Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

писаем


Юр@

Рекомендуемые сообщения

писаем мы дстатчно мнго и можн сказать часто.за 5 часв щенок может сделать хорошую такую лужу раза 2 а может и дотерпеть.так вот бьясните мжет щенок в 5 месяцев не научится терпеть?или застудился щен?

гуляем мы 4 раза в день примерн через те саме 5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со щенком все наверняка в порядке...он же маленький и позволительно делать кучу луж,вопрос в том,что надо приучать в определенное место на газетку/пеленку..а вообще мы приучали к улице так: смотришь собака жмется и хочет напрудить или нечто большее,кто-то из домашних хватает на руки(на руках собака не натворит делов),а второй быстро одевается и бегом на улицу! мои все быстро поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно может Не научиться терпеть....как и вы в данном случае)))))Вместе со щеном учитесь терпеть....просто нужно набраться терпения...и всё у вас будет хорошо...ну и конечно прогулки в помощь))Моя перестала писить дома в 8 мес....Все собаки разные...моя вот такая поздняя..но я её практически не ругала...только если увижу этот момент...говорила-нельзя.И гуляла по 7 раз в день...Была возможность.....конечно бегали не на долго...только по делам.Не волнуйтесь..вы...он просто ещё маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам это всё только предстоит пройти. Вчера сделали последнюю прививку.

Прудим конечно же дома пока. Но с каждым разом я вижу, что щеночек наша, всё дольше терпит. Может без пописов часов шесть прожить. Ночью тоже спит крепко, а где-то на рассвете чопает на кухню, у неё ТАМ своё место для своих дел. Поэтому очень надеюсь, что у нас получится быстро к улице привыкнуть. Но темы подобные этой, с вниманием читаю, т.к. мало ли что и надо понимать как и что подкорректировать можно.

Вам удачи и терпения конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально,щенок еще маленький(мои перестали писать дома месяцев в 6,5), старайтессь выводить часто, не ленитесь, видите, что щен проснулся, постарайтесь с ним выйти. В этом возрасте восновном все еще писают домо, хотя бы раз. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...