меньше :sorry:

так вот, иногда думаешь вооо подожду когда подешевеет, пока ждешь чтото новое выходит и уже старое не хочется покупать :lol2:

Девочки а у нас с 24 по 31 июля аттестация по ПСС в области в нашей проводится будет :dribble:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пока что не стал дешевле)) фиг с ним))

зато телефон купила зимой за 7, в августе уже 4 стоил :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогаю тут сестре собаку искать

Увидела и влюбилась :dribble: хоть самой едь покупай

3786261.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогаю тут сестре собаку искать

Увидела и влюбилась :dribble: хоть самой едь покупай

3786261.jpg

эта те.. пуховки? или ктой то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это папийон :)

Ой а я подумала на папийона, но вспомнила что помоему даже у щенов видела кисточки на ушках :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а я подумала на папийона, но вспомнила что помоему даже у щенов видела кисточки на ушках :blush2:

ну в этом возрасте еще у них нет таких длинных кисточек, но есть с более пушистыми ушками...

это пет-класс щенок недорого продают, т.к. ушки белые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...