Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Почему меня не слышат в скайпе?


Арчибальд.

Рекомендуемые сообщения

Знающие люди подскажите. Сегодня позвонила подруга в одноклассниках,я ее вижу и она меня,я её слышу а она меня нет,почему? У меня в ноуте есть микрофон,но я говорю меня не слышат. Я вот думаю может наушники с микрофоном купить? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а микрофон точно включен? в ноутах иногда бывает, что надо в нескольких местах включить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Может у Вас просто микрофон отключен?

2. В Скайпе есть функция проверки связи

612ea78adc4d.jpg

нажимаете кнопку "позвонить", наговариваете текст и если Вы его потом слышите, то всё у Вас нормально, а если нет, то разбирайтесь с настройками ноута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скайпе включен,а проверка,когда нажимаю и говорю меня не слышно,а когда ору слышно немного. А есле наушники купить,то помогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если когда орёте немного слышно, значит микрофон работает, но видимо слабоват. Покупка наушников с микрофоном, думаю, поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если когда орёте немного слышно, значит микрофон работает, но видимо слабоват. Покупка наушников с микрофоном, думаю, поможет.

Спасибо! А еще можно вопрос? С каким разъёмом наушники брать,ЮСБ или обычным штекером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А еще можно вопрос? С каким разъёмом наушники брать,ЮСБ или обычным штекером?

а может попробовать:

пуск - панель управления - оборудование и звук - звук - запись - микрофон - свойства - уровни - internal microfone - на максимум?

Попробуйте, вдруг получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала,у меня как запищал,я чуть бамбук не разбила. Так что не в этом дело. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала,у меня как запищал,я чуть бамбук не разбила. Так что не в этом дело. :dntknw:

вы проверили настройки микрофона и там все на максимуме? Обе шкалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.Хотя,щас...

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Точно точно!!!!!!!!!!!! Спасибища вам огромное,я там усиление микрофона прибавила и всё!!!! :signthankspin::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.Хотя,щас...

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Точно точно!!!!!!!!!!!! Спасибища вам огромное,я там усиление микрофона прибавила и всё!!!! :signthankspin::thumbup:

ну и славненько :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну вы прям :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: !!!!!!!!!!!!!!! Прям нет слов! :good:

ничего сложного, раскрою секрет. 4 часа назад была такая же проблема с ноутом у подруги, мне муж через мой скайп диктовал действия, а я ей передавала :blush2: поэтому пока помню, что надо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего сложного, раскрою секрет. 4 часа назад была такая же проблема с ноутом у подруги, мне муж через мой скайп диктовал действия, а я ей передавала :blush2: поэтому пока помню, что надо делать

Ну бывают в жизни ситуации! Вот прям в тему вы зашли!

Блииииин меня слашат,О чудо!!!!!!!!!!! Я прям ща ..... (оболдею) от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

ребят, подскажите расскажу кородко меня в скайпе было слышно хотя и микрофон был сломан теперь камера сломана и что? меня то иногда слышно то нет скажите что это такое с вами этого случалось? :sorry:

микрофон встроенный?

попробуйте с внешним микрофоном, будет ли сохраняться эта проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...