Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АМИНА,щенок голдена 4 месяца. на ИС в семье


Insane

Рекомендуемые сообщения

проба пера

i-8.jpg

подмигиваю усем !

Господи боже, такую заю хотели усыпить???Пришибла бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, бедный ребенок(((

А про амоксиклав я не знаю(((

И надо наверное преднизолон? У меня вроде где то дексаметазон был, это не одно и то же?

Надо наверное ее к Кузнецовой везти ... Завтра попробую позвонить.

Оля без паники! Ничего не изменится, возьмут еще денег дохренища, назначат одинаковое лечение. Давай я попробую по своему, посмотрим что получится. Главное начать. А к Кузнецовой мы всегда успеем.

Девочки, рада помочь. Спасибо моему мужу за терпение и поддержку не смотря на то, что он уже в истерике от ора! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !!! я Амина

i-7.jpg

и в полный рост, ничего, что пока не большой

i-9.jpg

красота страшная сила


/>http://content.foto.mail.ru/mail/ury/6/i-10.jpg

ну вот как то так ...

клаааас, такие глазки бусинки-грустные и носик черненький! Прям зацеловала бы!Вы все просто молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !!! я Амина

и в полный рост, ничего, что пока не большой

i-9.jpg

красота страшная сила

i-10.jpg

Юр, спасибки за фоточки.

Девочка то у нас - золотая. Красоты необыкновенной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катююш, а какие места больше поражены. Где расчесов больше: спина, круп, хвост, лапы?

На лапах, ушах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и беляночка))))))) :lol2:

Онаж рыжуленька. ОБОЖАААЮ рыжих голденов)))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же мене сегодня повезло :dribble:

она меня поцеловала :thumbup:

Катя держитесь ! Игорю ночной привет ! Амину кыss в носопырку , коту можно просто подмигнуть , ну и волкодаву почёс за ушком

она не рыжуля ... она настоящее ЗОЛОТО !!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и беляночка))))))) :lol2:

Онаж рыжуленька. ОБОЖАААЮ рыжих голденов)))))) :nyam:

Аналогично! :thumbup:

Рыжие солнышки)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля без паники! Ничего не изменится, возьмут еще денег дохренища, назначат одинаковое лечение. Давай я попробую по своему, посмотрим что получится. Главное начать. А к Кузнецовой мы всегда успеем.

Девочки, рада помочь. Спасибо моему мужу за терпение и поддержку не смотря на то, что он уже в истерике от ора! :-)

Вообще это такое счастье, когда близкие поддерживают ... ну или не выгоняют из дома :lol2: :lol2:

Кать, мужу - респект и поцелуй .. в нос)))))))))))))) :haha:

На лапах, ушах.

Кать, может прокапать ее от блох? Первым делом ведь говорят - прокапать, что бы исключить аллергию на блох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи боже, такую заю хотели усыпить???Пришибла бы!

+миллион, дальше только непечатно могу изъясняться :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама что мы будем готовить ?

i-13.jpg

а если что поёдёть не так, спрячусь

i-12.jpg

Какой чудесный ребенок, вот настоящий и глазки такие детские)))))))) Ну все интересно, все в новь и главное всем всем всем верит и плохого не помнит) Хочется прижать и не отпускать)))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Оль, так и есть !

немножко подлечится и появится у кого то мохнатое золотое счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, как прошла ночь? Как Миночка и твой мальчик, поладили? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 000 000!

Вы правы, дальше только русский Народный идет! :angry2:

Если от такойм породы отказываются, то чему удивляться, что соб попроще выбрасывают! :ranting:

+миллион, дальше только непечатно могу изъясняться :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это такое счастье, когда близкие поддерживают ... ну или не выгоняют из дома :lol2: :lol2:

Кать, мужу - респект и поцелуй .. в нос)))))))))))))) :haha:

Кать, может прокапать ее от блох? Первым делом ведь говорят - прокапать, что бы исключить аллергию на блох)

Оля, её Алена обрабатывала адвокатом. у ней блох нет, перхоть, болячки и зуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, как прошла ночь? Как Миночка и твой мальчик, поладили? :blush2:

