Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Brightlight Of Moskow Chesterfild Ya


ancheso

Рекомендуемые сообщения

44cb867fa7.gif

image-2B2A_4F586DAA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какие ж вы к себе распологательные) :dribble: !

Честер очень фотогеничен)

Порадуйте фотами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет,Анют))

вЫ куда это пропали? честер очень красивый)

Как у вас дела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Извините, что пропали, но времени и, если честно, особого желания писать нет. Уже который раз начинаю писать в теме и стираю.

За последние пару месяцев жизнь поменялась кардинально. С одной стороны - это, вроде как, хорошо... А с другой - новые проблемы, заботы...

Начну издалека, постараюсь изложить свои мысли так, чтобы было интересно и не скучно читать.

24 марта была Евразия. Выступили, мягко сказать, мы плохо. Даже рассказывать не буду, чтобы соль на рану не сыпать.

404fae348a7f.jpg

d8f8548d0a17.jpg

Честер показывает всё, что думает.

0eee3e457fe4.jpg

31 марта была свадьба у моей сестры. Великолепная свадьба в SwissOtel'e на 27 этаже. Никто не знал, включая жениха и невесты, что всё будет проводиться на 27 этаже. Они узнали об этом в самый последний момент. Шикарная еда, замечательные развлечения. Было приятно повидаться с родственниками, потому что видимся раз в n-ное количество лет.

Найдите меня ;).

9d888014e667.jpg

9 апреля ездила к Даше с Диной в гости. Позанимались с Диной стойками. Нужно ещё работать и работать. Потому что только начали отучать от того, чтобы не садилась на попу. :)

Не обращать внимания на неправильно одетую ринговку.

6269b82a76c9.jpg

c89efdd2ab09.jpg

14 апреля ездила на Флеш-Арену, смотрела турнир Хедлеров в кач-ве зрителя. Недостаточно было знаний для того, чтобы пробовать себя в качестве хендлера.

1 этап был со своей собакой. Эксперт говорил фигуры, показ зубов.

2 этап с крупной породы собаки (Бобтейл). Хендлерам надо было наладить контакт с собакой и выступать как в породном ринге.

3 этап со средней породой собаки (Бигль). То же самое.

А ещё я нежно полюбила Аусси (Австралийских Овчарок)

4d3fd051fa04.jpg

Старшая группа. Призовые места.

5ef7f9d6f3b8.jpg

735daf5f992a.jpg b487421926a3.jpg

Честер в стойке.

423ce1de105c.jpg

Фотографий Честера практически нет. Потому что в последнее время на улицу лениво брать с собой фотоаппарат, да и травы не особо много выросло, фото будут не особо красивыми.

И в силу того, чтобы вы меня не забывали, как я выгляжу.. Пару фото с Царицыно. nyam.gif

4458223efdf1.jpg

afae7c366b6e.jpg

На этом пока всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,Ань..Че-то все как-то не позитивненько.. :hmm: Надеюсь,что это просто авитаминоз..

Честер в стойке оч понравился ))

Свадьба..Ого-го!!!Скока народу!!Но я тясразу нашла :gleam:

Собака с голубыми глазами на меня лично произвела оч непрятное впечаьление..Бррр! :dntknw:

Ань..Ты чего хандришь-то?А? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютик,привет)

И правда,чего случилось?dntknw.gif

Честер в стойке-супер,тока худеть нало по-моемуblush2.gif

Абалденная свадьба!!!!! И я тебя тоже быстро нашла)

Ничего страшного,что на Евразии не очень ,все будет хорошо)nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Поздравляю всех с 1 мая!

Скорее всего, это у меня перепады внутри. Весна, все дела. Ничего страшного. :)

29 апреля ездили на Флеш Арену, чтобы попробовать себя в Конкурсе Юного Хендлера (КЮХ).

