Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия, голдены


Sveta Filimonova

Рекомендуемые сообщения

А ещё очень хочется отметить превосходную работу самого юного, но уже вполне профессионального хэндлера девочки из промежутка Флорис Терас Эминенсе! Такая собранная спокойная малышка, без суеты, всё чётко и грамотно, умничка просто!

Ой,так это наверное и есть Лиза! :thumbup:

Мне про неё Ира Капастыро говорила.Я просто не поняла,что такая малышка и есть та маленькая звёздочка,которую обучала Настя Большакова. :thumbup:

Бесподобный ребёнок! :thumbup: Многие смотрели на неё и не могли слёз сдержать...

Удачи тебе,девочка! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призёров первого дня!

Галю с Орфеем, с ЛПП и БИГ-1 !!! Браво! Орловский десант, вообще,выступил превосходно!

Долину Солнца с победами девочек "А"Крисовичей в классах и САС!Вом Чары!

Риэрики, с переходящим САС!Вом у Сайго и ЛЮ Риэры Доменики!

Пино Нуар Де Пари - заводчикам, Ане Комовой, владельцам большие поздравления с RCACIB!

Наташа Рожкова, поздравляю со вторым местом в БЕСТе бэбиков! Мега-результат!

Наташ Изюмова, с ЛЮК сыночка! Спасибо, что сегодня доверили подержаться за Чемпиона :blush2: !

Сибирякам: Илье Мельникову и Зидану Голд Матиссу, поздравления с победой в классе,а так же Ладиолликам с победой внука!

Френча Жени Ситниковой с победой! Очень обоятельный рыжик!

и второго дня!

Женя Ситникова, девочки из Столицы Урала превосходны! Поздравляю с САС!Вом и Резервом! Супер-результат!

Моё Сокровище, Юля, Эрлики, с ЛПП Авантюрина!!!

Наташа, Лирики Лета, Марианна с победой в щенках девочках Леймари Романтики!

С ЛЮ Ламбруско Эмилии из Дома Домени Оксану и заводчиков!

Олечка Доронина, Галя Мохова, с победой дочи ПМ Доротеи в классе!

С победами в классах Лад Юнити, Риэра, Карвина, Чевис Смайл!!!

Особенно хочу поздравить своих деток, Жору, Гефа и Мышу с расстановками! Спасибо Фионе и Гермесу, а также моим замечательным владельцам за них!

Евразия-2

КОБЕЛИ

промежуток:

1. Karvin Flora`s Trendy (Karvin Royal Emerald x Shardanell Flower Girl)

2. Gold Kiss Lady Luck Maximum (Украина) (Kona Storm De Ria Vela x Yunita )

3. Тальтиос Арома Ди Витторио (Fine Art Rudgieri Hermes x Fiona Best Girl )

открытый:

1. Лад Юнити Литтл Энджл ( ДЖ Фор Питер Эвидог х Лад Юнити Викториана Шарм )

2. Гандвик из Соколиного Гнезда ( The Dream Team x Роскошная Штучка из Столицы Урала )

3. Тальтиос Ансер Ту Мэни (Fine Art Rudgieri Hermes x Fiona Best Girl )

рабочий:

1. Риэра Найтингейл Айс (Christopher Du Bois De La Rayere х Мон Солей Ларуш Феери )

2. Ковеш Тревор ( Voyage Du Bois De La Rayere x Kovesh Temparillo )

3. Леймари Ланселот ( ДЖ Фор Питр Эвидог х Кантриголд Цинтия Оптима )

Чемпионы:

1. CACIB Авантюрин Моё Сокровище (Лексус Эрл Грей х Анита)

2. R.CACIB Кантриголд Целестин Аврелий ( Dewmist Silkventure x Цукуба Сатори )

3. Ritzilyn Match Point ( Bramhills Blake x Ritzilyn Dynah Might )

СУКИ

промежуток:

