Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Brightlight Of Moskow Chesterfild Ya


ancheso

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Анна, а моего сладкого негодника-уголька БрайтЛайт Оф Москоу Честерфилд Я, или просто Честер ;)

Немного фото, начиная с самого детства и заканчивая фотографиями полутора лет! :)

73f538bd60f0.jpg

750b6facb047.jpg

fd8fc854ebd3.jpg

7ea882430103.jpg 47798be3e875.jpg a7f937a81398.jpg 3273e67808fa.jpg b808210fa6dc.jpg c8177c4245a0.jpg f2d20a69bf45.jpg 822d9cbfdb3a.jpg 496e10db5d41.jpg 9b9a96b741f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзья, а мы попросили удалить всю нашу тему, как бы начать с "чистого" листа. Ну, или, мне просто захотелось, чтобы все сообщения были удалены.

Я кидаю сообщения, которые хотела, чтобы были тут:

Хочу ещё сказать пару слов о нашей команде RETRIEVER MAGIC! Мы выступали 19 ноября, 26 ноября 2011 года, 28 января 2012 года;

19 ноября приехали рано утром, выступление задержали, т.к наш руководитель выставляла своих подопечных.

Вскоре, перед рингом (который перенесли на 30 минут) побежали переодевать и репетировать, т.к собаки вообще нифига не понимали, что происходило. Репетируем, репетируем, и тут, о Боги! Жирик.... Жириновский! Остановился, посмотрел... хотел пройти, но мы не дали :nono: И тут он просит сфоткать его с нами. Но мы-то чО? Мы репетируем! Ну ладно, ладно, разрешили сфоткаться с нами :gleam:

a3a2cb79129b.jpg

Далее был уже ринг. Всё было здорово, но, конечно недочёты есть. Бум учитьсО. А вот вам и видео. Наслаждайтесь.

cf9954ba408f.jpg

Я жутко полюбила нашу команду и людей, находящихся в ней! :thumbup:

0f46c504601e.jpg

28 января мы выступали в Крокус Экспо, на Сабанеевке. Приехали туда к 11 часам утра, встали очень рано, т.к нас предупредили, что может быть пробка на въезд на парковку. Выступать мы должны были после Аджилити, ждали, делали прогоны (т.е "разминались"). Пришло время для выступления, как всегда у Аньчо начинается мандраж, ручки-ножки трясутся, боюсь, что Чес сорвется или что-то ещё...хотя знаю, что всё должно быть ок. В итоге выступили неплохо, Чес сорвался один раз, я его поставила на место. Было обидно немного, что не было таких аплодисментов, как в Сокольниках, не было комментариев со стороны того, кто объявлял это дело. (Нас так нахваливали на Державе и в Сокольниках...).

c7eb5f265ee0.jpg

236b47b68bbc.jpg

Мои рассказики о прошедших днях...

...Сегодня весь день была дома и, наконец-таки, я решила вывести Чесика в парк, прогуляться на часик, потому что совесть окончательно замучила, что собаку совсем "забыла" и не вывожу порезвиться парня! Решила исправиться, начала собирать себя, одела на себя ошейник, поводок...

Я, на самом-то деле, очень хотела пофотографировать Честерика, а то помню я свои мысли: "Вот подарят мне фотоаппарат, вот тогда....", на этих мыслях-то я и закончила. + Погода самое то сегодня, собрала сумку с фотоаппаратом, кило вкусняшками, игрушками, чтобы привлечь Чеса и сделать более менее достойные снимки, когда мы вышли....Блин, какая же красота на улице! Мы когда вышли из подъезда и направились к парку, было настолько тихо и пусто на улице, что непривычно, когда выходишь вечером, когда собираются толпы собачников. Честер так весело и беззаботно прыгал по сугробам, взмахивая своими ухами, что мне вовсе не хотелось его фотографировать, а наблюдать за ним, т.к я обычно вывожу его вечером, когда ничего не видно, и он где-то копошиться в снегу и хочется побыстрее домой. Тут было всё по-другому, поэтому фото оказалось очень мало, особенно из тех "достойных". (ооох, ну я и сентиментальная сегодня...) + ко всему этому, Честер чёрный и фото на белом снегу... они, вроде на самом фотоаппарате такие "клёвые", а когда их просматриваешь на компьютере, белый фон и чёрное пятно. Ни морды ничего не видно... ну, а с фотошопом я на ВЫ, хотя он у меня и имеется :)