Для начала никакого мандража, ничего. По идее КЮХ должен был быть часа в 4. В 3 мы были на месте, чтобы Чес адаптировался к новой обстановке. Это произошло буквально за пару минут, тем более, что было очень жарко, и он сразу лег на кафель и постоянно дышал ртом. Сделали несколько прогонов по кругу, фигуру Т и Г, на этом остановились. Записались на сам КЮХ (на выставке была запись). Смешно то, что когда спросили про возраст, я сказала, что 2 года. Они сначала в шоке, а потом посмеялись и сказали, что мой возраст, а не собаки blush2.gif

Чес работал (!) за рингом превосходно. А за пару минут до ринга он начал вертеться, крутиться, отказывался работать, начал ко всем собакам лезть и я не знала, что мне делать.

Выйдя в ринг, он также отказывался куда-либо бежать. На первом же круге, мы вчетвером (я, и ещё 3 девчонки) сразу пересекли линию (надо было поменять собаку в другую руку) и нас "выкинули". Но потом вернули, когда троим дали призовые места. В итоге с Чесом мы заняли, можно сказать, последнее место :)

Я не расстраиваюсь, это всё мои нервы перед рингом. А Чес почувствовал... И даже стоять отказывался в стойке. Разворачивался на 180 градусов и все.

1ecb0b170b8c.jpg

c9bef213dd0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f6fcb26cc9b0.jpg

Анют,молодцы какие,что начали)))

Ничего страшного,все придет с опытомnyam.gif

Честер красавец)))thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Аней состоялось второе занятие:
/>http://www.youtube.com/watch?v=GDmwI_mCiwc&feature=player_embedded
/>http://www.youtube.com/watch?v=99E-_hqFHTc&feature=player_embedded

И видео с фотками:
/>http://www.youtube.com/watch?v=l1GflwQhfMY&feature=player_embedded

Вот фото нашей стоечки. (благодаря Ане) :blush2: Помидоры не кидать. :sorry: И про видео: хоть кто-нибудь посмотрите. Как только я зашла и написала в нашу тему все нас забыли..:(

0_7e8a2_9edf961a_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Нда, в нашей теме я появляюсь не совсем часто, да и забыли нас все, наверное :)

27 мая были на выставке в Сокольниках под Я.Гавриловой. Получили отл.-2.

a29f79167cc2.jpg

67c2eb42ff42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нда, в нашей теме я появляюсь не совсем часто, да и забыли нас все, наверное :)

27 мая были на выставке в Сокольниках под Я.Гавриловой. Получили отл.-2.

a29f79167cc2.jpg

67c2eb42ff42.jpg

Анюта, привет! Поздравляем Чеса! :thumbup: :thumbup:

Ты заходи почаще, балуй нас фотками уголька! :blush2: Мы ж по вам скучаем! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

(дубль)

Зарисовки из воспоминаний или как мы провели эти праздники.

Предисловие.

Уже за неделю до отъезда мы с Машей (Маша и Джаспер) договорились поехать к ней на дачу.Когда время подошло к выезду, мы решили, что я возьму с собой Честера. Остался вопрос транспортировки нас на дачу.

Выехав в десять часов утра, у меня было несколько страхов:

-как два взрослых кобеля познакомяться

-как мы с ними будем жить, спать

-каких приключений соберем за несколько дней?

По приезду нас встречала Маша с Джасом. Честер вылетел из машины и поскакал к Джасперу. Встреча была, если честно... не из самых приятных. Холка дыбом, рычание, гавкание...

Зайдя на участок отпустили собак выяснять отношения.

День 1.

Весь день собаки носились по участку, лая друг на друга, запрыгивая в бассейн, что у моего плохо получалось: он стоял на бортике бассейна минут 10 или ходил вокруг да около, пока его самого не столкнешь или не свершится чудо.

Собаки носились по участку, с языком на плече. Мы кидали им тарелку фрисби... Пытались сделать "семейные портреты", чего у нас плохо получалось.