1. R.CACIB Жемчужная Россыпь из Столицы Урала ( Bungee Jumping Of The Famous Family x Dolce For Ural Evidog )

2. Тальтиос Анжел Виспер ( Fine Art Rudgieri Hermes x Fiona Best Girl )

3. Иллориенс Вельвет Кисс ( Moondust Sherlock х Иллориенс Цунами Пэшн )

открытый:

1. Перро Милагросо Доротея ( Трамин Орфей х Перо Милагросо Аве Мария )

2. Слав Троуфи Мейби Бейби (Rossmix No Secret x Голдберри Слав Троуфи )

3. Юнмар Айрис ( Majik Finders Keepers x Дениза Май Дрим из Дома Хинвей )

рабочий:

1. Сhevys Smile Zhuliette Morana (Ковеш Тревор х Лад Юнити Викториана Шарм )

2. Fiona Best Girl ( Fine Art Rudgieri Elgrando x Дейзи Блоссоминг Гарди )

3. Tramin Tintalle L`etoille Du Soir ( Moondust Masterpiese x Трамин Эппл Джус )

чемпионы:

1.CACIB Ясмина Стар из Столицы Урала (Дерби Фор Урал Эвидог х Радость Моя из Столицы Урала )

2. Есения из Соколиного Гнезда (ДЖ Фор Питер Эвидог х Евгеника из Столицы Урала)

3. Лад Юнити Викториана Шарм (Робин Гуд Оф Глен Шиллаг х Сканди Санрайз Визарди )

А ещё очень хочется отметить превосходную работу самого юного, но уже вполне профессионального хэндлера девочки из промежутка Флорис Терас Эминенсе! Такая собранная спокойная малышка, без суеты, всё чётко и грамотно, умничка просто!

Ириш Иорданова, с расстановкой Моти! И поздравляю с новой дочей! Ребёнок-очаровательный! :thumbup: Оль Доронина - :nyam: ! ТТТ!!!

Наташа, отлично написала :thumbup: хочу присоединиться к каждому слову! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как новичку, тоже очень хочется в это верить. В последнее время в темах о результатах с выставок натыкаешься на какие-то интиги или намёки на это. Или это норма?

Нет,не норма.

И не хочется,чтоб стало нормой.

Наташа, отлично написала :thumbup: хочу присоединиться к каждому слову! :thumbup:

Лен,у меня сегодня был фаворит-Норд! :thumbup:

Он просто парил над рингом,очень красивый!!!Необыкновенный!!! :clap_1::thumbup:

Поздравляю с резервом!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за полные результаты. Очень понравился мальчишка - Тальтиос Арома Ди Витторио :thumbup: Великолепный пес!

Женя, спасибо большое! Честно, ну очень приятно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием поздравляю победителей и призеров 2-ого дня!!! Враво Авантюрину!!! Браво девочкам Из Столицы Урала!!! Поздравляю маленькую Ришу! Фотки в студию!!! Малышей всех поздравляю за победы и участие! За мужество и преодоление страхов! Молодцы!!! :buket1::buket1::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,так это наверное и есть Лиза! :thumbup:

Мне про неё Ира Капастыро говорила.Я просто не поняла,что такая малышка и есть та маленькая звёздочка,которую обучала Настя Большакова. :thumbup:

Бесподобный ребёнок! :thumbup: Многие смотрели на неё и не могли слёз сдержать...

Удачи тебе,девочка! :clap_1:

Очень талантливая ученица Настены, такая маленькая и просто парила в ринге, умничка. Интересно сколько ей лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, отлично написала :thumbup: хочу присоединиться к каждому слову! :thumbup:

Очень рада, что присоединилась, Лен! :rolleyes: И очень жалко, что Норду не хватило каких-то 2-х дней до закрытия Интера! Обидно!