Вот МОЁ чудо чёрное!

c00848a67402.jpg

А в парке вот так вот красиво, да...

3f1501a41131.jpg

И ещё у нас превосходной профиль :blush2: И вообще мегафотогеничная собака ))

61462d9f2a3c.jpg

b28b865516ec.jpg

Потом мы встретили стафф.терьера девочку - Джесси. Я сначала не хотела подпускать, т.к мы уже пересекались и мне не очень понравилась их "дружба", на что её хозяйка сказала, что можно попробовать, т.к она в наморднике, они, вроде, ничего... правда она начала то ли доминировать, то ли использовать навыки бойцовой собаки и укладывать Чеса.

d9ef242c62ea.jpg

Когда пришёл палевый лабрадор (я не помню его имени), мой стал делать на него садки, мне совсем это не понравилось, т.к мой в придачу к этому рычит, разошлись, ещё погуляли с Чесиком, и опять пересеклись с этим лабрадором, но тогда они на минут 30 поносились, просто забавно играя. И удивилась, когда хозяин, молодой мущщина :blush2: , сказал, что про нас рассказывали blush2.gif

А ещё у нас очень-очень красиво в парке, и отгородили даже забором территорию, на что я очень удивилась и сначала подумала, что с собаками туда вообще нельзя, т.к гуляют только дети и их родители. Но на самом деле этот забор очень страхует и собак и нервы хозяев, потому что рядом дорога.

В конечном итоге, мы вместо часика прогуляли все 3 часа и я бы погуляла ещё, если бы... не мои заледенелые пальцы ног.

4ea82061f7a5.jpg

Сегодня мы опять подались в тот самый парк, только уже договорившись с моей знакомой и её собакой, НО взять с собой подобие ледянки (она круче, позже расскажу для чего). Когда мы направились на пруд, а точнее на горки, с которых можно скатиться, мы зажали кулачки, чтобы там было мало народу, но придя туда...ну понятно! Ах да, предыстория... чтобы добраться до самого пруда, я упала раз...дцать! И когда я падала - я начинала смеяться, следовательно ещё чаще падать :lol2:

Ладно, кое-как мы доползли до этого пруда, спустились, а ещё погода-то тёплая, лед уже таять начал!!! Когда наступаешь, оставались вмятины во льду...

Сначала я скатилась сама...(не буду даже рассказывать как), но до этого надо было туда забраться, скатывалась автоматически ещё раз...дцать! А потом я решила скатиться вместе с Чесом - тут была умора, я его на вкусняшку сажаю - он садиться не хочет, ледянка уже скатывается...провал короче говоря! В итоге я его усадила, да! И мы поехали...... прямо на людей.......... Орали оба! В конце концов мы перевернулись и были оба счастливы, что есть чудо-штука, которая так быстро спускает! (ещё и видео потом позорное выложу... :blush2:)

Эта горка не особо доставляла удовольствия, т.к она была короткой и двинулись мы со своей знакомой и двумя собаками на другу, оооочень длинную горку, от которой мурашки по коже, но Аня же экстрималка!!! Мне везде надо приключений на ...ницу найти :nyam:

Путь составлял буквально метров 30, НО получился он не очень...: я шла спереди с 2 собаками, Чесу давала всяки-разны команды, а вторая просто хотела жраать :lol2:, идём такие деловые... и я повернулась, смотрю - знакомая-то лежит!!! А она в прорубь провалилась :doh: Весело, да! Потом остались вдвоём с Честериком и я решила его немножечко пощёлкать, вот что из этого вышло. Насть, со вспышкой фоткала, да-да-да! :nyam: Но инструкцию ещё не прочитала :lol2:

Обратно мы шли с Честером уже очень довольные и наслаждённые прогулкой+тренировкой, такие деловые с этой ледянкой, на которой всего 2 раза скатились. И все меня по дороге расспрашивали, лабрадора ли я катала на ледянке - ну что ж... они были правы.

