Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Регистровый документ


Надежда44

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня попросили узнать какие изменения в РКФ говорят появилось новое положение по поводу собак с регистровыми документами,Подскажите где этот документ есть. Я искала на сайте РКФ и ничего не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. получается, что собака, у которой нет хоть какой-то родословной, не получит регистровую родословную РКФ? Я так понимаю, что в регистровой родословной обязательно должны быть родители собаки? Пусть с родословной СКОРа, Доброго Мира и т.д.? Наверное, это правильно. Потому что если папа или мама дворик, то это уже не породная собака. И в разведение ее пускать нельзя. Я правильно поняла?

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. получается, что собака, у которой нет хоть какой-то родословной, не получит регистровую родословную РКФ? Я так понимаю, что в регистровой родословной обязательно должны быть родители собаки? Пусть с родословной СКОРа, Доброго Мира и т.д.? Наверное, это правильно. Потому что если папа или мама дворик, то это уже не породная собака. И в разведение ее пускать нельзя. Я правильно поняла?

МамИра.

а как же пункт 4.2 ?

"без родословной при условии установления их соответствия стандарту породы.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...