Изменено пользователем Вакса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, отлично написала :thumbup: хочу присоединиться к каждому слову! :thumbup:

Лена, поздравляю Нордика с Резервом, очень красивый кобель :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,я пост отправила,а он стёрся... :doh:

Теперь в укороченном виде))

Поздравляю всех призёров и победителей!!! :thumbup::clap_1:

Долина Солнца и Столица Урала-главные победители дня!!!! :clap_1::thumbup:

Примите наши поздравления!!!!! :clap_1::thumbup:

Мне понравились очень многие собаки,перечислить всех невозможно. :thumbup:

Самые красивые ринги у девочек были-все красотки неземные!!!!!! :clap_1::thumbup:

Очень рада, что присоединилась, Лен! :rolleyes: И очень жалко, что Норду не хватило каких-то 2-х дней до закрытия Интера! Обидно!

Я за Норда спокойна. :ok:

Он обязательно станет Интером! :thumbup: Достойнейшея собака!!!! :clap_1: :clap_1:

А в Москве он и не закрыл бы при всём желании,потому что он год назад его тут и открыл.:))

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, спасибо большое! Честно, ну очень приятно! :blush2:

Наташ, он правда хорош, очень качественная собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших прекрасных голденов - какая же все таки это красивая и гармоничная порода!

Орфей и Сайго, Чара и Пино Нуар, Доменика и - красивущий кобель юниор - УРА!

Орфику - спасибо за группу (обожаю, когда ее выигрывают голдены, Наташу Рожкову - за бест-беби! :thumbup:

Вообще беби - это что то! И мальчик и девочки!

Тюша и Норд - герои второго дня - УРА! Жене Ситниковой с CACIBом и резервом дочек - УРА!

Отдельно хочу поздравить нашего папаню Френчика - это просто огонь! Мы очень за него болели :nyam:

Мы вообще много за кого болели - было очень красиво смотреть ))))

Мне удалось посмотреть кобелей первого дня - очень красивые классы, и вдвойне приятно, что очень хороши щенки и юниоры - просто любовалась! Мотя, Лида (очень было приятно проиграть вам сегодя! :nyam: ), Эрлики - красивые дети!

Очень красивые рыжие собаки - даже целые рыжие ринги - имею такую слабость ))) Френч, ГолденирбисГрет Хантер, Гермескины сыночки (Наташа, Лена, Катя - :thumbup: ), Геночка Понтусович, Нала Малиновская, ура!

Гандвика из СК - с резСАС, Нюшу - с отличным показом! Ребята, молодцы, не зря приехали!

И спасибо всем за добрые слова в адрес Риши!

Вчера Риша и Букля в расстановке, а сегодня Ри лучшая паппи-сука :nyam:

Марианночка, спасибо! Обожаю эту девочку!

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победами и , вообще, всех участников выставки! Очень много красивых собак!

А Лизочка , просто чудо! :thumbup: Такая маленькая и такая старательная девочка! Как у нее все хорошо получалось, совсем не терялась, просто прелесть! Звездочка! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших прекрасных голденов - какая же все таки это красивая и гармоничная порода!

Орфей и Сайго, Чара и Пино Нуар, Доменика и - красивущий кобель юниор - УРА!

Орфику - спасибо за группу (обожаю, когда ее выигрывают голдены, Наташу Рожкову - за бест-беби! :thumbup:

Вообще беби - это что то! И мальчик и девочки!

Тюша и Норд - герои второго дня - УРА! Жене Ситниковой с CACIBом и резервом дочек - УРА!

Отдельно хочу поздравить нашего папаню Френчика - это просто огонь! Мы очень за него болели :nyam:

Мы вообще много за кого болели - было очень красиво смотреть ))))

Мне удалось посмотреть кобелей первого дня - очень красивые классы, и вдвойне приятно, что очень хороши щенки и юниоры - просто любовалась! Мотя, Лида (очень было приятно проиграть вам сегодя! :nyam: ), Эрлики - красивые дети!

