Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета для друга


Lophophora

Рекомендуемые сообщения

Всем, вечер добрый!

Ваши советы и рекомендации я прочитала.

О Вас

- Место проживания (город) Москва

- Дата рождения 15.06.1990

- Семейное положение не замужем

- Дети (есть/нет; возраст) нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) квартира,рядом с домом площадка для выгула и Битцевский лесопарк через дорогу

- Есть ли другие животные в доме? нет

- Если да, то какие? нет

- Почему Вы хотите собаку? в семье были собака, южноафриканский бурбуль, но к сожалению ее с нами больше нет

- Вы хотите собаку для себя? да

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? пообщавшись с о счастливыми обладателями и их питомцами я поняла, что это именно та собака, которая прекрасно впишется в нашу небольшую семью

- Что Вы знаете о ретриверах? охотничьи собаки,трудолюбивые,любящие и очень активные

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? сколько понадобится

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? на прогулки до 3х часов) и это только я, есть еще младший брат, который также жаждет собаку и готов уделять ей внимание

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? ДА

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? в питомнике или в клубе щенки наверняка найдут свой дом. А здесь есть потеряши и отказники(

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? положительно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол сука

- Возраст от 0 до 12 месяцев, можно старше

- Окрас черный

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возраст надо наверно поднять, т.к. вряд ли вам отдадут щенка до года без проблем по здоровью. так же интересует финансовая сторона , сколько готовы тратить на собаку?. Содержать лабрадора не дешёвое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама против взрослой собаки(( а так бы взяла. Щенка не обязательного чистокровного, можно метиса, с удовольствием возьму.

Тратить на собаку- сколько потребуется, я весьма не плохо зарабатываю. Ориентировочно от 5-7 000 в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мама вообще согласна на собаку? Ведь даже если щена и подберёте , он вырастит. К тому же молодые собаки, особенно щенки грызут всё подряд, писают дома, их дрессировать надо и уделять на много больше времени . Подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама согласна на собаку всеми ногами и руками, и братец согласен, и я согласна. Уже полгода как думаем завести и решились. И потом, у нас, как написано в анкете раньше была собака, так что опыт в воспитании у нас есть) И погрызанные тапки, туфли, сапоги за полторы тыщи долларов переживали, и выломанные двери, и пробежки утренние -дневные-вечерние, и хождения к инструкторам, и пр., пр., переживали и даже получали от этого удовольствие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда штудируйте раздел СОБАКИ ИЩУТ ДОМ. Удачи в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...