Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

очень нужен совет.


Ден и Света

Рекомендуемые сообщения

В СПб хорошие питомники спблабр, миконти и тиссура, в них вас точно не обманут, одни из лучших питомников в стране. Дерзайте =)

+мульон!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Наш малыш из Тиссуры. Мама у малыша Миконти! Детки замечательные! Насколько я знаю в Тиссуре сейчас есть отличные щеночки. Например 2х месячные девчонки (сестрички нашему), палевые. Красивущие! Особенно одна ну с очень выразительной мордашей. Так же 5ти недельные щенули есть. Черные и палевые.

Если кому надо, могу ссылку вконтакте дать на фото щенков, спишитесь с заводчицей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала на форуме , что щенок в месяц должен весить 3.4-3.8 кг. мы купили щенка 1.5 месячного.Его вес сейчас 2.5 кг. Нормально ли это или у щенка есть какое -то заболевание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала на форуме , что щенок в месяц должен весить 3.4-3.8 кг. мы купили щенка 1.5 месячного.Его вес сейчас 2.5 кг. Нормально ли это или у щенка есть какое -то заболевание?

Документы у щенка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы у щенка есть?

нет . мы купили через Авито. Там пообещали ,что документы будут, но когда привезли щенка, сказали ,что он без документов. Мы не смогли отказаться от этого малыша и взяли его без документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет . мы купили через Авито. Там пообещали ,что документы будут, но когда привезли щенка, сказали ,что он без документов. Мы не смогли отказаться от этого малыша и взяли его без документов.

Ой, а Вам прям на дом привезли щенка?

Если щен без документов, то он может быть нечистокровным, поэтому и по весу будет отличаться от породистых собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а Вам прям на дом привезли щенка?

Если щен без документов, то он может быть нечистокровным, поэтому и по весу будет отличаться от породистых собак.

Вы прямо меня ошарашили. Но по виду у него все как у лабрадора, только вот с весом беда. А не может он быть таким если был последним в помете.Как же мне проверить породный он или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прямо меня ошарашили. Но по виду у него все как у лабрадора, только вот с весом беда. А не может он быть таким если был последним в помете.Как же мне проверить породный он или нет?

Вырастет - узнаете)

Если прям хотите точно точно знать, сходите потом на выставку,за описанием эксперта.

Хотя какая уже разница на кого он похож, вы же его любите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прямо меня ошарашили. Но по виду у него все как у лабрадора, только вот с весом беда. А не может он быть таким если был последним в помете.Как же мне проверить породный он или нет?

По виду они маленькие все лабрадоры, а потом ушки встают, хвост баранкой и до роста-веса не догоняют. Это детки с Авито, птички и от прочих "разводчиков".

Собака без документов - просто милая Ваша собака. Породность собаки может быть подтверждена только происхождением, а следовательно - документами .... настоящими, а не липовыми.

Растите свою щенулю и не о чем не думайте. Лабр - не лабр, теперь кулаками не помашешь, теперь он ВАША собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста)Вчера привезли домой щенка,но уже второй день у щенка то теплый то холодный нос-это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста)Вчера привезли домой щенка,но уже второй день у щенка то теплый то холодный нос-это нормально?

если щенок бодр и весел, хорошо кушает,нормальный стул и тд, то все нормально,нос не показатель здоровья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста)Вчера привезли домой щенка,но уже второй день у щенка то теплый то холодный нос-это нормально?

Нос - не показатель ни здоровья ни болезни. Когда щенок набегался или во время сна, нос у него теплый.

Если что-то беспокоит, то померьте температуру щенку и вызовите врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если щенок бодр и весел, хорошо кушает,нормальный стул и тд, то все нормально,нос не показатель здоровья)

Спасибо значит у нас все хорошо)

Нос - не показатель ни здоровья ни болезни. Когда щенок набегался или во время сна, нос у него теплый.

Если что-то беспокоит, то померьте температуру щенку и вызовите врача.

Да когда спит нос теплый,а как понять если его что-то беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо значит у нас все хорошо)

Да когда спит нос теплый,а как понять если его что-то беспокоит?

Отказ от еды или вялость должны сразу насторожить. Ну и конечно же рвота, или понос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказ от еды или вялость должны сразу насторожить. Ну и конечно же рвота, или понос.

У нас все хорошо,волноваться не зачем) Спасибо. А вот еще скажите пожылуйста щенок на улице ест снег,что делать?

Здравствуйте. Мы тоже планируем приобретать щенка. Но не смотря на то, что наш бюджет существенно больше 7 000, проблема не стала проще!!! Где его взять, чтобы это был Лабрадор! Является ли покупка щенка у тех заводчиков, что представлены на этом сайте-гарантией того, что все будет в порядке. Изучая тему у меня вообще сложилось впечатление, что купить отличного щенка-это как выиграть миллион в лотерею: почти невозможное событие:(.

Здравствуйте,мы тоже сначала хотели купить щенка на АВИТО,подешевле! Но потом перидумали и купили в питомнике,но правда подороже) Не захотели покупать на Авито,потому что не извесно породистые щенки там или нет) Советую приобретать щенка у заводчиков в питомнике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте кого-нибудь в СПб.

Мы покупали щеночка в Реал Персон - очень довольны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет,щенок 3месяца,невозможно кусается что делать?

Воспользуйтесь поиском. Таких тем - тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...