Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не ест сырое мясо


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что и делать, собака перестала есть сырое мясо (щенок 4 месяца) :dntknw:

Несколько дней назад мы отравились, неизвестно чем, сутки голодали и пили энтеросгель, всё вроде бы прошло. Начинали кормить жидковатым разваренным рисом (наверное 2 кормления), потом я давала тот же разваренный рис, но с добавлением отварной не жирной говядины, до этого ещё и промороженной. И вот спустя наверное 3 дня решила потихоньку начинать переводить на нормальное питание (овощи или рис/гречка с сырой говядиной)... а она лизнула пару раз и отошла от миски. Не стала есть до тех пор пока я всё это дело не довела до готовности. Теперь едим только отварное...

Вернёмся в Москву наверное УЗИ сделаю ей, и может анализы какие сдать? С ветом не хочу по телефону это обсуждать, опять таки на днях в Москву приедем да лучше позовём её, чтоб посмотрела.

И ещё проблема... ни в какую не хотим гулять! Только выйдет на улицу-увидит погоду эту кошмарную и ломится, снося всё на своём пути, домой... если дождь, то может даже до места туалета не захотеть идти. А если снег и чисто-гуляет нормально. И вот что делать? Заставлять? Она на попу садиться и всё. Нкакие вкусняшки/игрушки/уговоры не действуют. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отварное мясо абсолютно бесполезный для собаки продукт. Попробуйте поморить голодом, а потом предложить только сырую говядину и ничего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...