Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите!Специалисты я не узнаю свою собаку!


Duffi

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В продолжение темы про разлуку с моим псом, поле длительных праздников, мы уезжади на неделю, вернуись в это воскрессенье. До этого я спрашивала советов на этом сайте, как избежать диструктивн. повежения, как подготовить собаку и вообще не будет ли это травмой для щенка? Меня заверили, что для 7 дней, конечно нет. Как я уже писала, оставили собаку тем, кому доверяем, брату, у которой был уже пес. Даффин знал его так как он его и подарил, мало того мы были в гостях у него вместе с собакой, короче говоря после приезда я не узнаю свою собаку. Перед отъездом я как положено написала инструкции, все рассказала и про кормление и особенно про поведение. Брат говорит, что три дня слушался и все помнил последние 3 дня ведет себя ужасно, специально писает на ковролин (приучен был к пеленке и ходил только на нее, даже когда были у брата в гостях), и с независимым видом, даже если его ругают спокойно лежит. На улице просто играет и никакие команды не слушает. И вообще не просился на улицу. ДАффину сейчас 5 месяцев, он очень подрос,конечно, но не мог же он забыть то, чему я его учила , 2, 5 месяца. КОгда нас увидил, вспомнил, поехали домой, сразу все узнал, даже попросился на улицу. Но потом стало поведение, как описывал брат. Так же еще он боится машин стал, жмется к чужим, если я его воспитываю при ком то ,например выплюнуть что то...Вспомнил тапки, но теперь к ним особый инетрес не испытвает, как раньше гонялся. В основном все время лежит на месте, на улице только приходит в себя, весел. Но я стала замечать, что тоже плохо слушается, только когда "рыкнешь". НЕужели мои опасения подтвердились и у него большой стресс? Так же я вычитала, что возможно у него стерлось понятие хозяина? И третий вариант он тупо вырос и пришло время опять доказывать лидерство, кто в доме хозяин? Сегодня обоссал весь коридор и улегся, отругала и наказала. НА улице тоже слушается только после наказания, пока не убегал.

Я понимаю, что скорее всего надо теперь еще больше времени проводить с ним, но как сделать так, что бы он побыстрее пришел в себя, у меня сердце кровью обливается, чаще он грустный и все время лежит и смотрит на меня.

Помогите советом, я на грани!

Заранее благодарнА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам написала ответ в другой теме. Зачем создавать несколько одинаковых тем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кошмарный набор букв даже не смогла прочитать..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кошмарный набор букв даже не смогла прочитать..........

А что тут кошмарного? :dntknw:

ТС Вам ответили уже http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам написала ответ в другой теме. Зачем создавать несколько одинаковых тем?

Спасибо за совет.Я понимаю Ваше раздражение, но Интернет это мгновенные, а главное удобные действия. Если владельцы этого сайта считают, что он должен быть в первую очередь полезным для посетителей, а не только для продажи щенков, то он наверное, должен быть удобен? В моем понимаении удобство: это когда в нужный момент, можно все ЛЕГКО найти, а не по пол дня ковыряться. Видно даже как прописаны хостинги - вверху программный язык, когда я пишу ответ, к примеру. Если люди хотят помочь им все равно, что и куда написал посетитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duffi, Вы хотели помощи или просто поболтать о полезности ресурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...