Очень красивые рыжие собаки - даже целые рыжие ринги - имею такую слабость ))) Френч, ГолденирбисГрет Хантер, Гермескины сыночки (Наташа, Лена, Катя - :thumbup: ), Геночка Понтусович, Нала Малиновская, ура!

И спасибо всем за добрые слова в адрес Риши!

Вчера Риша и Букля в расстановке, а сегодня Ри лучшая паппи-сука :nyam:

Марианночка, спасибо! Обожаю эту девочку!

Наташа,Марианна,поздравляю!!! :clap_1::thumbup:

А папка у вас и правда ШИКАРНЫЙ!!!!! :nyam: :nyam:

Народ,хватит распинаться.:))))Давайте фото!!!!!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно хочу поздравить своих деток, Жору, Гефа и Мышу с расстановками! Спасибо Фионе и Гермесу, а также моим замечательным владельцам за них!

Наташа, поздравляю!!! Какие вы молодцы!!! :thumbup: А мамочку нашу обожаю просто :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что присоединилась, Лен! :rolleyes: И очень жалко, что Норду не хватило каких-то 2-х дней до закрытия Интера! Обидно!

Норд выглядел великолепно; мы им на столе еще любовались (и в ринге болели).

Ну и с его стабильностью на следующий Евразии он должен еще CACIB получить!

Почему то когда он резервСАС получил, была сумашедшая уверенность, что ему далеко уходить не надо - девочки подтвердят :nyam:

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю!!! Какие вы молодцы!!! :thumbup: А мамочку нашу обожаю просто :nyam:

Наташ, спасибо!

Фотки уже будут, наверное, завтра-полезавтра! Имейте совесть - дайте людЯм (фотографам) отдохнуть от двухдневного марафона :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем победителей и призёров!!!

Авантюрин!!!супер!поздравляем!красивая собака-красивые победы!

Оксана поздравляем с ЛЮ!!!

Пино Нуар!!! супер результат все 2 дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призёров первого дня!

Галю с Орфеем, с ЛПП и БИГ-1 !!! Браво! Орловский десант, вообще,выступил превосходно!

Долину Солнца с победами девочек "А"Крисовичей в классах и САС!Вом Чары!

Риэрики, с переходящим САС!Вом у Сайго и ЛЮ Риэры Доменики!

Пино Нуар Де Пари - заводчикам, Ане Комовой, владельцам большие поздравления с RCACIB!

Наташа Рожкова, поздравляю со вторым местом в БЕСТе бэбиков! Мега-результат!

Наташ Изюмова, с ЛЮК сыночка! Спасибо, что сегодня доверили подержаться за Чемпиона :blush2: !

Сибирякам: Илье Мельникову и Зидану Голд Матиссу, поздравления с победой в классе,а так же Ладиолликам с победой внука!

Френча Жени Ситниковой с победой! Очень обоятельный рыжик!

и второго дня!

Женя Ситникова, девочки из Столицы Урала превосходны! Поздравляю с САС!Вом и Резервом! Супер-результат!

Моё Сокровище, Юля, Эрлики, с ЛПП Авантюрина!!!

Наташа, Лирики Лета, Марианна с победой в щенках девочках Леймари Романтики!

С ЛЮ Ламбруско Эмилии из Дома Домени Оксану и заводчиков!

Олечка Доронина, Галя Мохова, с победой дочи ПМ Доротеи в классе!

С победами в классах Лад Юнити, Риэра, Карвина, Чевис Смайл!!!

Особенно хочу поздравить своих деток, Жору, Гефа и Мышу с расстановками! Спасибо Фионе и Гермесу, а также моим замечательным владельцам за них!

