Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что можно-нужно кроме сухого корма щенку?


Рекомендуемые сообщения

А какая причина перехода на корм ниже качеством?

В Роял Канине даже российского производства все нужное уже есть. Брит же требует дополнительных витаминов и минеральных добавок.

глазки слезились, пятки-локти красноватые, какахи жидковатые, какала в несколько заходов...если первая часть более-менее на колбаску была похожа, то вторая часть прям жидкая была , чесалась

сейчас на брите хорошенькие колбаски на выходе

посмотрим, что дальше будет B)

я почитала-почитала и решила, что брит гипоаллергенней , чем роял :blush2: если так можно выразится :rolleyes:

витамины дополнительно давать не сложно, собака кушает их с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глазки слезились, пятки-локти красноватые, какахи жидковатые, какала в несколько заходов...если первая часть более-менее на колбаску была похожа, то вторая часть прям жидкая была , чесалась

сейчас на брите хорошенькие колбаски на выходе

посмотрим, что дальше будет B)

я почитала-почитала и решила, что брит гипоаллергенней , чем роял :blush2: если так можно выразится :rolleyes:

витамины дополнительно давать не сложно, собака кушает их с удовольствием

Ваша собака и Ваше решение. Я бы лично выбирала бы из такого же класса или повыше классом.

А витамины и добавки какие у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша собака и Ваше решение. Я бы лично выбирала бы из такого же класса или повыше классом.

А витамины и добавки какие у Вас?

например?

я приглядываюсь к холистикам - GO Natural holistic, но у нас в магазинах я их не видела :( только заказывать :ranting:

витамины 8 в 1 здоровье кожи и шерсти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например?

я приглядываюсь к холистикам - GO Natural holistic, но у нас в магазинах я их не видела :( только заказывать :ranting:

витамины 8 в 1 здоровье кожи и шерсти

GO - это что?

А витамины для кожи и шерсти на мой взгляд - бесполезная трата денег. У здоровой собаки и кожа и шерсть чистые и красивые. Достаточно правильно подобрать корм и проблем с кожей и шерстью не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда можно начинать давать?

а косточки из жил с какого возраста? я пока ни разу не давала...у собаки выпал первый зуб...она так и норовит что-нибуль пожевать...мне кажется, уж лучше путь титбитовскую кожу жует, чем обои и бетонные стены

тот же вопрос - когда можно начинать и в каких кол-вах?

ну тут у кого как, а у нашего пупса на тит бит аллергия, попробуйте шену понемногу давать баранину(не жирную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GO - это что?

А витамины для кожи и шерсти на мой взгляд - бесполезная трата денег. У здоровой собаки и кожа и шерсть чистые и красивые. Достаточно правильно подобрать корм и проблем с кожей и шерстью не бывает.

вот этот корм
/>http://www.gonatural.ru/menu/dog/go-natural-dog/go-natural-dog_2.html

именно эти витамины нам рекомендовал ветеринар, т.к. у нас залысины были на локтях и пятках плюс ломкая шерсть.

почему же бесполезная трата денег? если у собаки есть проблемы - их надо решать...не так ли?

корм я сменила - остается наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же бесполезная трата денег? если у собаки есть проблемы - их надо решать...не так ли?

Конечно надо решать. Но только это решается изнутри, а не маскировкой добавками для шерсти. Например, подбором подходящего питания.

Корм Гоу Натурал, судя по всему, очень неплохой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно надо решать. Но только это решается изнутри, а не маскировкой добавками для шерсти. Например, подбором подходящего питания.

Корм Гоу Натурал, судя по всему, очень неплохой корм.

честно..не понимаю...если у собаки дефицит к-либо элементов и возникла проблема с шерстью кожей ... почему не помочь витаминами? я же не маслом ей шерсть смазываю, а во внутрь даю :hmm:

корм-то долго можно подбирать, а собака страдает от недостатка полезных в-в и витаминов.

почему не дать их в трудный для собы период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно..не понимаю...если у собаки дефицит к-либо элементов и возникла проблема с шерстью кожей ... почему не помочь витаминами? я же не маслом ей шерсть смазываю, а во внутрь даю :hmm:

корм-то долго можно подбирать, а собака страдает от недостатка полезных в-в и витаминов.

почему не дать их в трудный для собы период?

Собака страдает от неподходящего питания. Если Вы сгладите проблемы при помощи добавок для шерсти, - подходящего питания в итоге Вы не подберете, т.к. картина будет смазана. Тогда Вам придется пичкать собаку всю жизнь какими-то добавками, чтобы как-то иметь приличный вид.... А внутри у собаки будут происходить негативные процессы. Лично мне не понятно, для чего?

Еще раз повторю, что у здоровой собаки с подходящим питанием и шерсть и кожа в отличном состоянии.

Если что-то не так, то надо искать причины и ликвидировать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака страдает от неподходящего питания. Если Вы сгладите проблемы при помощи добавок для шерсти, - подходящего питания в итоге Вы не подберете, т.к. картина будет смазана. Тогда Вам придется пичкать собаку всю жизнь какими-то добавками, чтобы как-то иметь приличный вид.... А внутри у собаки будут происходить негативные процессы. Лично мне не понятно, для чего?

Еще раз повторю, что у здоровой собаки с подходящим питанием и шерсть и кожа в отличном состоянии.

Если что-то не так, то надо искать причины и ликвидировать их.

спасибо :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда можно начинать давать?

а косточки из жил с какого возраста? я пока ни разу не давала...у собаки выпал первый зуб...она так и норовит что-нибуль пожевать...мне кажется, уж лучше путь титбитовскую кожу жует, чем обои и бетонные стены

Закажите оленьи рога для собаки, чтобы он унимал свою страсть ими. Сначала самые маленькие, чтобы посмотреть оценит он их как погрызушку или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажите оленьи рога для собаки, чтобы он унимал свою страсть ими. Сначала самые маленькие, чтобы посмотреть оценит он их как погрызушку или нет :)

спасибо, почитаю, что это такое...про оленьи рога я еще не слышала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...