Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

28 января 2012 года в "Крокус Экспо" выставка им. Л.П.Сабанеева


Ася

Рекомендуемые сообщения

Пусть делает))) если из того, что я сняла, что-то получится :blush2:

Лера,ты-то отлично сняла,тут просто у некоторых ручки растут не совсем оттуда... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай-давай видео :rolleyes:

Девочки,сыночка хватило только на то,чтоб ВКонтакте разместить.:))Ну хоть так))

Если кто умеет,перекиньте сюда.:)

Там правда только щенки и суки победители.
/>http://vk.com/videos7603067

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!!!

Лена и Женя Кантриголд, мощно, ударно и красиво! Поздравляю вас с главными победами на этих двух выставках – ЛЮ и ЛПП у Рады на САС и ЛС и ЛПП на моно у Лапули, а также со всеми остальными успехами! Это было СУУУПЕЕЕР!!!

Оля Агапова, поздравляем тебя и Татьяну Соколову с ЛС Варвары на САС и расстановкой на моно!

Эрлики, у вас как всегда кучно и результативно! Поздравляем с ЛК у Авантюрина на САС, титулом ЧНКП у Чери, победой малыша бэбика на САС и остальными успехами!

Света Беркутова и Даша Нью Санни, с ЛК у Понтуса на моно и победой в классе у Ларти!

Анечка, самые горячие поздравления тебе, как маме и папе Поршикам с отличным выступлением ваших деток – ЛЩ на моно у Бусинки и отл.4 у Рони! Наши поздравления владельцам малышей!

Настя, поздравляю тебя и владельцев маленького Дьюмиста с ЛЩК на САС и расстановкой Варюхи!

Женя Вудрейс и Мотя, поздравляем вас с победой малыша Сандиго в щенках мальчиках на моно!

Наташа Рожкова, Турбо очарователен! Поздравляю с победой ребенка!

Орловский десант с успехами на обеих выставках и победами юниоров!

Кира, с успехами Маруси и ЛПП Кэти!

Оля Нечаева, с ЧНКП у Шедика!

Всех успешно выступивших лабрадоров, их заводчиков и владельцев и персонально Катерину и Рэми, Лену Недбаеву, Катю Мошковскую, Юлю и питомник Инаморато, Яну Авдюшину и Сашу с Вишей с победами!

Спасибо огромное всем, кто нас поздравил! Я тоже с огромным удовольствием поздравляю наших любимых детей и владельцев Марину и Леонида, Жанну и Риту, Дашу и Наташу, Лену и Аню, Наташу, Олю и Игоря, Иру и Сережу со всеми победами и успехами:

Риэра Доминго ФортунатоR.CW на САС

Риэра ДоменикаCW, ЛСЩ и ЛЩ на САС и отл.3 на моно

Риэра Дерикаотл.4 на САС

Риэра Байрон БейCW, ЛК-3 на САС и отл.3 на моно

Риэра Нуова СтэллаR.CW на моно и отл.3 на САС

Риэра Буэна ВистаCW и рез.ЛС на моно

Риэра Николь Грандэотл.3 на моно

Мон Солей Ларуш ФеериCW и ЛС-3 на моно

Дорогие мои, была очень и очень рада вас всех увидеть!

Спасибо огромное Насте Нестеренко, Ане Чебурей и Лене Малиновской за великолепный показ наших деток!

И отдельная благодарность всем фотографам за чудесные фотографии!

Как же я жду и люблю читать Ленины поздравления!!! Всегда все четко! Всех поздравит. Всех поблагодарит.

Лена! Спасибо тебе большое. Замечательный ты наш НАСТАВНИК (в очень хорошем смысле этого слова)!!

Мы тебя поздравляем с успехами:

- девочек

- детей и внуков

- ЮНОГО ХЕНДЛЕРА (АНДРЕЙ - СУПЕР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я жду и люблю читать Ленины поздравления!!! Всегда все четко! Всех поздравит. Всех поблагодарит.

Лена! Спасибо тебе большое. Замечательный ты наш НАСТАВНИК (в очень хорошем смысле этого слова)!!

Мы тебя поздравляем с успехами:

- девочек

- детей и внуков

- ЮНОГО ХЕНДЛЕРА (АНДРЕЙ - СУПЕР)

Наташ как красиво написала!!!!! Присоединяюсь!!! Наставник у нас ну просто замечательный!!! А юный хэндлер супер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю Аришеньку с первым звездным входом в свет детишек Булата

Казна Оласа Чарущая Далила - ЛБС и ЛБП на монопородной вставке:1st:

Казна Оласа Чендлер - ЛБК на обоих выставках:1st:

Аришечка, вот это детки!!! :thumbup: Поздравляю!!!

От всей души поздравляем всех призеров,победителей и отличников!

Поздравляем питомник Инаморато с отличными результатами!

Юля Пугачева,поздравляю с ЛПП твоей чудесной доченьки Инаморато Гербера Дольче Неро,красотка,очень давно мне нравится :nyam:

Сашу и Вишу (Либра Д"ор Дримз оф Пэшн) с победой в классе и очень красивым закрытием Чемпиона НКП и Гранд Чемпиона России :1st: Молодцы!всё успели :)

Катерину и Реми (Арико Кою Бис) с победой в классе чемпионов! :clap_1:

Лену Недбаеву с потрясающими победами девочек в классах на моно: промежуток,рабочий,победители,чемпионы НКП! :1st: Супер результат!

