Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подрастковая тусовка в подъезде


К@р@мельк@

Рекомендуемые сообщения

Хо.

В соседнем подъезде на лестничной клетке сидят с нетами 24-летние лбы.

Играют.

Песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас , чтобы не было таких проблем,домофон открывается только ключом-таблеткой, никакого кода,+ консьерж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что все решилось, но вставлю свои пять копеек. Лучше попробовать поговорить с ними, спокойно попросить. Если самим не получается, позвать мужа или соседа, он то сможет повлиять на подростков. Нельзя прибегать к участковым и милиции, не надо портить им жизнь, вспомните себя в их возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что все решилось, но вставлю свои пять копеек. Лучше попробовать поговорить с ними, спокойно попросить. Если самим не получается, позвать мужа или соседа, он то сможет повлиять на подростков. Нельзя прибегать к участковым и милиции, не надо портить им жизнь, вспомните себя в их возрасте.

Это понятно, что "вспомните себя в их возрасте"

В их возрасте я не тусовалась по подъездам, а уроки зубрила, в кружок ходила, да с собакой гуляла.

И даже если здесь кто и вспомнит свою подъездную юность" - то это совершенно не говорит о том, что все подъездные жители вырастут в таких же обычных людей. Из подъездных тусовок множество банд выросло - им тоже по началу было просто негде собираться. А там слово за слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что все решилось, но вставлю свои пять копеек. Лучше попробовать поговорить с ними, спокойно попросить. Если самим не получается, позвать мужа или соседа, он то сможет повлиять на подростков. Нельзя прибегать к участковым и милиции, не надо портить им жизнь, вспомните себя в их возрасте.

А чем им жизнь испортится??? В таких случаях приезжает дежурный патруль и просто их выгоняют и все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас , чтобы не было таких проблем,домофон открывается только ключом-таблеткой, никакого кода,+ консьерж.

+1

Можно еще договориться с соседями и всем вместе поменять коды на входном замке. 10 квартир - не так уж и сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что все решилось, но вставлю свои пять копеек. Лучше попробовать поговорить с ними, спокойно попросить. Если самим не получается, позвать мужа или соседа, он то сможет повлиять на подростков. Нельзя прибегать к участковым и милиции, не надо портить им жизнь, вспомните себя в их возрасте.

с женщинами они не разговаривают, от мужиков просто разбегаются, именно поэтому и просила здесь советов, чтобы не дошло все это до полиции, потому как не айс попадать туда в таком возрасте. Ну а припугнуть ею можно :gleam: Вот если не поможет, тогда и позвонить можно, чтобы не получилось "собака лает, ветер относит".

+1

Можно еще договориться с соседями и всем вместе поменять коды на входном замке. 10 квартир - не так уж и сложно...

Консьержа физически негде сажать, коляска еле внизу помещается, а код на двери менялся уже раза 3 :dntknw:

Хо.

В соседнем подъезде на лестничной клетке сидят с нетами 24-летние лбы.

Играют.

Песня.

Вот здесь уже сложнее, могут и дверь спалить :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, когда была маленькая, лет 16-17 - всю свою тусовку таскала к себе в подъезд. Правда, курить все ходили на улицу. Мы жили на 1 этаже, мама не ругалась, даже сама говорила, что ей так лучше, понятно, где и с кем я :) Соседи тоже не ругались - но мы болтались в подъезде до 1 замечания или просто просьбы уйти. То ли потому, что это свои были, то ли потому, что мы вели себя нормально, то ли потому, что все в подъезде меня знали - ни разу не вызывали милицию, ни разу по этому поводу мы ни с кем не ссорились. Но тогда, правда, ходить некуда было, не пойдешь же к кому-нибудь домой, там же родители за дверью :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на последнем этаже. И на моей лестничной клетке тоже в холода собираются подростки. Когда я их вижу в первый раз - я предупреждаю, чтобы они не мусорили, весь мусор выкидывали в мусоропровод и не сильно шумели. При соблюдении всех этих условий я не обращаю внимания на их посиделки - пускай сидят! Я сама когда-то, лет 30 назад тоже сидела в подъезде. Ну улице холодно, а домой к кому-нибудь не очень-то и пойдёшь. И ведь знаете - но после них нет и соринки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаааю... По мне тусовка в подъезде - это из ряда вон. Вот такой снобизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаааю... По мне тусовка в подъезде - это из ряда вон. Вот такой снобизм.

Интересно, а из чего он у Вас вырос?

В моё время многие мои одноклассники жили в коммунальных квартирах. У других - днём дома были бабушки и дедушки. То есть при желании пообщаться после уроков реально некуда было пойти. Ну в тёплое время года понятно - просто шлялись по улицам. А зимой? Да околеешь за пару часов - особенно при том уровне одежонки, что была у нас тогда. И сидели в подъездах, да. И нет в этом ничего особенного. Надо просто не гадить и не шуметь. Вот и всё. Я пару лет назад даже бомжа из подъезда не выгоняла. Он приходил на лестницу ночевать, утром всё убирал за собой и уходил. Ну ему что, на улице замёрзнуть насмерть, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а из чего он у Вас вырос?

В моё время многие мои одноклассники жили в коммунальных квартирах. У других - днём дома были бабушки и дедушки. То есть при желании пообщаться после уроков реально некуда было пойти. Ну в тёплое время года понятно - просто шлялись по улицам. А зимой? Да околеешь за пару часов - особенно при том уровне одежонки, что была у нас тогда. И сидели в подъездах, да. И нет в этом ничего особенного. Надо просто не гадить и не шуметь. Вот и всё. Я пару лет назад даже бомжа из подъезда не выгоняла. Он приходил на лестницу ночевать, утром всё убирал за собой и уходил. Ну ему что, на улице замёрзнуть насмерть, что ли?

Я тоже до 30 лет в коммуналке жила.

После уроков либо в школе болталась, либо музыкалка, либо дома. Немного потусили в 10 классе в пришкольном сквере начиная с зимы и до выпускных, и всё. Да и как-то с детства внушилось, что тусня в подъезде и на лавочке во дворе - фи-фи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже до 30 лет в коммуналке жила.

После уроков либо в школе болталась, либо музыкалка, либо дома. Немного потусили в 10 классе в пришкольном сквере начиная с зимы и до выпускных, и всё. Да и как-то с детства внушилось, что тусня в подъезде и на лавочке во дворе - фи-фи.

Присоединяюсь.

Лет 15 назад бомжи пытались проникнуть и я не препятствовала, но после них оставались не только объедки, но и экскременты.... Мне это дело не понравилось убирать, хоть я и понимаю, что покакать в тепле гораздо приятней, чем на морозе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: И правда вот уже 2 дня и никого :thumbup:

ну все, куда же им податься! теперь замерзнут они в химкинском лесу. :) :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, куда же им податься! теперь замерзнут они в химкинском лесу. :) :) ;)

В скверики переминаются с ноги на ногу :dribble: Ну там-то они точно не замерзнут, активисты не дадут :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...