Ещё было смешно то, что моё чёрное золотце-привереда в еде, хоть мы и питаемся кормом, он часто не доедает. Когда время подошло к ужину, собаки, вроде бы, потратив столько сил и энергии, должно съесть миску корма и вылизать её до дыр....то мой для начала понюхал, проверив, что ему дали то, что он ест ежедневно, съел пару шариков корма и ВСЁ! В то время, как Джаспер уже съел всю пайку и вылизал миску. Он посмотрел на Чеса с таким взглядом... что он полный дурак, что не ест и уже было стартовал к миске Честера.... Честер зарычал и начал быстро-быстро жевать корм.

:D

e83ee308357e.jpg

2d7f231fe117.jpg

02c68c407208.jpg

Моя собака-морской котик :)

e0a3b30c7cba.jpg

dad7e309d36c.jpg

Всегда найдется морда, испортящая кадр

2ade1e1b87b1.jpg

341bcc254e66.jpg

a4b6b4ee91fd.jpg

lol.gif

dacac9cdbe90.jpg

2f258c00b729.jpg

А дальше подборка фото...

-Чойто у него во рту??

5b675b8e7dee.jpg

-Стоп. Уже исчезло?!

c147f1a69216.jpg

-Не понял? Где??

a45e31aab27f.jpg

-Ах ты, засранец!

192c60a9e918.jpg

ff03b33442ca.jpg

d6263bbc1006.jpg

8dce9921446a.jpg

7352bb811b01.jpg

А также... очень умныепослушные собаки!

b733c8198534.jpg

002d402778bf.jpg

4e104cd961b5.jpg

e673f6699b80.jpg

a81dcf29d3fe.jpg

Нууу....иии.....

cbef328516be.jpg

Джасенок :)

21a21a6ba15b.jpg

cc658d9f7e84.jpg

Чесик :)

8581496c2261.jpg

И единственное "семейное фото" в первый день.

ca7ffaf7ef5a.jpg

Продолжение следует....

Фото очень много, а в один пост столько не поместится, так что разбила по частям. blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ух ты!!!

клево клево!

такие вы все вчетвером красивые!!

дача оч крутая :gleam:

фотки оч клевые, особенно выражения лиц-морд, хотелось почти каждую прокомментировать, но некогда :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ух ты!!!

клево клево!

такие вы все вчетвером красивые!!

дача оч крутая :gleam:

фотки оч клевые, особенно выражения лиц-морд, хотелось почти каждую прокомментировать, но некогда :doh:

Спасибо Катюш nyam.gif

Вот тут можно потом почитать, а то не удобно в две темы одно и то же писать, уж проститеblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,привет ))) Отлично отдохнули,молодцы! :clap_1: Фотки оч позитивные и летние.А дача оччч клевая,соглашусь с Катей ))) И никаких грядок :nono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет!!!!!

Как там у вас клевоооооdribble.gifthumbup.gif

Аааа,я тоже хочу на такую травкуblush2.gif

Красивые фото,люди и собаки на нихthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

C возвращением блудных АнЧеса gleam.gif

Мне наконец-то вчера прислали фото со свадьбы моей сестры! dribble.gif

c53c0ec5ca16.jpg d9adbb51263e.jpg

Жених и невеста. Алексей и Виктория!

98a3ff4241c7.jpg

2ee9c71dbcbd.jpg

b0bed0caa4aa.jpg

30d3084c58b0.jpg

9ddea4db69a2.jpg

d59cb786a184.jpg

5baa7618077f.jpg

08bf8cab8139.jpg

b0c70cfe04da.jpg

146e7830535a.jpg

5e1e6e895c22.jpg

5661f4e439ad.jpg

Лебединое озеро lol.gif

f27a5c236e88.jpg

Канкан gleam.gif

333e1d8da924.jpg

А это мы 5 точкой "писали" слово СЧАСТЬЕ gleam.gif

907835d81687.jpg

И напоследок...

9961010ec432.jpg

16 июня ездили на выставку. Выставляла Дину. Итоги выставки: отлично-3 место.

