Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧАРЛИ, 3-летний кобель,нашел семью


manunia

Рекомендуемые сообщения

Вот вам подарок за все ваши приключения !!!

Красавишна! :blush2::dribble:

Эхх :sorry: Прям растравила себя сегодня :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам подарок за все ваши приключения !!!

a2a2bc68fb94.jpg

a4aab04694fd.jpg

358f2cdab8c8.jpg

КРАСОТААА!!! В чистом виде!!! И трогательно-смешная (когда зевает) :thumbup: А третье фото я сохраню и сделаю обои на рабочем столе, чтобы каждый день любоваться (и мои чтоб любовались)! Спасибо за такую крастоту!!! :clap_1: Простите, что "засоряю эфир", не удержалась!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна передержка.я с радостью. Понимаю и пойму ваше недоверие к новичкам. Но при личной встрече поймете мои искренние намерения :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!! Это обалденный парень!!!!thumbup.gif Как сказала Лена Шумахер - нормально невоспитанный! Но экстерьер... Брутальный, мощный кг под 45, а то и больше мужчина в полном расцвете сил. Очень активный, игручий, веселый мальчишка! Он просто не знает , как правильно нужно себя вести. А откуда он может это знать? Ему ведь об этом НИКТО не рассказывал! И вообще ехал он к нам , как СУКА. Оооочень сложно перепутать ТАКОГО парня с девочкой!dribble.gif Приятно было познакомиться с Машей. У нее сложился хороший контакт с Чарли. Но все-равно придется искать передержку... Ребенку нужна твердая и желательно опытная рука. И все будет замечательно. Задались вчера вопросом - за что же парня лишили дома?hmm.gif К сожалению, ни одной нормальной фотографии вчера не получилось...dntknw.gif Девочки! Кто-то , по-моему предлагал пофотографировать парня? Пжлhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Нам нужны пиарные фото. На тех, что выше, Чарли на себя совсем не похож. Чтобы иметь о чем-то или о ком-то представление , надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ехать и смотреть в натуре. Фото не всегда передает реальную картину . ПЕредержка нужка!!!!! helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifСпасибо большое Маше -Атавия за Чарли, не побоялась взять мальчишку к себе на воспитание!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу пофоткать, но только либо вечером в будни (это если найти искусственное освещение - фонари или домашняя съемка), либо в след. выходные. В эти, к сожалению, уезжаю (с пт по пн) - и отменить поездку не могу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавишна!

Эхх Прям растравила себя сегодня

0 Спасибо

КРАСОТААА!!! В чистом виде!!! И трогательно-смешная (когда зевает) А третье фото я сохраню и сделаю обои на рабочем столе, чтобы каждый день любоваться (и мои чтоб любовались)! Спасибо за такую крастоту!!! Простите, что "засоряю эфир", не удержалась!!!

Спасибо за такие слова! Заходите к нам в гости! Там ещё очень много красивых фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото от Светы (Мишкин), извиняемся на качество, что-то с аппаратом случилось...

c500e5e45bed.jpg

75b068193c02.jpg

69091fe251f7.jpg

9062de0babf8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиреневый бульвар, 62

Кинь мне контакт в личку. Может быть получится на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, вы ко мне ездили отдавать комбез для Фанни :nyam:

В субботу могу помочь с фотографированием и помочь отвезти на другую передержку (других очень плохо слушается, как сегодня показала практика :doh: )

Сегодня к нам приезжала Оля, возможные ручки, поигрался и стал себя от переизбытка чувств плохо вести :ranting: Вернулись потягушки например. Под конец прогулки решила оставить его Оле на 5 минут, в магазин зайти... Выхожу - сидит напротив магазина в сугробе, ждет меня, на Олю ноль внимания :doh: На радостях тяпнул за руку :doh: Получил за это по мордасам :ranting:

Сейчас домогается до колбасы :doh: Мне то ладно, взгляды его трогательные, а вот маме тяжело. ой тяжело :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил за это по мордасам

Обожаю заходить к вам на страничку - вы просто МОЛОДЕЦ! e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю заходить к вам на страничку - вы просто МОЛОДЕЦ! e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif

Спасибо :blush2:

Я вообще сама себе поражаюсь, т.к. у меня первый опыт с такой большой собакой, куча всего нового, новый образ жизни, новые требования к собаке... :doh: Но вроде ничего, справляюсь :nyam:

