Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Windup Barberry Shade of a Saffron - Чемпион НКП, Гранд.Чемпион России!


barberry

Рекомендуемые сообщения

Вчера на монопородных выставках (ПК и КЧК) WINDUP BARBERRY SHADE OF A SAFFRON (Шафран) - выиграл рабочий класс, и закрыл тем самым титул Чемпиона НКП и соответственно Гранд.Чемпиона России!

Анечка, поздравляю вас с Шафраном, вы много работали в этом году и многого добились не только на выставочной стезе, но и в других "областях знаний"/ - и первую степень ОКД и, заслуженный прекрасными результатами в работе, охотничий диплом и детки Шафрана радуют. Вобщем вы оба молодцы :clap_1::thumbup::clap_1:

Поздравляю и горжусь вами, не останавливайтесь на достигнутом!

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на монопородных выставках (ПК и КЧК) WINDUP BARBERRY SHADE OF A SAFFRON (Шафран) - выиграл рабочий класс, и закрыл тем самым титул Чемпиона НКП и соответственно Гранд.Чемпиона России!

Анечка, поздравляю вас с Шафраном, вы много работали в этом году и многого добились не только на выставочной стезе, но и в других "областях знаний"/ - и первую степень ОКД и, заслуженный прекрасными результатами в работе, охотничий диплом и детки Шафрана радуют. Вобщем вы оба молодцы :clap_1::thumbup::clap_1:

Поздравляю и горжусь вами, не останавливайтесь на достигнутом!

Алла, поздравляю Вас и хозяев с закрытием Шафраном титула Чемпиона НКП!! :1st: Так держать! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю твоего ребенка с титулом ЧНКП и Гранд Чемпиона России! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю Вас и хозяев с закрытием Шафраном титула Чемпиона НКП!! :1st: Так держать! :clap_1:

Спасибо за поздравления!

Алла, поздравляю твоего ребенка с титулом ЧНКП и Гранд Чемпиона России! :thumbup:

Ира, спасибо, радостно за ребенка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю :clap_1:

и присоединяюсь к словам Ольги Языковой, глаз не отвезти от его движений, давно я таких не видела, Поздравляю еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю :clap_1:

и присоединяюсь к словам Ольги Языковой, глаз не отвезти от его движений, давно я таких не видела, Поздравляю еще раз.

Юлечка, спасибо за прекрасный отзыв. Мне так интересно самой посмотреть на его движения (хотя, не скрою, видела их в записи с экзамена по ОКД).

Когда же Аня в тему зайдет, надеюсь по приезду, а то как-то неловко мне поздравления одной принимать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, спасибо за прекрасный отзыв. Мне так интересно самой посмотреть на его движения (хотя, не скрою, видела их в записи с экзамена по ОКД).

Когда же Аня в тему зайдет, надеюсь по приезду, а то как-то неловко мне поздравления одной принимать. :blush2:

Аня по приезду домой в 6 утра, поехала в командировку в другую область.Герой!

Сама жду ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на монопородных выставках (ПК и КЧК) WINDUP BARBERRY SHADE OF A SAFFRON (Шафран) - выиграл рабочий класс, и закрыл тем самым титул Чемпиона НКП и соответственно Гранд.Чемпиона России!

Анечка, поздравляю вас с Шафраном, вы много работали в этом году и многого добились не только на выставочной стезе, но и в других "областях знаний"/ - и первую степень ОКД и, заслуженный прекрасными результатами в работе, охотничий диплом и детки Шафрана радуют. Вобщем вы оба молодцы :clap_1::thumbup::clap_1:

Поздравляю и горжусь вами, не останавливайтесь на достигнутом!

Спасибо огромное, Алла! Мы тоже Вас поздравляем и хотим сказать, огромное спасибо, за нашего любимого мальчика! На достигнутом останавливаться не собираемся, будем продолжать посещать выставки не только Российские! А увлечений у нас с Шафранчиком очень много! Вчера выезжая из Москвы, заехали в большой магазин, купили профессиональные тарелки для Фризби, будем осваивать этот вид спорта!Да и вообще, как можно не заниматься им, ему все интересно, он очень способный и быстро схватывает!Будем радовать Вас новыми победами!

Алла, поздравляю Вас и хозяев с закрытием Шафраном титула Чемпиона НКП!! :1st: Так держать! :clap_1:

Спасибо, огромное!

Аня по приезду домой в 6 утра, поехала в командировку в другую область.Герой!

Сама жду ее!

Инна я приехала, у нас все хорошо, сейчас погуляем и будем отсыпаться. Очень, очень довольные результатами не смотря на тяжелую ночную поездку из Москвы! Поздравляем тебя, как причастную ко всем победам нашего красавца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анна и шафран,

Аня!Еще раз поздравляю с прекрасными результатами Шафрана в Москве :clap_1: Я очень рада, что не ошиблась с выбором папы для наших деток :thumbup:

barberry,

Мои поздравления Вам как заводчику. Нет ничего лучшего, чем победы детей :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barberry,

Мои поздравления Вам как заводчику. Нет ничего лучшего, чем победы детей :1st:

Спасибо большое, так приятно читать :blush2:

А увлечений у нас с Шафранчиком очень много! Вчера выезжая из Москвы, заехали в большой магазин, купили профессиональные тарелки для Фризби, будем осваивать этот вид спорта!

Ань, с фризби осторожнее, всеж он слишком костистый и тяжелый для этого вида спорта (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марина!Очень стараемся для своих деток!Надеемся, скоро увидим в живую этих плюшек!

Алла, не переживайте, мы не будем исполнять сложные трюки )))

Изменено пользователем анна и шафран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марина!Очень стараемся для своих деток!Надеемся, скоро увидим в живую этих плюшек!

Алла, не переживайте, мы не будем исполнять сложные трюки )))

Аня, напишите мне, пожалуйста, результаты Шафрана с этих выставок (24-25) в личку, а то я не совсем поняла где под кем и что :)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю Шафрана с победами :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю с победами мальчика! :dribble::thumbup: Также поздравления владельцам! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю с победами мальчика! :dribble::thumbup: Также поздравления владельцам! :clap_1:

Cпасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, Инна, Алла, прозевала эту темку! От всей души поздравляем!!! Действительно очень радостное и важное событие! Папа Бизон гордится сыночком!!! И мы! :nyam::thumbup::clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...