Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определится. пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Американский коккер, 11 месяцев. Питается смешанно... то есть ситуация складывается так, что в основном мы едит Эдванс мини для щенков, а когда начинаются перебои с поставками (а они случаются часто) переходим на натуралку. Город у нас маленький, ассортимент не особо богат. Сейчас появилась вохможность заказывать корм черех питомник в больших объемах, ибо постоянно покупать упаковочки по 800 грамм сил уже нет никаких. И вот встал такой вопрос. До какого возраста можно кормить щенячьим кормом? От взрослого мини у него рвота периодически, да и ест не особо. Подходит ли коккеру корм для мелких собак? или лучше для средних брать?

И еще выбор стоит между аканой (ели, очень ему понравилось, но в городе не достать, только через этот самый питомник), про-планом и эдвансом. Еще есть возможность купить белькандо, но я так понимаю, что он не фонтан?

Объясните чайнику, пожалуйста, какой корм выбрать? Сколько сначала брать на пробу, чтобы не пролететь? Очень хочется уже определится с кормом и не мучатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего перечисленного по составу я бы выбрала Акану, но нужно пробовать т.к. она не всем подходит. И конечно в случае с кокером я бы нестала покупать сразу мешок самой большой фасовки - лучше килограмм 6 (не помню какие в Анаке фасовки)понять подошел ли корм можно примерно за месяц, вот и расичтайте сколько у вас уйдет корма на это время. А почему бы перейти на натуралку совсем? Коккер не ретривер, его гораздо дешевле кормить натуралкой....

Изменено пользователем Upka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуралкой правильно кормить тоже уметь надо. Мясо у нас очень дорогое - говядина с некоторых пор вобще деликатес редкий - под 100 гривен за килограмм. Дороже свинины. А курица... чей то как то сомнения берут... Когда не кормим кормом даю ему куриные желудки или сердечки с овощами. Но я заметила, что на натуралке стул как то раз на раз не приходится... Не знаю я, запуталась совсем уже :sorry:

и еще, он стал категорически отказываться от яиц... Раньше душу готов был отдать за сырое яичко, а теперь... Чтобы это значило :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...