П.С.: сейчас скулит за кусок колбасы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Разговаривала сегодня с теми, кто звонил мне, когда получили Чарли. Дома его часто били (несмотря на прекрасный экстерьер и здоровый вид)... :sorry: Периодически обитал на улице - на участке хозяина при поселке. Пока не додумались мне позвонить, сидел смирно с 5 кобелями знакомых - индифферентен к ним был полностью. Покупали его когда-то в приличном клубе... Вы с заводчиками связывались? Клуб действительно приличный? Какую информацию пиарить о мальчишке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Разговаривала сегодня с теми, кто звонил мне, когда получили Чарли. Дома его часто били (несмотря на прекрасный экстерьер и здоровый вид)... :sorry: Периодически обитал на улице - на участке хозяина при поселке. Пока не додумались мне позвонить, сидел смирно с 5 кобелями знакомых - индифферентен к ним был полностью. Покупали его когда-то в приличном клубе... Вы с заводчиками связывались? Клуб действительно приличный? Какую информацию пиарить о мальчишке?

Так примерно мы и предположили, что парень был предоставлен сам себе и никто им не занимался. А Маша- Атавия - МОЛОДЕЦ!!!! Еще как справляется!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Разговаривала сегодня с теми, кто звонил мне, когда получили Чарли. Дома его часто били (несмотря на прекрасный экстерьер и здоровый вид)... :sorry: Периодически обитал на улице - на участке хозяина при поселке. Пока не додумались мне позвонить, сидел смирно с 5 кобелями знакомых - индифферентен к ним был полностью. Покупали его когда-то в приличном клубе... Вы с заводчиками связывались? Клуб действительно приличный? Какую информацию пиарить о мальчишке?

Насчет заводчиков подробнее Лена (Шумахер) расскажет, если в кратце - заводчик не ахти :thumbdown:

Кстати, никто так и не в курсе про подробную историю Чарли, как вообще он оказался в чужих руках, и как отдали его документы тоже не ясно :dntknw:

Так примерно мы и предположили, что парень был предоставлен сам себе и никто им не занимался. А Маша- Атавия - МОЛОДЕЦ!!!! Еще как справляется!nyam.gif

Сегодня он мне тест на прочность решил устроить :ranting: Команды не слушаем толком, безобразничаем, решили показать, что мы тут главные и дома взяли за объект преследований маму :doh: Видать за оплеухи обиделся :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли,мы очень ждем тебя!!! как мужу сказала,стал брыкаться,потом смирился:))))))) вот пару слов о нас www.babyblog.ru/community/post/petsandcats/1692603

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет заводчиков подробнее Лена (Шумахер) расскажет, если в кратце - заводчик не ахти

Кстати, никто так и не в курсе про подробную историю Чарли, как вообще он оказался в чужих руках, и как отдали его документы тоже не ясно

Я в курсе, я ж просила manunia тут темку разместить и со всеми разговаривала. Подробная историю тоже рассказывала. Хозяин у него весьма обеспеченный джентльмен своеобразного нрава. Периодически побивал жену, не баловал вниманием собаку... :thumbdown: Когда жена умерла (тактично опущу напрашивающиеся комментарии), он решил выкинуть собаку на улицу и уехал в Москву. Мужчина, который все это время следил за их загородным домом и был на подхвате, попросил собаку себе. Хозяин не стал возражать, ибо ему плевать. Отдал даже с документами. Собственно, он Вам, Маша, и отдал собаку... Когда он привел собаку к себе, был в шоке, ибо с его работой, когда он в неделю дня 4 не бывает дома, держать живность невозможно :nonono: Связался с соседкой, которая по счастливой случайности приехала на выходные из больницы, где сейчас находится. Она позвонила своей подруге-собачнице, которая является бабушкой моего мужа :thumbup: Та знает, что я из ФПР, так что они все дружно позвонили мне. А я трясла наших девочек, просила разместить эту темку Машу-manunia, ибо не могла почему-то на сайт зайти. Потом разговаривала с Леной и Светой, другими девочками, Машей-Atavia и спасительницами Чарли.. И, наконец, лабропупс прибыл к Маше и обрел новое имя. И теперь, главное, обрести новую семью :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, я ж просила manunia тут темку разместить и со всеми разговаривала. Подробная историю тоже рассказывала. Хозяин у него весьма обеспеченный джентльмен своеобразного нрава. Периодически побивал жену, не баловал вниманием собаку... :thumbdown: Когда жена умерла (тактично опущу напрашивающиеся комментарии), он решил выкинуть собаку на улицу и уехал в Москву. Мужчина, который все это время следил за их загородным домом и был на подхвате, попросил собаку себе. Хозяин не стал возражать, ибо ему плевать. Отдал даже с документами. Собственно, он Вам, Маша, и отдал собаку... Когда он привел собаку к себе, был в шоке, ибо с его работой, когда он в неделю дня 4 не бывает дома, держать живность невозможно :nonono: Связался с соседкой, которая по счастливой случайности приехала на выходные из больницы, где сейчас находится. Она позвонила своей подруге-собачнице, которая является бабушкой моего мужа :thumbup: Та знает, что я из ФПР, так что они все дружно позвонили мне. А я трясла наших девочек, просила разместить эту темку Машу-manunia, ибо не могла почему-то на сайт зайти. Потом разговаривала с Леной и Светой, другими девочками, Машей-Atavia и спасительницами Чарли.. И, наконец, лабропупс прибыл к Маше и обрел новое имя. И теперь, главное, обрести новую семью :clap_1::blush2:

