Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

С натуралки на сушку.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Совсем не давно были у подруги и мой пёс съел у её собаки сухой корм,хотя уже с 4 месяцев он его не ел,просто отказывался.Мы кормим натуралкой. Сегодня и вчера опять дали сушки и он съел. Но в чем вопрос купили РК он его не стал,а у подруги съел Чаппи и дали чаппи вчера и сегодня и он его ест. И Что теперь нам делать кормить в перемешку с натуралкой или переходить на сушку?

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Совсем не давно были у подруги и мой пёс съел у её собаки сухой корм,хотя уже с 4 месяцев он его не ел,просто отказывался.Мы кормим натуралкой. Сегодня и вчера опять дали сушки и он съел. Но в чем вопрос купили РК он его не стал,а у подруги съел Чаппи и дали чаппи вчера и сегодня и он его ест. И Что теперь нам делать кормить в перемешку с натуралкой или переходить на сушку?

:dntknw:

В Чаппи одни сплошные ароматизаторы, вот он и ест его. Это не корм а гадость сплошная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и вчера опять дали сушки и он съел.

Ну лабры это такие "едоки" - едят все, что съедобно.

В разделе кормление это уже обсуждалось, но повторюсь -не нужно смешивать.Или сушка или натуралка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой иногда за котом вискас доедает, но это же не значит что его можно есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я иммею ввиду что кроме чаппи он ничего есть не хочет!

Если не хочет ,то и не надо.

Оставляете на пару суток собаку без еды..... Дальше уже Вы будете диктовать, что ему есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Хочу присоединиться к разговору о кормлении.Моей красотке 2 года. У нас проблема с ушами.Уже прошли лечение во многих вет.клиниках.Сдали кучу анализов,мазков, получили много советов. Но вопрос остаётся открытый. Чем кормить? Уже более пяти месяцев кормим натуралкой:гречка с сердцем говяжим.До этого кормили Еканубой на ягнёнке с рисом.Результат одинаковый.после лечения вроде всё хорошо. Потом всё начинается заново.Уши,с небольшими перерывами,всё время красные и текут. :dntknw: Посоветуйте чем кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Хочу присоединиться к разговору о кормлении.Моей красотке 2 года. У нас проблема с ушами.Уже прошли лечение во многих вет.клиниках.Сдали кучу анализов,мазков, получили много советов. Но вопрос остаётся открытый. Чем кормить? Уже более пяти месяцев кормим натуралкой:гречка с сердцем говяжим.До этого кормили Еканубой на ягнёнке с рисом.Результат одинаковый.после лечения вроде всё хорошо. Потом всё начинается заново.Уши,с небольшими перерывами,всё время красные и текут. :dntknw: Посоветуйте чем кормить?

Натуралка ваша, мягко говоря,не совсем правильная. Сухой корм дело вообще сугубо индивидуальное - подходит одному -не подходит другому.

Все таки в вашем случае нужно точно определиться - отчего красные и от чего текут.

Потому, что заболевание ушей это одно, а пищевая аллергия -совсем другое. Какой диагноз врач поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже более пяти месяцев кормим натуралкой:гречка с сердцем говяжим.До этого кормили Еканубой на ягнёнке с рисом.Результат одинаковый.после лечения вроде всё хорошо. Потом всё начинается заново.Уши,с небольшими перерывами,всё время красные и текут. :dntknw: Посоветуйте чем кормить?

Почитайте про правильную натуралку. Сердце - очень сильный аллерген. Сердцем постоянно кормить вообще не следует. На гречку тоже часто бывает аллергическая реакция. Вам надо серьезно пересмотреть рацион собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...