Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

рост щенка


_Лара_

Рекомендуемые сообщения

у нас метис лабрадора.Взяли мы его в 3 недели,очень его любим.Дэпкин по характеру очень любвеобильный,очень активный(дюрасел).Хвост от лабродора,перепонки на лапах,уши.Сейчас ему 5 месяцев.Вес 22 кг все параметры соответствуют его возрасту.Мордочка узковата,но всё равно он для нас самый красивый.Ёщё он умница,знает многие команды.Проблема только в том,я хотела высокую собаку.Рост у него 40 см.Хотелось бы узнать у знающих людей какой рост у него будет.Лапы ещё не сформировались,потому что на суставах есть выступающие косточки.Ещё в последнее время плохо ест.Ели натуралку.Сейчас хочу перевести на сушку.Купила Royal canin junior,Brit,Eukanuba,особого интереса не проявляет.Пьём витамины 8в1 Exeel Mulni Vitamin Puppy.Может проявляет характер,но он не худой,а такой сильный крепыш!Но меня больше волнуют действительно короткие лапы,хотелось бы повыше.Подскажите люди добрые до скольки растут собаки?Он у меня первый щенок,раньше собак никогда не было,а всегда хотелось.

Изменено пользователем _Лара_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас метис лабрадора.Взяли мы его в 3 недели,очень его любим.Дэпкин по характеру очень любвеобильный,очень активный(дюрасел).Хвост от лабродора,перепонки на лапах,уши.Сейчас ему 5 месяцев.Вес 22 кг все параметры соответствуют его возрасту.Мордочка узковата,но всё равно он для нас самый красивый.Ёщё он умница,знает многие команды.Проблема только в том,я хотела высокую собаку.Рост у него 40 см.Хотелось бы узнать у знающих людей какой рост у него будет.Лапы ещё не сформировались,потому что на суставах есть выступающие косточки.Ещё в последнее время плохо ест.Ели натуралку.Сейчас хочу перевести на сушку.Купила Royal canin junior,Brit,Eukanuba,особого интереса не проявляет.Пьм витамины 8в1 Exeel Mulni Vitamin Puppy.Может проявляет характер,но он не худой,а такой сильный крепыш!Но меня больше волнуют действительно короткие лапы,хотелось бы повыше.Подскажите люди добрые до скольки растут собаки?Он у меня первый щенок,раньше собак никогда не было,а всегда хотелось.

Все собаки растут по-разному. Если Вы знаете метис лабрадора с кем у Вас?, то можно примерно представить, какого роста будет взрослая собака. Если со спаниелем, то рост будет ниже, чем у лабра. Если с догом - то гораздо выше. Если вообще не имеете представления ,то ждите до полутора лет примерно, когда закончится рост собаки.

Ну и всеми кормами сразу я бы не рекомендовала собаку кормить. Выберите какой-нибудь один и постепенно на него с натуралки переводите. Корм Брит - эконом класса, в отличие от Эканубы, которая суперпремиум. А Роял канин - разного класса бывают, какой конкретно вы приобрели? Ну и 8в1 витамины можете скармливать безболезненно, ни пользы ни вреда от них не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара, а можно фотки в студию?

Очень уж хочется посмотреть на вашего крепыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Royal cfnin Labrador Retriever 33. А Брит мне продавец сказала,что он премиум.Спасибо,что подсказали!Корм пробовала давать сначала один,потом другой.Ещё меня напугали,что щенки перестают расти в 6 месяцев.А с кем смесь не знаю.Просто пошли с дочкой на рынок за джинсами и увидели печальные глазки,в результате ушли со щенком.

Я бы с удовольствием.Про фотки,но перезагружали систему и пока ни адаптер,ни USB не работают.Можно к кому нибудь добавиться в друзья?Чтобы потом показаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Royal cfnin Labrador Retriever 33. А Брит мне продавец сказала,что он премиум.Спасибо,что подсказали!Корм пробовала давать сначала один,потом другой.Ещё меня напугали,что щенки перестают расти в 6 месяцев.А с кем смесь не знаю.Просто пошли с дочкой на рынок за джинсами и увидели печальные глазки,в результате ушли со щенком.

Кобели растут лет до полутора, а суки - примерно до первой течки.

Фото загружаете в свой компьютер, потом идете в http://www.radikal.ru/ . нажимаете "обзор", выбираете свое фото и нажимаете "загрузить", после загрузки, выбираете ссылку №2 "картинка в тексте", копируете ее правой клавишей мышки и вставляете в текст своего сообщения здесь на форуме. Для этого не надо ни к кому ходить в друзья. В личках фотки вставляются точно так же.

Лабрадорский Роял Канин - хороший корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте!Я хотела бы узнать какого роста будет мой пес?Мальчик,метис Лабрадора и испанского мастифа,9 месяцев.Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я хотела бы узнать какого роста будет мой пес?Мальчик,метис Лабрадора и испанского мастифа,9 месяцев.Подскажите пожалуйста!

Кто ж его знает :gleam: Или как лабрадор или как мастиф, или что-то среднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...