Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

9 февраля первое в России PUPPY-ШОУ «ПЕРВЫЕ ШАГИ»


Флеш-Арена

Рекомендуемые сообщения

Лен, поздравляю ещё раз, молодцы! Мелкий очень старался! :thumbup: А палевый мальчик из Кэнди Долл.

Спасибо огромное очень приятно :blush2: !!! Мы в общем-то и ездили для социализации и заодно посмотреть где это находится и как там. Мальчик палевый очень красивый :thumbup: Хотела с хозяйкой поговорить, но они сразу после первого тура уехали :(

Интересно, а ринг будет точно таким же всегда по размеру как и вчера или в 2 раза уменьшат?

что мне понравилось:

Туалет достаточно просторный

зеркала на первом этаже

покрытие

эх, стульчиков туда бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников! :1st: :1st: :1st: Было очень приятно видеть красивых щенков! Спасибо организаторам за праздник и позитив :thumbup: Все было классно!

И мы там были с Барни (шоколадный с белым щенок АПБТ):)

Первое на что обратили внимание - на отдельные пустые ринги, где можно было потренироваться с щенком. Порадовала дружелюбная атмосфера, было много красивых собак!

Барни в сравнении с сестрой прошел во второй тур, за что получили белоснежную футболку с логотипом Флэш-Арены :gleam: В первом туре получили магнитик и симпатичную розеточку :clap_1:

Единственное, что было не очень удобно, у нас не было точного описания - прохода "своим шагом" от метро до места мероприятия, питбульке даже в комбенизончике было холодно искать место проведения ШОУ :)

Немного фотографий :nyam:

176db5e45177.jpg

bd0519d4df4b.jpg

c711b64a38e5.jpg

d3ed52297093.jpg

1c08c22a2fe4.jpg

d12ba6816960.jpg

962e3f791636.jpg

da15cb036b6d.jpg

e9255a3dedc0.jpg

Изменено пользователем Golden Way
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное очень приятно :blush2: !!! Мы в общем-то и ездили для социализации и заодно посмотреть где это находится и как там. Мальчик палевый очень красивый :thumbup: Хотела с хозяйкой поговорить, но они сразу после первого тура уехали :(

Интересно, а ринг будет точно таким же всегда по размеру как и вчера или в 2 раза уменьшат?

что мне понравилось:

Туалет достаточно просторный

зеркала на первом этаже

покрытие

эх, стульчиков туда бы

Будут скамеечки, обязательно :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за теплые слова в наш адрес!

Стульчики уже купили, еще планируем скамеечки сделать.

Следующее Паппи-Шоу "Новые встречи" планируется на 23 февраля. О времени проведения сообщим дополнительно.

Для взрослых собак на 25-26 февраля запланирован "Кубок Флеша" серия мастер. Регламент проведения опубликуем в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное очень приятно :blush2: !!! Мы в общем-то и ездили для социализации и заодно посмотреть где это находится и как там. Мальчик палевый очень красивый :thumbup: Хотела с хозяйкой поговорить, но они сразу после первого тура уехали :(

Интересно, а ринг будет точно таким же всегда по размеру как и вчера или в 2 раза уменьшат?

что мне понравилось:

Туалет достаточно просторный

зеркала на первом этаже

покрытие

эх, стульчиков туда бы

Елена ,спасибо что похвалили нашего сыночка .Его зовут -Кэнди Долл Ванкувер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена ,спасибо что похвалили нашего сыночка .Его зовут -Кэнди Долл Ванкувер.

Ребёнок очень красивый, но им надо заниматься, я хотела с хозяйкой поговорить, но они уже ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера были с Адамчиком на паппи шоу, нам понравилось, Адамчик вышел во второй тур, с чем я владельцев и поздравляю :Bravo: Теперь я знаю где находится флэш арена, позанимались, потусовались и поехали счастливые и довольные домой.

Огромное спасибо организаторам за праздник!!!

Очень понравился палевый мальчик, который стоял за нами (не помню родителей)!!!

Спасибо Леночка про моего палевого мальчика!!! просто он очень устал и мы ушли, он был шокирован всем!!!!!! нам понравилось, попробавали что это такое, выставка! надо заняться дрессировкой!!

post-22219-0-07768900-1329227201_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Леночка про моего палевого мальчика!!! просто он очень устал и мы ушли, он был шокирован всем!!!!!! нам понравилось, попробавали что это такое, выставка! надо заняться дрессировкой!!

Я считаю, что такой ребёнок должен ходить на выставки!! :nyam: Он умеет стоять и отлично двигается!!! Просто это надо доработать!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0895149234, Приходите заниматься на Флэш-Арену :)

чуть подрастём и займёмся дрессировкой обязательно!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...