Евразия-2

КОБЕЛИ

промежуток:

1. Karvin Flora`s Trendy (Karvin Royal Emerald x Shardanell Flower Girl)

2. Gold Kiss Lady Luck Maximum (Украина) (Kona Storm De Ria Vela x Yunita )

3. Тальтиос Арома Ди Витторио (Fine Art Rudgieri Hermes x Fiona Best Girl )

открытый:

1. Лад Юнити Литтл Энджл ( ДЖ Фор Питер Эвидог х Лад Юнити Викториана Шарм )

2. Гандвик из Соколиного Гнезда ( The Dream Team x Роскошная Штучка из Столицы Урала )

3. Тальтиос Ансер Ту Мэни (Fine Art Rudgieri Hermes x Fiona Best Girl )

рабочий:

1. Риэра Найтингейл Айс (Christopher Du Bois De La Rayere х Мон Солей Ларуш Феери )

2. Ковеш Тревор ( Voyage Du Bois De La Rayere x Kovesh Temparillo )

3. Леймари Ланселот ( ДЖ Фор Питр Эвидог х Кантриголд Цинтия Оптима )

Чемпионы:

1. CACIB Авантюрин Моё Сокровище (Лексус Эрл Грей х Анита)

2. R.CACIB Кантриголд Целестин Аврелий ( Dewmist Silkventure x Цукуба Сатори )

3. Ritzilyn Match Point ( Bramhills Blake x Ritzilyn Dynah Might )

СУКИ

промежуток:

1. R.CACIB Жемчужная Россыпь из Столицы Урала ( Bungee Jumping Of The Famous Family x Dolce For Ural Evidog )

2. Тальтиос Анжел Виспер ( Fine Art Rudgieri Hermes x Fiona Best Girl )

3. Иллориенс Вельвет Кисс ( Moondust Sherlock х Иллориенс Цунами Пэшн )

открытый:

1. Перро Милагросо Доротея ( Трамин Орфей х Перо Милагросо Аве Мария )

2. Слав Троуфи Мейби Бейби (Rossmix No Secret x Голдберри Слав Троуфи )

3. Юнмар Айрис ( Majik Finders Keepers x Дениза Май Дрим из Дома Хинвей )

рабочий:

1. Сhevys Smile Zhuliette Morana (Ковеш Тревор х Лад Юнити Викториана Шарм )

2. Fiona Best Girl ( Fine Art Rudgieri Elgrando x Дейзи Блоссоминг Гарди )

3. Tramin Tintalle L`etoille Du Soir ( Moondust Masterpiese x Трамин Эппл Джус )

чемпионы:

1.CACIB Ясмина Стар из Столицы Урала (Дерби Фор Урал Эвидог х Радость Моя из Столицы Урала )

2. Есения из Соколиного Гнезда (ДЖ Фор Питер Эвидог х Евгеника из Столицы Урала)

3. Лад Юнити Викториана Шарм (Робин Гуд Оф Глен Шиллаг х Сканди Санрайз Визарди )

А ещё очень хочется отметить превосходную работу самого юного, но уже вполне профессионального хэндлера девочки из промежутка Флорис Терас Эминенсе! Такая собранная спокойная малышка, без суеты, всё чётко и грамотно, умничка просто!

Ириш Иорданова, с расстановкой Моти! И поздравляю с новой дочей! Ребёнок-очаровательный! :thumbup: Оль Доронина - :nyam: ! ТТТ!!!

Присоединяюсь к поздравлениям всех победителей и призёров!!!!! :1st:

Нордика поздравляю с R. CACIBom!:1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток 2-го дня. http://photo.qip.ru/users/berennica.photofile/200711275/

Поздравляю победителей и призеров!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххх, вот и дома!!! Всем спасибо огромное за поздравления!!! До сих пор не верится!!! Всегда мечтала остаться, посмотрть бесты!!! Мыслей о том, что я буду болть там за свою собаку никогда не было!!! Поздравляю всех участников и побдилей 1ого и 2ого дня!!! Я чего-то не увидела результаты бебиков-юников второго дня???