Далее нам надо было преодолеть наклон, чтобы подняться на дорогу и пойти домой, Честер забрался, я не могу и всё! Скатываюсь! Пошли чуть подальше, там за ветки можно было ухватиться, Чес забрался, потом поскакал меня спасать, а потом уже и сам подняться не мог, что мы стояли минут 10, пытаясь вскарабкаться на эту гребанную горочку! Я уже начинаю ржать от того, что это очень весело выглядело со стороны: Уже сумерки, лезет собака, скатываясь с радвинутыми лапами во все стороны, ледянка, пытающаяся залететь на горку, и я, на корачках, ползу :lol2:

И О ЧУДО! Появился какой-то парень, который предложил помощь, сам забирается, забирает эту ледянку, затаскивает Честера, и уже меня потом затаскивает!

Я его чуть не расцеловала, потому что мы бы так до следующего утра просидели!!! Можно, конечно, обойти, но мне же надо сразу и быстро....

зы. Чот я оч много расписала... ну да ладно :gleam:

Улыбается

9fc95e030cd0.jpg

56d92a9f1797.jpg

3daab30486d2.jpg

85ed8fc1f75d.jpg

А вы знали, что это самая несчастная морда на свете? :lol2: и я нет

4187320eb9f0.jpg

7fd076fdbb9f.jpg

bf5569740e3a.jpg

А далее я вам хочу рассказать, как мы круто отметили Новый Год в Сокольниках с родной Нечаевой! Это было просто мегаафигительный день! Сначала мы приехали, и надо было сделать свою игрушку ретриверскую (предварительно,дома). Когда приехали, стояла вот такая ёлка:

442765aaa3d4d27dcce40b9f15960195.jpg

На ней висели офигенные,необычные игрушки!

05064de839c3a2c0d2ba5883db625067.jpg

Ещё у меня был чёрный лабр, но Честер наступил на пакет и у него помялась голова, а у него голова-то из бумаги, ну в общем...не фоткала я это "чудо" :lol2: Вот наша Олечка Нечаева сделала такую необычную, классную верхушку Сокольники Форэва!

36db196abae83ca7f13f40ab8e33749e.jpg

Ещё нам она дарила подарочки :blush2: Настоящий Дед Мороз-таки :nyam: В общем, смотрите сами, какая была тусовка в компании форумчан и ретриверов! Здорово-прездорово!

da1912c66f85cee8f3b8b3800b525aa3.jpg

41f1c4af02baea89e4e883715bbd6915.jpg

А это мне вручили подарочек :blush2:

7173a85280ddd56dc9b2f2dd3679c9cd.jpg

А вот так мы водили хоровод вокруг ёлки под песню "В лесу родилась ёлочка..."

56c579970a59149fb56f50679b5e5cc7.jpg

Ну, и наконец, самое приятное, все вместе :nyam:

2006b50d1fad7b17b913cb3374599973.jpg

ГУЛЯЯЯЯЯЯААААААААААААААААЙ!

bac0d684e1bfa3fd0e21991192ae678e.jpg

Остальные фото с Ёлки можно посмотреть в теме Новогодняя елка в "Сокольниках"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, Ань, я вас даж не узнала, думала, у мя глюк :doh: а чой-то так, мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы. Мы редко возвращаемся в темку, но всё-таки возвращаемся, только с новостями или с фотографиями, а лучше и с тем и другим, как и сейчас... так-то! А удалила темку, потому что она очень была засорена и как бы начала "новую жизнь с чистого листа". gleam.gif