Красотку Висту (Сноу Велвинд Ровена Радиант Леди) с победами в классе Чемпионов на САС и Чемпионах НКП на моно! :thumbup: Стабильность-признак мастерства! :)

Поздравляем Арину с победами деток Булата :thumbup: и Наташу и Мартина (Лабри Берри Олимпик) с закрытием Чемпиона РКФ :clap_1:

Честера (Lidjer's Crown Chester My Guy) с победой на САС и Лучшим Кобелем :1st:

Мои поздравления победителям и призёрам!!!

Инаморатикам УРА с многочисленными победами !!! Юниорчик просто потрясающий :thumbup: любовалась им всю выставку !

Юлю Родзивон и Оксану Струнникову поздравляю с победой Виктории в классе чемпионов на моно! Девочка в превосходной форме :clap_1:

Наших Ярославских друзей поздравляю с победой Мэла в открытом классе на моно! :1st:

Надю Тимошенко с ЮСАС у чёрной красотки!

Ариша Краснолобова , тебя с дебютом и победами Булиных деток! Горжусь внучиками :nyam::nyam::nyam: !!! И Олика с Булей с рез.CW на моно!

Сашу и Вишу поздравляю с КЧК и закрытием НКП и Гранда :clap_1:

В первую очередь хочу поздравить своего подопечного Чарли(Челленджер ин Спейс) с отлично-4 в многочисленном классе юниоров и под строгим судейством на САС!!! Поздравляю хозяев и папу-Лену Васильеву!

Также Лерочку с победами и просто отличиями всех её подопечных, всех не помню, к сожалению. Лерочек, очень была рада тебя видеть!!!Спасибо тебе что ты есть!

Лену Недбаеву с победами подопечных!

Арину с дебютами деток!

Наталью и ЛБ Олимпика с победами и закрытием!

Лаэтус Викторию Кросс с победой в классе чмпионов на моно!

Всех голдиков с победами!Видела сравнение на ЛПП на САС, очень красиво было!красавицу-юниорочку поздравляю с ЛПП!!!

И всех-всех-всех с победами, расстановками и отличиями под строгим судейством экспертов!!!Все молодцы!!!

Ну и наш скромный результат.

Гера на моно в классе чемпионов-отл.-3.СС. На мой взгляд не плохо размяли лапки:)

Мы поздравляем всех участников , отличников, победителей и призеров этого нелегкого дня!

Спасибо всем большое за поздравления нам и Булиным деткам!!! Это было очень волнительно, и ребятушки порадовали, просто слов нет как!!!! :1st:

Поздравляю любимого Мэлвина(Sudeo Elvis + Ирис Найс)- с расстановкой на САС! Ребята Вы у меня умнички!!! :thumbup:

Отдельные поздравления Лене Недбаевой с победами подопечных, Лена как всегда супер!!! :thumbup:

Оленька('Несси И Герка' )- с расстановками Вас!!! :thumbup:

Лерочку и ее подопечных, молодцы! :thumbup:

Мама Лена, с расстановкой Ленечки, моего любимого шокопарня, и конечно сестренку Тосечку! :thumbup:

Изменено пользователем Арина & Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, совсем я что-то - забыла собственную дочу поздравить! :doh::blush2:

поздравляю Торечку с Аней с отличным выступлением на моно - 3 отлично СС в классе победителей! молодцы! при такой-то строгой экспертизе! :thumbup:

85ffe1ffc20b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мои 5 копеек...

0c559939e52d.jpg

47716cb03583.jpg

0e1a71a44676.jpg

140c46d87790.jpg

3f9dcc4e3528.jpg

2b18a50acc8e.jpg

d32ecb53fd62.jpg

089698f58583.jpg

031ee0f02406.jpg

eca3371da44f.jpg

448e142a90a7.jpg

bad1467d6029.jpg

d3f191b60cb2.jpg

3247c8bc4142.jpg

503dd5a3cd3b.jpg

3d284d49599c.jpg

f3bac67f0ad9.jpg

28e0f635daa2.jpg

e42b2d305e08.jpg

6d1b10a23c0c.jpg

2095d3e21ae6.jpg

0e67d83a6fb6.jpg

11de0e092797.jpg

d8474c1bf6a8.jpg

cc75b14b7d8b.jpg

4860b2390c67.jpg

Сашка,фотки супер!!!! : :good: :good: :good: Cпасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и с опозданием, но поздравляем всех призеров и победителей!!!

В свою очередь, спасибо всем за поздравления в адрес моих любимых Лапули и Радочки! Очень за них рада)

Вот видео: сравнение на ЛПП на САС
/>http://www.youtube.com/watch?v=lSVNMYcdIFY

Рада в бесте:

2a2861898cd8.jpg

Алёна, ты когда видео успела снять :thumbup: СУПЕР :thumbup: Заново понервничала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Евгении Петраковой за фото Беатрис (Black Spice U Will See) с Сабанеевки!!!! Красное и черное - драматическое сочетание)))))

fcb3d1a01286.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я жду и люблю читать Ленины поздравления!!! Всегда все четко! Всех поздравит. Всех поблагодарит.

Лена! Спасибо тебе большое. Замечательный ты наш НАСТАВНИК (в очень хорошем смысле этого слова)!!

Мы тебя поздравляем с успехами:

- девочек

- детей и внуков

- ЮНОГО ХЕНДЛЕРА (АНДРЕЙ - СУПЕР)

Плюсуюсь!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще прислали Беатрис с экспертом:

7caf16c9a2cd.jpg

Надежда!

Беатрис красавица!!! Поздравляю!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно хочу поздравить Анютку с победой детишек от любимой Эвуси - доча супер, хочу фото! :1st: сынуля тоже молодец! и с закрытием ЧР любимого братишку Пряшу! :clap_1:

:signthankspin::kiss1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...