Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

аллергия


Рекомендуемые сообщения

собираемся переходить с аканы на про пак. Не пошла у нас как то акана. Беспокоит в составе про пака кукуруза. Может ли вылезти аллергия? Щену 8 мес. До 6.5 ели натуралку. Никакой аллергии не было никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вылезти.Аллергия бывает и на ягнёнка и на рыбу и на злаковые.

А можно узнать, какую Акану вы ели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вылезти.Аллергия бывает и на ягнёнка и на рыбу и на злаковые.

А можно узнать, какую Акану вы ели?

Для щенков крупных пород. Похоже мой щен эти сухарики как еду вообще не воспринимает. Все ждет когда же ему ЕДУ дадут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для щенков крупных пород. Похоже мой щен эти сухарики как еду вообще не воспринимает. Все ждет когда же ему ЕДУ дадут))

Собака не может ждать того, чего никогда не пробовала.

А то, что все они после еды показывают всем своим видом, что их не кормили недели две - так это породный признак :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для щенков крупных пород. Похоже мой щен эти сухарики как еду вообще не воспринимает. Все ждет когда же ему ЕДУ дадут))

Многие жаловались именно на этот корм, там есть курица и куриная печень, а это основной аллерген. Ну это если вы конечно подозреваете аллергию - почесухи, красные уши или текущие глазки.

Мы аллергики и у нас вообще на многое, кроме рыбы и говядины, так что до 9 месяцев ели Акану Пасифика (рыбную), а потом перешли на Голде Игл лосось -картофель.

Вот вам ссылка на анализатор кормов, посмотрите, может что сами подберёте подходящее:
/>http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f2id=51&f1id=293

Собака не может ждать того, чего никогда не пробовала.

А то, что все они после еды показывают всем своим видом, что их не кормили недели две - так это породный признак :lol2:

Ну это само собой! :lol2: ЛабОр сытым не бывает! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака не может ждать того, чего никогда не пробовала.

А то, что все они после еды показывают всем своим видом, что их не кормили недели две - так это породный признак :lol2:

Ну почему не пробовал. Мы первые 6.5 мес. жизни ели натуралку. А последний месяц совсем не понимает что ему дают. И кстати он совсем не пищевик. Всегда если наелся мог оставить в миске что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему не пробовал. Мы первые 6.5 мес. жизни ели натуралку. А последний месяц совсем не понимает что ему дают. И кстати он совсем не пищевик. Всегда если наелся мог оставить в миске что то

Т.е. на натуралке он что-то оставлял в миске? А сейчас? Тоже оставляет?

Вы написали, что до этого была Акана, поэтому догадаться, что перед этим была натуралка. довольно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. на натуралке он что-то оставлял в миске? А сейчас? Тоже оставляет?

Вы написали, что до этого была Акана, поэтому догадаться, что перед этим была натуралка. довольно сложно.

Ну да. Перечитала. Согласна догадаться что была натуралка сложно практически невозможно. До 5 мес. лопал все за обе щеки. Потом начал выбирать "это буду то не буду, мясо съем овощи извольте сами”. Вот это и еще перспектива появления второго щена сподвигла к переходу на сушку. Теперь как уже говорила щен не понимает чем его пытаются кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Перечитала. Согласна догадаться что была натуралка сложно практически невозможно. До 5 мес. лопал все за обе щеки. Потом начал выбирать "это буду то не буду, мясо съем овощи извольте сами”. Вот это и еще перспектива появления второго щена сподвигла к переходу на сушку. Теперь как уже говорила щен не понимает чем его пытаются кормить

Ну сейчас-то все съедает?

А, если начнет и на сушке перебирать, что будете делать?

Все же хозяин решает, что будет есть собака? А не собака выбирает, что она хочет есть... Но это так, отступление от темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будем делать не знаю. Кормить так чтобы устраивалю и песю и меня. Сейчас оставили его на 10 дней с хозяйкой его папы. Ест замечательно. Из за еды с папой даже поскандалили. Надеюсь здоровая конкуренция сделает свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...