583a7ee2c612.jpg

94f5a51e49ae.jpg

dca2d13b02f7.jpg

Спасибо за доверие собаки! Первый раз - это прекрасный результат!

В один прекрасный понедельник мы поехали (!) на метро с Чесом к нашему сводному братику на Кантемировскую.

Путь от дома до метро у меня в мыслях только и крутилось, как Честер поведёт себя в метро... Мандраж, в общем. Аж внутри тряслась.

Зайдя в метро - купила 2 поездки в этих автоматах, надела Честеру намордник и стала смотреть, где та самая контроллерша, которая обычно сидит в будке. Она стояла за турникетами. Когда мы проходили через турникет (благо, что есть один турникет с пластмассовыми дверями), она уже с кем-то трещала, так что даже взгляда не кинула, что кто-то прошёл с чёрной собакой. Чес, с командой рядом, спокойно прошёл.

Далее, мы спустились к вагонам (на нашей станции нет эскалаторов, поэтому спустились мы по лестнице). Я не стала бежать в поезд, который уже стоял на станции, дала Чесу оклематься и понять, где мы находимся. Когда следующий поезд приближался к станции, он вытаращил глаза, рот сразу же закрылся (дышал ртом) и офигел, что это?!

Время было в районе 11, поэтому народу... людей пять на вагон. Зайдя в него, Чес спокойно лёг у противоположных дверей, а я села рядом на сидение. Он вёл себя вполне адекватно. Никаких шумов не боялся, тупо лёг на пол и лежал. НО! когда мы уже подъезжали ближе к центру, заходило всё больше народу, вот тогда наступил сам цирк!!! Кто-то шугался Честера, кто-то, когда открывались двери, увидев собаку, ломанулись в соседний вагон...кто-то умилялся.... Но больше всего меня поразило, когда два мужчины с походными рюкзаками сидели на соседних сидениях, один из них достал фотоаппарат и без комплексов начал нас фотографировать....... со вспышкой!

На переходе, как сказала Аня (Аннабель) и правда один эскалатор был выключен, так что мы спокойно спустились.

С братиком они начали рычать... и встреча была не такой удачной, как хотелось бы. sorry.gif Но не буду о грустном, лучше фото посмотреть!

2fc666148e2e.jpg

f980fca2a14c.jpg

Надеюсь, в скором времени Лена (вл. Грега) выложит ещё фото, где они вместе, где я вместе с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 июня были в Царицыно с Полиной (Полина и Зак).

25d52c3fd26c.jpg

74c082021ccc.jpg

С нами познакомились 2 дебила-парня... В общем, не без приключений, как всегда.

На прошлых выходных ездили на дачку.

Подмосковные закаты.

40409445cb7f.jpg

Спустя 2 годаdoh.giflol.gif

c7e60b9fbb90.jpg

Ещё ездила на фотосессию с Чесиком. Ещё никто не видел этих фото, т.к это ещё не вся партия, так что вы первые счастливчики увидеть их.nyam.gif

Честер-аристократgleam.giflol.gif

583f8b960679.jpg af974035246d.jpg

18cbec8e1ef8.jpg

e96cfef4ca43.jpg

416c5e261fb4.jpg

Держите меня пятеро! doh.giflol.gif

d448d6654dc7.jpg

- ой да шо вы говорите? я стесняюся...

6d52836a09e7.jpg

-в конце концов я серьезная собака!

c9cc457f846f.jpg

Почти))

43c3013b208e.jpg

И напоследок! nyam.gifnyam.gifnyam.gif

bb7c7d56956e.jpg

Пока всё! Друзьяяя, держите за нас завтра кулачки. Записались на МОНО. В 10 часов ринг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ань, рада что фото немного хоть сюда выложила. А то в ВК ничего нету :doh:

Ну Чес - обаяш :blush2:Мне кажется, Дина бы не устояла перед его чарами

Будем болеть и ждать отзыва как все прошло. :nyam: Ты мне уже обещала :ok:

Удачи, дорогие мои:* :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...