Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Будем знакомы?


Forest

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

b5b82ea01830.jpg

Большой привет Лучику от Фореста!

Спасибо за стихи. Мне очень понравились :clap_1:

Как ваши дела? Есть новые достЯжения?! Ну просто бегу в ваше тему:)

Настен,привет! Как дела ваши! Классных выходных вам!!!

4f430b3b3cea.gif

Привет,привет, Наташ!:)

У нас лучше не бывает! Уже спокойно отпускаю его с поводка! Правда сегодня на прогулке он давольно с большой скоростью врезался в столб. Прощупала - вроде все ок. Но держу кулачки за него. А у вас что там нового и интересного?

Удачного проведения дня с Черри! :sm35:

Здравствуйте!

Приятно познакомится, меня зовут Белла, а любимого песку Тимофей.

Вы молодец, очень решительная девушка, так держать! И пес у Вас с очень глазками умными.

Добрый день!

Взаимно, Белла.

Ой, буду стараться не сивать позиций! Спасибо вам. Приятного вечера!

Рассказ просто замечательный. А парень очень хорош!

Благодарю.

Привет Настя и Форест !Вы такие симпотяги !У нас приучение гуляния без поводка немного иначе происходило,Я же его взяла уже большим(относительно)в 8,5 мес,Ни дом ни нас он не воспринимал и не любил конечно,и месяц я его не спускала,Потом потихонечку у подъезда,потом за домом,Гулять у нас здесь особо негде-дороги,машины,магазины,люди-гуляем вокруг квартала на поводке,А вам могу дать несколько советов-главное стараться всегда опережать собаку в ее действиях,уметь раньше ее увидеть разные опасности в округе(едущую к вам машину вдалеке,бегущую злую собаку или выруливающую пьяную компанию из-за угла)что может напугать щенка,Вы это должны первой заметить и успеть подозвать щенка к себе,Если не идет-не бегите к нему(он подумает,что вы с ним решили поиграть и драпанет от вас)с радостным зовом бегите от него или присядьте,как будто что-то делая на корточки,он заинтересуется и подбежит к вам,но всегда держите его в поле зрения,Если что-то подобрал и не плюет по команде,не подзывайте КО МНЕ для наказания,лучше сами догоните и накажите,А то если подозвать и наказать-потом не подойдет,Можно приучать с помощью длинной веревки-отпускаешь ГУЛЯЙ и даешь вольна какое-то время побегать,а потом весело подзываешь Форест КО МНЕ !,отбегая от него(лицом к нему)и подтягиваешь за веревку,А потом бурно хвалишь и ласкаешь,даешь вкусняшку и опять отпускаешь ГУЛЯЙ ! И так несколько раз,И чем больше будешь его хвалить при подходе-и не важно сам он подошел или ты его приволокла-тем быстрей он поймет,как здорово подбежать к любимой ласковой хозяйке,чтобы получит вкусняшку или порцию ласки,Мне и моим прежним собакам это помогало,До этого неженки у меня были служебные рабочие собаки,а этот инопланетяньчик какой тоrolleyes.gif-но мы его очень любим,Надеюсь мои советы тебе помогут,

0

  • <br class="Apple-interchange-newline">

ee6b2f50ebea.jpgА это Ёжик

Еще раз привет, привет, Ольга!

Ой, спасибо огромное за совет! Я думаю, это мне пригодиться!

Ежик? И как они с ним уживаются? Расскажите, расскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Посоветуйте, пожалуйста.

Едем на следующую привику.

Не могу выбрать глистагонное.

То думаю Дрантал дать, то Паразицид Суспензию. Что посоветуете? И Почему?