Вот мои пять копеек в фотоотчет:!!! ОООгромное спасибо за поздравления и поддержку!!! Я всгда просила маму остаться посмотреть бэсты, но никогда и не мечтала о ом, что буду болеть за свою собаку в нем... До сих пор не могу поверить...

Поздравля всех участников и побдителй обоих дней!!! Только не могу найти результатов бебиков-щнков второго дня???

Вот мои пять копек к фотоотчету:

99808fadbf4b.jpg

ed8c1838d062.jpg

0edbf1889fdb.jpg

3c4f1faf6336.jpg

0fea8d0f274c.jpg

b46f2d7c6c6f.jpg

535e824c074e.jpg

4d7fa9aba36c.jpg

e1c883a41b67.jpg

3dbeaf3b8272.jpg

38bfe94d2db8.jpg

166e9a8fc445.jpg

61aecb606cac.jpg

177b818562f5.jpg

5b3b7db07c1b.jpg

41528cdb5ce7.jpg

0cf935b4762b.jpg

882793243f4f.jpg

abc98806c414.jpg

3bdafd760977.jpg

a764e373f0b1.jpg

efa17522cd15.jpg

8519ed67180d.jpg

df7834684a69.jpg

d780452560a2.jpg

f9622f476afb.jpg

99728d9e91a3.jpg

300474c81d3a.jpg

9798c981390e.jpg

5ba0037c59d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты 1-ого дня

к сожалению, пропустила ринги молодежи, поэтому по ним только то, что удалось услышать от других участников, дополняйте :)

Кобели щенки

ЛЩК, ЛЩ – Центр оф Май Лайф из Долины Солнца (Лексус Грей Эррл + Аликанта из Долины Солнца)

2. Вудрейс Сандиго фо Мон Солей (Thornywait Gift to Floprym + Fiveshill Rosalinde)

3. ?

Суки щенки

ЛСЩ – ?

2. ?

3. ?

Кобели юниоры

ЛКЮ – Иллорис Голден Бой (Трюфель из Соколиного Гнезда + Гея из Соколиного Гнезда)

2. Риэра Доминго Фортунато (Ashbury Conan Doyle + Мон Солей Ларуш Феери)

3. ?

Суки юниоры

ЛСЮ, ЛЮ – Риэра Доменика (Ashbury Conan Doyle + Мон Солей Ларуш Феери)

2. ?

3. Одри от Голденлея Клуб (Риэра Байрон Бей + Сканди Санрайз Мидоу Свит)

Кобели промежуток

R.CACIB – Риэра Сидней (Sheamus of the Morning Valley + Риэра Амберли Такара)

2. Аркандорус Реал Джек Пот (Solstrimmans Dream Contract + Стенвейз Шугар Фри)

3. French Kiss des Jardins d’Epona (Des Leurs Jardins D’Epona + De-La-Petite-Bourgeoisie des Jardins D’Epona)

Кобели открытый

1. French Boy de la Cite des Etangs (Ritzilyn Rick O’Shay + Divine Beauty Do Domaine des Rives de L’erdre)

2. Zhemchoozhina Rossii Zhushou (Champange for Lorevy du Bois de la Rayere + Цунами Ковеш Жемчужина России)

3. Амбергольд Джи Кей Фабулос Френд (Ritzilyn Rick O’Shay + Амбергольд Джи Кей Нейтингейл)

Кобели рабочий

1. Зидан Голд Матисс (Цикламен Флауэр + Солар Винд Грайп Свит)

2. Голденирбис Грейт Хантер (Baikal du Bois e la Rayere + Solstrimmans Twice as Nice)

3. Риэра Нейтгэйл Эйс (Christopher du Bois e la Rayere + Мон Солей Ларуш Феери)

Кобели чемпионы

CACIB, ЛПП – Трамин Орфей (Woodmore Islone Alone + Трамин Эпл джус)

