Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2ХCACIB Чехия Брно


Sokolinoe Gnezdo

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю победителей!!! :thumbup:

Особенно Арчика и Варвару!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления российскому десанту!!!

И все-таки жалко, что после таких выставок нет расстановок, впечатлений о собаках и судействах.

Одни поздравлялки :dntknw:

154 голдена :clap_1::thumbup: Супер. ТЕм более, было бы интересно узнать, кто был. Какие питомники....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 февраля, резервный сас у кобеля юниора, сыночка Наташи Изюмовой - Иллорис Голден Бой (если не наврала кличку), по-моему так. Первый день оба мальчика отлично. 5 февраля Флерка резервная в классе, Максимка - R.Cacib

Поздравляем Соколиное Гнездо с отличными результатами, Наташу, Олю и Еву, ну и себя любимых.

Спасибо, Светлане Коноваловой за сопровождение моих детей, я сижу дома со стаей

Дома минус 30

Поздравления с отличнымм выступлением питерцам!!!

Макс, Флёра и молодежь МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ НОВЫХ ЧЕМПИОНОВ ЧЕХИИ!!! :1st::1st: МОЛОДЦЫ :thumbup:

Фотографировать было тяжело, у меня есть только такая фото нас с Варварой

ca2a66ada16c.jpg

Красотки :thumbup::clap_1: Олечка, от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наши пять копеек ))Эксперты Мартин и Мари О Донахью ( ирландия)04.02МИЛЛСБРУК ПИРС - отличноМИЛЛСБРУК ПАРКИ - отличноДЕ АНРИТ ИНТЕР БОЙ - 2 отлично, RCW, RCACЯНКИ ГУДВИЛ НАМБЕР УАН - 3 отличноЯНКИ ГУДВИН НАТАЛИ БЛАНК - 4 отлично

05.02МИЛЛСБРУК ПИРС - отличноМИЛЛСБРУК ПАРКИ - отличноДЕ АНРИТ ИНТЕР БОЙ - 1 отлично, САС, CW класса чемпионов, ЧЕМПИОН ЧЕХИИ!!!!!!!!ЯНКИ ГУДВИЛ НАМБЕР УАН - 3 отличноЯНКИ ГУДВИН НАТАЛИ БЛАНК - 3 отлично

По голденам знаю еще, что сегодня юниор у Светы Коноваловой 2 в классе юниоров

Сорри, пишу с неудобного мобильного устройства ))))) не сделать с ноой строки....

Вот и мы добрались до дома!!!! Иришка Войтенкова, спасибо тебе огромное за любовь и понимание братьев наших меньших.... за наши победы и достижения!!!! Очередная поездка- очередной успех, очередная (восьмая) страна......... даже не мечтали о таком счастье при таком поголовье представленных собак!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!

Огромное спасибо всем за поздравления!!!! Всегда приятна поддержка с Родины!!!!!!

Поздравляем друзей наших Мисбруков Пирса и Парки с отличными оценками при такой строгой экспертизе!!! И конечно Янки Гудвил - Черчика и Натусю с расстановкой обоих дней!!!! Лена, Света - УРА!!!!!!

Наши поздравления голденам!!!!!

Олечка Агапова, еще раз поздравляем с Чемпионством и Рез.САСИБом!!!!!! И спасибище за помощь в оформлении нашего чемпиЕнства!!

Светик Филимонова, от всей души - с успехом Флерки и Максика!!!!!!!!!! ("партизанили" издалека - фантастически хороши детки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы добрались до дома!!!! Иришка Войтенкова, спасибо тебе огромное за любовь и понимание братьев наших меньших.... за наши победы и достижения!!!! Очередная поездка- очередной успех, очередная (восьмая) страна......... даже не мечтали о таком счастье при таком поголовье представленных собак!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!

Огромное спасибо всем за поздравления!!!! Всегда приятна поддержка с Родины!!!!!!

Поздравляем друзей наших Мисбруков Пирса и Парки с отличными оценками при такой строгой экспертизе!!! И конечно Янки Гудвил - Черчика и Натусю с расстановкой обоих дней!!!! Лена, Света - УРА!!!!!!

Наши поздравления голденам!!!!!

Олечка Агапова, еще раз поздравляем с Чемпионством и Рез.САСИБом!!!!!! И спасибище за помощь в оформлении нашего чемпиЕнства!!

Светик Филимонова, от всей души - с успехом Флерки и Максика!!!!!!!!!! ("партизанили" издалека - фантастически хороши детки)

Да-да, мы наконец вернулись! Два дня попыток починить машину в Вене, а потом два дня до границы с Белоруссией под заголовком "Мир приключений" - это отдельная тема. Но все плохое закончилось, в Бресте машину привели в дееспособный вид, и наша компания дома.

Спасибо всем за поздравления.

Мы тоже поздравляем всех наших - прежде всего Свет - Филимонову и Коновалову - с победами Макса м Флеры. Свету Коновалову поздравить на месте даже не удалось - плотно по классам шли наши собаки, но мы болели очень!!!! И видели, как Света в ринге работала - супер!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Поздравляем Олю Агапову с победой! :1st:

Поздравляем нас с отличным выходом и расстановками нашей команды, спасибо огромное Ирише Войтенковой - это было красиво!

Особо, конечно, рады за Арчика - могу по секрету сообщить, что он еще и в Польше успел САС получить!

Ну и для меня лично - очень счастлива возвращению в выставочный ринг нашей любимой Наташи - Yankee Goodwill Nataly Blanc - через четыре года после тяжелой травмы Натуся багополучно родила нам деток и снова в строю! Да еще как! В классе чемпионов оба дня в расстановке -УРА!!! Ириша, спасибо! :signthankspin:

Немного фотографий - не успели еще ничего сделать.

Наташа

b97b666e9552.jpg

9d356a6d34e7.jpg

48126f7dc7c4.jpg

Арчик

e3a051e9b989.jpg

c071178744f8.jpg

Парки

98473c6103e7.jpg

07ed4e651ae9.jpg

Арчик принимает поздравления в отеле

302965312667.jpg

Повышение интеллектуального потенциала - общение с братьями по разуму в зоопарке Праги

f939551a076c.jpg

7eba54dd7a3d.jpg

Прогулка по замерзающей Вене

0509eed9e86f.jpg

374f0c72e852.jpg

ea09228af138.jpg

601a908a9de9.jpg

3bf4ee9ca1d9.jpg

Спасибо всем друзьям за поездку - Ире, Андрею, Свете, Леше, Ирише :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, Иришка, спасибо за поддрежку. Мы вас ЛЮ, очень за вас рады, С успехами. Моя любимая Вена, ой, как соскучилась.

Рады, что вы добрались, все плохое осталось позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...