Спасибо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настя с Форест ! Наш ветврач нам прописал Дехинел,1 раз в мес до года,нам сейчас 10,5,Прививка очередная в марте Посмотри в http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53076 на форуме ветеринария еще есть подобные темыhello.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5a8d87de04fb.gif

Спасибо. И вам :thumbup:

Появилась новая проблема:(

На улице уже стараюсь почаще отпускать. Слушается, далеко не бугает. НО начал прыгать на прохожих. Сегодня налетел на бабульку на костылях, та грозила милицией:(

Дорогие форумчане, как отучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настя ! Пробуй с поводком в толпе ходить и наказывать когда к человеку попрёт-одергивай-ФУ! РЯДОМ ! кАК ТОЛЬКО ПРОЙДЁТ мимо спокойно-хвали,После пробуй на длинном поводке или верёвке,как только рванул к человеку-ФУ ! одергивай посильнее,а потом подзывай и хвали,Я бы так делала,

abe547598edf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настя ! Пробуй с поводком в толпе ходить и наказывать когда к человеку попрёт-одергивай-ФУ! РЯДОМ ! кАК ТОЛЬКО ПРОЙДЁТ мимо спокойно-хвали,После пробуй на длинном поводке или верёвке,как только рванул к человеку-ФУ ! одергивай посильнее,а потом подзывай и хвали,Я бы так делала,

abe547598edf.jpg

Привет! Да,да, спасибо, все будем пробывать.

Всем добрый день! :sm24:

Ну что, вначале о хорошем. Мы все в ожидании не только нашего любимого женского праздника 8 марта, но и 6ого дня рождеения нашего малыша. Мы вместе уже более 4ёх месяцев! И я очень рада, что в моей жизни есть такой лучик - Форес.

Уже записались в группу по ОКД! Все ждем первого ознакомительного занятие!

Вот вам немножко возмужавшего Фореста:D

c84e41fad002.jpg

062a8adb6ddc.jpg

a9d3516be7b9.jpg

Всем хорошего настроение! :buket1: А мы отправляемся на прогулку! :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какой холёный !thumbup.gifКрасавчик ! А мы линяем-жуть,Облезлый стал,Мешок подшерстка набрала,буду носки вязать,clap_1.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6ac66539080f.jpg

buket1.gifс праздником !!!

3077f857a0a3.jpg

И я вас поздравляю с этим чудесным праздником! :buket1:

Моему сладкому мальчику сегодня полгода! Я рада, что ты у меня есть! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была наизамечательнейшая погода. Небо голубое, слонце, снег.

bfe961118e02.jpg

Поэтому сидеть дома было бы просто преступлением. И не теряя времени, мы решили сделать марш бросок в Тропоревский лесопарк.

Меньше слов, больше фотографий:)

fcfc3f7813d4.jpg

Наше совместное фото

d64a353238eb.jpg

9c059d11a1de.jpg

Ух, уже совсем большой:)

edcec8a6a6a1.jpg

И компанию нашли:D

53185a3f8614.jpg

146b39fd995f.jpg

И снова вместе.

:Puppy:

В следующие выходные надеюсь соберем компанию. Кто с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! Вы очень милая симпотичная парочка !!! thumbup.gif Как дела ?

Добрый,добрый!

Спасибо:)

Да у нас все замечательно. К нам пришли гости. А Форест ну так радуется, что от радости уже две лужи наделал. Представляете?:) А так, мы приличные, да,да:)

А ваши как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настя и Форест! Мы Маша и Арчи! Пёська у вас прям чудо -чудное! Нам с Арчушкой очень понравился! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настя и Форест! Мы Маша и Арчи! Пёська у вас прям чудо -чудное! Нам с Арчушкой очень понравился! :thumbup:

Привет! Рада познакомится с вами. :buket1:

Спасибо.

Арчи привет от Фореста) :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый,добрый!

Спасибо:)

Да у нас все замечательно. К нам пришли гости. А Форест ну так радуется, что от радости уже две лужи наделал. Представляете?:) А так, мы приличные, да,да:)

А ваши как?

Привет ! У нас появилась подружка-лабрадор Кери,Уже неделю каждый вечер мы вместе гуляем,Веселуха полная-приходим и падаем lol.gif

fd2d7fc1df21.jpg

Форесту от Лучи привет !sm24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы Похожи!!!!!)))