Да уж..... временный владелец Чарли - соседка - подруга соседки-собачница, она же Бабушка мужа ТС и , наконец, собственно ВЫ!!!! Ну а дальше все более-менее понятно... СПАСИБО всем!!!thumbup.gif Будем надеяться, что черная полоса в жизни мальчишки закончилась и не за горами светлое будущее со СВОЕЙ семьей и СВОИМ домом!!! nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..... временный владелец Чарли - соседка - подруга соседки-собачница, она же Бабушка мужа ТС и , наконец, собственно ВЫ!!!! Ну а дальше все более-менее понятно... СПАСИБО всем!!! Будем надеяться, что черная полоса в жизни мальчишки закончилась и не за горами светлое будущее со СВОЕЙ семьей и СВОИМ домом!!!

да, надеюсь, уже совсем скоро мальчишка будет в СВОЕМ доме... :sorry: пиарный текст будем создавать после фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, я ж просила manunia тут темку разместить и со всеми разговаривала. Подробная историю тоже рассказывала. Хозяин у него весьма обеспеченный джентльмен своеобразного нрава. Периодически побивал жену, не баловал вниманием собаку... :thumbdown: Когда жена умерла (тактично опущу напрашивающиеся комментарии), он решил выкинуть собаку на улицу и уехал в Москву. Мужчина, который все это время следил за их загородным домом и был на подхвате, попросил собаку себе. Хозяин не стал возражать, ибо ему плевать. Отдал даже с документами. Собственно, он Вам, Маша, и отдал собаку... Когда он привел собаку к себе, был в шоке, ибо с его работой, когда он в неделю дня 4 не бывает дома, держать живность невозможно :nonono: Связался с соседкой, которая по счастливой случайности приехала на выходные из больницы, где сейчас находится. Она позвонила своей подруге-собачнице, которая является бабушкой моего мужа :thumbup: Та знает, что я из ФПР, так что они все дружно позвонили мне. А я трясла наших девочек, просила разместить эту темку Машу-manunia, ибо не могла почему-то на сайт зайти. Потом разговаривала с Леной и Светой, другими девочками, Машей-Atavia и спасительницами Чарли.. И, наконец, лабропупс прибыл к Маше и обрел новое имя. И теперь, главное, обрести новую семью :clap_1::blush2:

Да уж, ну и путешествие у него было :doh: Ну сейчас у нашего танчика Чарли все в шоколаде будет :nyam: И воспитание, и внимание, и теплое место рядом с человеком :nyam:

Завтра приедут фотать его на улице, надеюсь получится что-то приличное, а то стоять мы спокойно не хотим, когда внимание от новых людей к нам обращено :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, надеюсь, уже совсем скоро мальчишка будет в СВОЕМ доме... :sorry: пиарный текст будем создавать после фото?

Пиарный текст- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!nyam.gif Можно уже сейчас это сделать. Кто напишет? hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоять мы спокойно не хотим, когда внимание от новых людей к нам обращено

Сообщение отредактировал Atavia: Сегодня, 22:37

это распространенная проблема... наверное, все лабры такие :doh: Макс по крайней мере совершенно такой же :doh:

Маш, отдавать-то как...сможете? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...