Начну издалека и по порядку. Была у Маши (кто ещё её не знает, то это Маша и Джаспер, романтичная писательница на форуме, что аж дух захватывает ;) ). Честно говоря, я знала, что я сдружусь с форумчанами, но чтобы настолько не подумала бы никогда! С Машей начали общаться с августа и, общаемся до сих пор, как не разлей вода. Скучаю по ней уже после 5 минут прощания, неважно что это будет: после многочасового разговора по телефону, после прогулки, после посиделок или чего-то ещё. Один человек сказал, что мы с ней очень похожи! А то, более, чем духовные сёстры всё-таки!

А как думаете вы? ;)

fa715d8f4eea.jpg

А это фото получилось внезапно! Умеют ретриверы сделать фото более красивым. blush2.gif

ae6bef9a458a.jpg

Ну... blush2.gifА вдруг кто-то забыл как я выгляжу? ;)

6097177638b7.jpg

______

Продолжим дальше мои рассказы. 3 февраля у моей Мамочки был Бёздник. gleam.gif Пришлось в этот день убираться как следует, чтоб ни соринки, ни пылинки. Мама этого не любит и не одобрит, надо сделать приятное и помочь хотя бы один раз в год.. Оказывается, что на мамин ДР приезжают больше моих друзей, чем маминых doh.gif...

Я была в платье, в серые будни вы меня точно не застанете в нём, или вообще в юбке или платье. Поэтому, выпал случай посмотреть хотя бы на фото lol.gif

a6ed7e16a3c1.jpg

Ну и как же без любимого? ;)

d85feaa6674b.jpg

______

Сегодня было вдохновение, поэтому сделала пару портретов моего муЩЩинки... Время так летит, вот-вот ему стукнет 2 года. На выходных пересматривала все фото с самого приезда Честера, только "вчера" я думала о приближении первой зимы, осени...весны...как вроде только-только ему было год, какой он был неуклюжий, длинноногий, бесформенный так сказать..ностальгия... А вот уже такой вырос большой, красивый, умный и с тем же хитрым взглядом!...:

91785d74b570.jpg

b8190cf6c1a2.jpg

Фото с лета, я улыбаюсь с этого фото..

eed644238ac0.jpg

На этом всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А ты когда успела уйти :lol2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооххх, Анька, раскрасавица такая, прям аххх :dribble: повезет же кому-то :clap_1:

вы с пингвинчиком одинаково красивы ;)

а ведь правду говорят, что девочки в платьицах красивее! я вот сама постоянно в джинсах, и смотрю вот на тя, такую нарядную - и вспоминаю ся, что когда платье одеваю - ну другой же человек совершенно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка, дарова!!! Мы тебя уже потеряли!!! :dribble:

Ань, в платье тебе очень хорошо, ты прям такая романтичная что ли! :blush2:

Честера поцелуй в мокрый чёрный нос, скажи что мы по нему тож скучали! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем-всем-всем привет! И всем спасиииииибо! Очень-очень приятно читать такие комментарии в наш адрес, сижу-краснею! Целуем!

ооххх, Анька, раскрасавица такая, прям аххх :dribble: повезет же кому-то :clap_1:

вы с пингвинчиком одинаково красивы ;)

а ведь правду говорят, что девочки в платьицах красивее! я вот сама постоянно в джинсах, и смотрю вот на тя, такую нарядную - и вспоминаю ся, что когда платье одеваю - ну другой же человек совершенно!!!!