и так, рассказываю. начет поладили - не совсем, но уже без истерик, а вот кот начал права качать сегодня, сам в атаку лезет, за что получил от меня по наглой рыжей заднице, обиделся и ушел. Вечером мы сделали Мине димедрол, она до 6 утра хоть поспала спокойно. Потом мы все дружно пошли гулять. Мина дотерпела до улицы и там пописала, за что была похвалена и обнята:-). Но вот что я заметила: она пристраивается к моей ноге и наяривает, именно на улице. Ругань не помогает, получает по заднице. Скажите, это у девочек тоже встречается?

Потом мы пришли, легли спать и спали до 11.. и тут я не успела - мы сели на ковер и надули, я её оттащила, она села, растроилась, что сделала что-то не то, ну я ей сказала, чтоб не переживала, я всё уберу :-)

Ненадолго они оставались в квартире одни.. я думала, что будет что-то жуткое, но они мирно сидели рядом, на двух лежаках.

Я ей купила эуканубу дерматозис 5кг, 2 большие мисочки, а то Юрина маленькая, низорал, и канат-тянучку. Фин отчет позже, все чеки есть. Да, денежка дошла, всё ок.

Мы погуляли. Мина потом всосала корм, и улеглась спать. Сейчас у нас лежбище котиков :-)

Девочка очень умная будет. Понимает "сидеть", место, когда покажешь рукой, не убегает на прогулке, оборачивается, смотрит где я, знает, когда виновата, не лезет на кровать, спит на лежаке, но если не успела убрать кошачьи жкскременты, они сразу оказываются за щекой, потом вытаскиваешь, то же самое с продуктами на столе. Правда вчера получила по попе за то, что на стол полезла, сегодня не лазила. Умная,, милая девочка. хозяевам с ней повезет. Она умничка.

Мы её вылечим,а Вы ей найдите самых хороших мам и пап, она этого достойна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, да, у девочек такое тоже бывает. Запрещать. На приставания выставлять колено в грудь. Если не понимает - газетой по попе и строгое НЕЛЬЗЯ. Ну и кстати так как она щенок, можно прикусывать за холку (ну если её чесотка никак не заразна конечно).

Спасибо за новости, ребята! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот что я заметила: она пристраивается к моей ноге и наяривает, именно на улице. Ругань не помогает, получает по заднице. Скажите, это у девочек тоже встречается?

Ну да, у девочек тоже бывает и довольно часто)) Надо показывать, что это нежелательное поведение.

Спасибо за новости, Кать) Ну в общем вроде все по плану) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так, рассказываю. начет поладили - не совсем, но уже без истерик, а вот кот начал права качать сегодня, сам в атаку лезет, за что получил от меня по наглой рыжей заднице, обиделся и ушел. Вечером мы сделали Мине димедрол, она до 6 утра хоть поспала спокойно. Потом мы все дружно пошли гулять. Мина дотерпела до улицы и там пописала, за что была похвалена и обнята:-). Но вот что я заметила: она пристраивается к моей ноге и наяривает, именно на улице. Ругань не помогает, получает по заднице. Скажите, это у девочек тоже встречается?

Потом мы пришли, легли спать и спали до 11.. и тут я не успела - мы сели на ковер и надули, я её оттащила, она села, растроилась, что сделала что-то не то, ну я ей сказала, чтоб не переживала, я всё уберу :-)

Ненадолго они оставались в квартире одни.. я думала, что будет что-то жуткое, но они мирно сидели рядом, на двух лежаках.

Я ей купила эуканубу дерматозис 5кг, 2 большие мисочки, а то Юрина маленькая, низорал, и канат-тянучку. Фин отчет позже, все чеки есть. Да, денежка дошла, всё ок.

Мы погуляли. Мина потом всосала корм, и улеглась спать. Сейчас у нас лежбище котиков :-)

Девочка очень умная будет. Понимает "сидеть", место, когда покажешь рукой, не убегает на прогулке, оборачивается, смотрит где я, знает, когда виновата, не лезет на кровать, спит на лежаке, но если не успела убрать кошачьи жкскременты, они сразу оказываются за щекой, потом вытаскиваешь, то же самое с продуктами на столе. Правда вчера получила по попе за то, что на стол полезла, сегодня не лазила. Умная,, милая девочка. хозяевам с ней повезет. Она умничка.