2. Авантюрин Мое Сокровище (Лексус Грей Эрл + Анита)

3. Мон Солей Галилео (Кантриголд Целестин Аврелий + Сантина из Соснового Бора)

Суки промежуток

CACIB – Чара Черите из Долины Солнца (Лексус Грей Эрл + Баккара Мое Сокровище)

2. Затея из Соколиного Гнезда (D.J. for Piter Evidog + Енесси из Столицы Урала)

3. Ладиолли Юрмала (D.J. for Piter Evidog + Слав Троуфи Дансинг Батерфляй)

Суки открытый

R.CACIB – Пино Нуар де Пари (Moondust Sherlock + Бриз оф Чейндж Астериас Рубенс)

2. Слав Троуфи Мейби Бэби (Rossmixs No Secret + Голдберри Слав Троуфи)

3. Перро Милагросо Доротея (Трамин Орфей + Перро Милагросо Доротея)

Суки рабочий

1. Аликанта из Долины Солнца (Christopher du Bois e la Rayere + Алегра Мое Сокровище)

2. Фиона Бест Гел (Fine Art Rudgieri Elgrando + Дейзи Блоссоминг Гарди)

3. Риэра Амберли Такара (Taram du Bois e la Rayere + Strong Stael Regina Playmate)

Суки чемпионы

1. Арианна из Долины Солнца (Christopher du Bois e la Rayere + Алегра Мое Сокровище)

2. Риэра Николь Грандэ (Christopher du Bois e la Rayere + Мон Солей Ларуш Феери)

3. Ковеш Тарантела (Voyage du Bois e la Rayere + Ковеш Темпарильо)

CПласидо огромное за результаты!

Поздравляю всех победителей первого и второго дня!!!!

И конечно, очень рада за Фиону, которая оба дня в расстановке. Наташа, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призёров первого дня!

Галю с Орфеем, с ЛПП и БИГ-1 !!! Браво! Орловский десант, вообще,выступил превосходно!

Долину Солнца с победами девочек "А"Крисовичей в классах и САС!Вом Чары!

Риэрики, с переходящим САС!Вом у Сайго и ЛЮ Риэры Доменики!

Пино Нуар Де Пари - заводчикам, Ане Комовой, владельцам большие поздравления с RCACIB!

Наташа Рожкова, поздравляю со вторым местом в БЕСТе бэбиков! Мега-результат!

Наташ Изюмова, с ЛЮК сыночка! Спасибо, что сегодня доверили подержаться за Чемпиона :blush2: !

Сибирякам: Илье Мельникову и Зидану Голд Матиссу, поздравления с победой в классе,а так же Ладиолликам с победой внука!

Френча Жени Ситниковой с победой! Очень обоятельный рыжик!

и второго дня!

Женя Ситникова, девочки из Столицы Урала превосходны! Поздравляю с САС!Вом и Резервом! Супер-результат!

Моё Сокровище, Юля, Эрлики, с ЛПП Авантюрина!!!

Наташа, Лирики Лета, Марианна с победой в щенках девочках Леймари Романтики!

С ЛЮ Ламбруско Эмилии из Дома Домени Оксану и заводчиков!

Олечка Доронина, Галя Мохова, с победой дочи ПМ Доротеи в классе!

С победами в классах Лад Юнити, Риэра, Карвина, Чевис Смайл!!!

Особенно хочу поздравить своих деток, Жору, Гефа и Мышу с расстановками! Спасибо Фионе и Гермесу, а также моим замечательным владельцам за них!