Катюш, блин! Я таю, как лёд во время ледникового периода! blush2.gif Захвалила... захвалила! kissing.gif

Надеюсь, что повезёт кому-то... есть один, которому может с минуты на минуту повезти, но он совсем-таки не торопиться, поэтому... наверное, идем дальше gleam.gif

Я вот не понимаю, как тебя ещё не хватают с руками-ногами... замечательная же! ;)

+1 к девочкам в платьицах! Просто... наверное, мне не особо привычно, привыкаешь к этом "спортивному стилю" - и всё! Но я исправляюсь... купила вот юбку, блузку... gleam.gif Ещё в мечтах на весну пальто-плащ (уже присмотрела), ботильоны и в юбочке весной выйтиsecret.gif

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ДеньРождения моего пса.

...рано утром я проснулась от того, что по пяткам провёл холодный, мокрый нос. С улыбкой на лице, я одёрнула ногу обратно, под одеяло. Буквально через десять секунд на меня прыгает нечто и скачет по моей кровати. Этот нечто — моё золотце — Честер. Своим носом тыкается мне в лицо и начинает его облизывать... Я, только с мягкой,доброй улыбкой промямлила: «Доброе утро, Чесик...»

Да,утро начинается именно так. Пусть оно и не с чашечки кофе, но оно не менее приятное. Следом, по пунктам — это прогулка, вытирание лап при надобности, кормёжка.....и, наконец, кофе...

Смотря на календарь, понимаю, что сегодня 28февраля. В этот день, ровно два года назад, родился мой дорогой Честер. Перед глазами только и всплывают самые нежные,трогательные, самые лучшие моменты! Я вспоминаю, что произошло за время появления Честера у нас в квартире.Знаете, я не помню что было ДО Честера.И не особо хочу помнить. Я только знаю,что за время его существования моя жизнь изменилась кардинально. Я встретила много новых знакомых, приобрела друзей. У меня появилось пару близких друзей-собачников, чем я очень горжусь и дорожу. Пускай, они живут далеко, но я их люблю и жду каждой встречи. У меня просто сбылась та самая детская мечта — собака. Да если бы просто собака... так это собака-лабрадор, собака, которая меня любит, которая не предаст, которая всегда будет рядом и не уйдёт в трудный момент, которая заглядывает мне в глаза, будто сканирует всю мою душу.

И, сегодня, я пишу это всё для того, чтобы многие прочитали это, уловили частичку себя, чтобы поздравили нас в конце-то концов! И, наконец, ко всему вышесказанному: я хочу поздравить своего чудесного пса, частичку себя, со второй косточкой, с Днём Рождения! Я мечтаю только об одном: чтобы он был здоровым, жил и радовал нас как можно дольше...

Спасибо...и я люблю тебя, Честер!

9a6d660493d2.jpg

d661a2d575d8.jpgab8ae2c64347.jpg a9bf64282232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,привет )))) Фотки супер! :thumbup:

Поздравляем красавца-мужчину Честера с косточкой!!Желаю вам здоровья,взаимного счастья и взаимопонимания!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения Честер!!! :dribble:

Желаю здоровья, счастья и долгих лет жизни :nyam:

b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Честер, поздравляем тебя с Днем рождения! Много тебе вкусняшек желаем и долгих счастливых лет! :nyam:

81a274a5681a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем рассылаем приветы!!! thumbup.gif Спасибо всем за поздравления! У нас в воскресенье с Честером была фотосессия, спасибо Насте за такие превосходные фотографии и, делимся с вами! nyam.gif

c2d7d009f491.jpg

3d439639a3d0.jpg

5e0cedf10c00.jpg

abb65f5c0b95.jpg

6ef1f2f9296a.jpg

e0fb15b1f458.jpg

66080c68cbb7.jpg

3078e0296e5f.jpg

668431f6ca2c.jpg

2f37a709cfe7.jpg

faf2415922d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аньчо,привет!

Честерюгин просто на высоте,красавец-мужчинко!;)Бандана оч ему к лицу!

Фотографу отдельный респект;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, здоровские фотки! Хорошо что есть кому вас вместе пофотать! :thumbup:

Поздравляем с 8 марта!!!

41a5e29caf54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...