Считаете? Спасибо:)

Привет ! У нас появилась подружка-лабрадор Кери,Уже неделю каждый вечер мы вместе гуляем,Веселуха полная-приходим и падаем lol.gif

fd2d7fc1df21.jpg

Форесту от Лучи привет !sm24.gif

Привет,привет!

Ой, это замечательно, когда есть определенная компания :thumbup:

Лучик отличный :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам на прогулках постоянно пристает щенок того же возраста.

в том, что еще в 3ёхмесячном возрасте они поигрались и я увидела агрессивность , забрала его. Прихожу домой - внутри ушка рана:( Теперь мы их обходим стороной. Но не всегда удается:(

Позавчера опять к моему щенку пристал. За щеку тянет, рычит, агрессия какая-то короче. Хозяин считает, что это нормально. Поэтому я даже и не пытаюсь с хозяином поговорить. Увожу.

Сегодня вышли в комбинезоне. Играем со своим лабродругом. Все ок. Опять появляется он. Снова агрессия в игре. Пока успела своего забрать - порван комбенизон. Я уже устала с этой псиной бороться. Что делать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за порода ? У нас подобное было с долматинцем-он нас на год старше,Я своего подбадривала и подталкивала к долмату,против шерсти по бакам и холке со словами-ну ка давай поиграй! давай давай ! Мой смелей стал-хозяйка рядом и подбадривает,в обиду не даёт, И не стесняйтесь шлёпнуть или фукнуть на того наглеца если через чур он разбесился ,И хозяина не стесняйтесь,Ваш пёс должен знать,что вы рядом и прддерживаете его,защищаете,А тому хоз, если не нравится-сам пусть уходит,Хотя он прав-такое поведение у собак норма,просто одни поспокойней,порабее,а другие доминируют,Нужно чтобы собака училась общаться с себе подобными,Луч теперь сам того пса гоняет и садки на него делает,типа я сильнее и старше по рангу,хотя тот и больше и старше его,Я помогла ему стать уверенным в себе, И не переживай-все получится и твой песик ещё устроит ему трёпку, Ну а если совсем ничего не будет получаться-не расстраивайся,гуляйте или в другое время или как то чтобы с ними не встечаться,И пе стесняйтесь тому хозяину высказывать своё недовольство,пусть приструнит своего пса,пусть пресекает агрессию-если он нормальный-пойдёт тебе на встречу, Удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за порода ? У нас подобное было с долматинцем-он нас на год старше,Я своего подбадривала и подталкивала к долмату,против шерсти по бакам и холке со словами-ну ка давай поиграй! давай давай ! Мой смелей стал-хозяйка рядом и подбадривает,в обиду не даёт, И не стесняйтесь шлёпнуть или фукнуть на того наглеца если через чур он разбесился ,И хозяина не стесняйтесь,Ваш пёс должен знать,что вы рядом и прддерживаете его,защищаете,А тому хоз, если не нравится-сам пусть уходит,Хотя он прав-такое поведение у собак норма,просто одни поспокойней,порабее,а другие доминируют,Нужно чтобы собака училась общаться с себе подобными,Луч теперь сам того пса гоняет и садки на него делает,типа я сильнее и старше по рангу,хотя тот и больше и старше его,Я помогла ему стать уверенным в себе, И не переживай-все получится и твой песик ещё устроит ему трёпку, Ну а если совсем ничего не будет получаться-не расстраивайся,гуляйте или в другое время или как то чтобы с ними не встечаться,И пе стесняйтесь тому хозяину высказывать своё недовольство,пусть приструнит своего пса,пусть пресекает агрессию-если он нормальный-пойдёт тебе на встречу, Удачи !!!

Привет! Рада вас слышать:)

Да нет у него никакой породы. Чуть старше моего. Да, это доминирование думаю да, но агрессия при этом сильнейшая. Вы правы. Буду оказывать ему поддержку и надеюсь это скоро прекратится. Буду бороться. Потому что проблема только в этой собаке, в остальных взрослых и детских компаний у нас проблем нет :thumbup:

А Лучик и вы молодцы, отстояли свои права :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...