Евразия-2

КОБЕЛИ

промежуток:

1. Karvin Flora`s Trendy (Karvin Royal Emerald x Shardanell Flower Girl)

2. Gold Kiss Lady Luck Maximum (Украина) (Kona Storm De Ria Vela x Yunita )

3. Тальтиос Арома Ди Витторио (Fine Art Rudgieri Hermes x Fiona Best Girl )

открытый:

1. Лад Юнити Литтл Энджл ( ДЖ Фор Питер Эвидог х Лад Юнити Викториана Шарм )

2. Гандвик из Соколиного Гнезда ( The Dream Team x Роскошная Штучка из Столицы Урала )

3. Тальтиос Ансер Ту Мэни (Fine Art Rudgieri Hermes x Fiona Best Girl )

рабочий:

1. Риэра Найтингейл Айс (Christopher Du Bois De La Rayere х Мон Солей Ларуш Феери )

2. Ковеш Тревор ( Voyage Du Bois De La Rayere x Kovesh Temparillo )

3. Леймари Ланселот ( ДЖ Фор Питр Эвидог х Кантриголд Цинтия Оптима )

Чемпионы:

1. CACIB Авантюрин Моё Сокровище (Лексус Эрл Грей х Анита)

2. R.CACIB Кантриголд Целестин Аврелий ( Dewmist Silkventure x Цукуба Сатори )

3. Ritzilyn Match Point ( Bramhills Blake x Ritzilyn Dynah Might )

СУКИ

промежуток:

1. R.CACIB Жемчужная Россыпь из Столицы Урала ( Bungee Jumping Of The Famous Family x Dolce For Ural Evidog )

2. Тальтиос Анжел Виспер ( Fine Art Rudgieri Hermes x Fiona Best Girl )

3. Иллориенс Вельвет Кисс ( Moondust Sherlock х Иллориенс Цунами Пэшн )

открытый:

1. Перро Милагросо Доротея ( Трамин Орфей х Перо Милагросо Аве Мария )

2. Слав Троуфи Мейби Бейби (Rossmix No Secret x Голдберри Слав Троуфи )

3. Юнмар Айрис ( Majik Finders Keepers x Дениза Май Дрим из Дома Хинвей )

рабочий:

1. Сhevys Smile Zhuliette Morana (Ковеш Тревор х Лад Юнити Викториана Шарм )

2. Fiona Best Girl ( Fine Art Rudgieri Elgrando x Дейзи Блоссоминг Гарди )

3. Tramin Tintalle L`etoille Du Soir ( Moondust Masterpiese x Трамин Эппл Джус )

чемпионы:

1.CACIB Ясмина Стар из Столицы Урала (Дерби Фор Урал Эвидог х Радость Моя из Столицы Урала )

2. Есения из Соколиного Гнезда (ДЖ Фор Питер Эвидог х Евгеника из Столицы Урала)

3. Лад Юнити Викториана Шарм (Робин Гуд Оф Глен Шиллаг х Сканди Санрайз Визарди )

А ещё очень хочется отметить превосходную работу самого юного, но уже вполне профессионального хэндлера девочки из промежутка Флорис Терас Эминенсе! Такая собранная спокойная малышка, без суеты, всё чётко и грамотно, умничка просто!

Ириш Иорданова, с расстановкой Моти! И поздравляю с новой дочей! Ребёнок-очаровательный! :thumbup: Оль Доронина - :nyam: ! ТТТ!!!

Замечательные победители первого и второго дня! Шикарные собаки!!!

Натуль, спасибо за полные результаты. И еще раз поздравляю тебя и твоих владельцев! Ни один твой питомец не остался без призового места, браво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CПласидо огромное за результаты!

Поздравляю всех победителей первого и второго дня!!!!

И конечно, очень рада за Фиону, которая оба дня в расстановке. Наташа, поздравляю!

Ой,а я про Фиону проглядела! :doh:

Люблю эту девочку!!! :nyam:

Поздравляю вас,НаташИ! :thumbup: :thumbup:

Замечательные победители первого и второго дня! Шикарные собаки!!!

Натуль, спасибо за полные результаты. И еще раз поздравляю тебя и твоих владельцев! Ни один твой питомец не остался без призового места, браво!!!

Натулька молодец!!!Мы за вас болели!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...