Мы её вылечим,а Вы ей найдите самых хороших мам и пап, она этого достойна!

Здравствуйте!

Мне очень нравится Амина! Я хотела бы попросить еще раз, чтобы Вы меня рассмотрели как "ручки"). В принципе мне хотелось бы усыновить мальчишку, но у нас живет пуделячья девица, поэтому, наверное, лучше для всех будет, если в семье появится именно девочка. С уважением, Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так, рассказываю. начет поладили - не совсем, но уже без истерик, а вот кот начал права качать сегодня, сам в атаку лезет, за что получил от меня по наглой рыжей заднице, обиделся и ушел. Вечером мы сделали Мине димедрол, она до 6 утра хоть поспала спокойно. Потом мы все дружно пошли гулять. Мина дотерпела до улицы и там пописала, за что была похвалена и обнята:-). Но вот что я заметила: она пристраивается к моей ноге и наяривает, именно на улице. Ругань не помогает, получает по заднице. Скажите, это у девочек тоже встречается?

Потом мы пришли, легли спать и спали до 11.. и тут я не успела - мы сели на ковер и надули, я её оттащила, она села, растроилась, что сделала что-то не то, ну я ей сказала, чтоб не переживала, я всё уберу :-)

Ненадолго они оставались в квартире одни.. я думала, что будет что-то жуткое, но они мирно сидели рядом, на двух лежаках.

Я ей купила эуканубу дерматозис 5кг, 2 большие мисочки, а то Юрина маленькая, низорал, и канат-тянучку. Фин отчет позже, все чеки есть. Да, денежка дошла, всё ок.

Мы погуляли. Мина потом всосала корм, и улеглась спать. Сейчас у нас лежбище котиков :-)

Девочка очень умная будет. Понимает "сидеть", место, когда покажешь рукой, не убегает на прогулке, оборачивается, смотрит где я, знает, когда виновата, не лезет на кровать, спит на лежаке, но если не успела убрать кошачьи жкскременты, они сразу оказываются за щекой, потом вытаскиваешь, то же самое с продуктами на столе. Правда вчера получила по попе за то, что на стол полезла, сегодня не лазила. Умная,, милая девочка. хозяевам с ней повезет. Она умничка.

Мы её вылечим,а Вы ей найдите самых хороших мам и пап, она этого достойна!

Рассказ СУПЕР, балдею, спасибо))

Амине от нас приветы!

А то! Супер-подружка кому-то будет. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мне очень нравится Амина! Я хотела бы попросить еще раз, чтобы Вы меня рассмотрели как "ручки"). В принципе мне хотелось бы усыновить мальчишку, но у нас живет пуделячья девица, поэтому, наверное, лучше для всех будет, если в семье появится именно девочка. С уважением, Татьяна.

Татьяна, мы обязательно рассмотрим Вашу семью, как хозяев для девочки. Но сейчас пока рановато. Надо подождать, выяснить как лечить и что дальше. Мы отдаем собак, когда есть полная ясность по здоровью и поведению, чтобы будущие хозяева знали все полностью о собаке. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так, вечерняя рубрика: мы не любим гулять. выходим, минут 20 побегали и ноем, ноем всю дорогу. домой бежит впереди меня.

сегодня встретили лабра, испугалась, прижалась ко мне.

сейчас моются с Игорем в ванной, ноем опять:-)

запах от неё на всю квартиру.

девочки, ПОМОГИТЕ, плохая новость есть: хозяйка квартиры сегодня пришла, запах сильный от собаки, раскричалась, что мы ей квартиру превратили в черти что, я ей до этого говорила, что возьму собаку сестры на передержку, что она уехала за границу и тк собака болеет за ней надо присмотреть. она сначала дала добро, а теперь против. мы её уболтали, пока до нового года. Простите меня пожалуйста, я всех подвела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...