Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака превратилась в скунса


doroty

Рекомендуемые сообщения

К какому ветеринару ходили?

В городскую ветлечебницу, ветеринара зовут Дмитрий Владимирович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура!!!У нас все прошло и наш пес начал быстро набирать в весе. :clap_1: Спасибо доктору, хоть и государственная ветлечебница, но только там начали предпринимать толковые действия, чтобы вылечить нашего песу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Хотела бы обратиться к doroty. У нашего годовалого ретривера такая же проблема. Намучались уже все.Прокололи антибиотики,прыщи обрабатывали спец.спреем, в ушах мазали ветер.мазью так как сказал ветеринар -это чесоточный клещ.Но, что-то мы уже сомневаемся,так ничего не помогает. Напишите,пожалуйста, названия тех препаратов,которые применяли для лечения вашего лабрадора. Может и мы у себя поищем :). Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотела бы обратиться к doroty. У нашего годовалого ретривера такая же проблема. Намучались уже все.Прокололи антибиотики,прыщи обрабатывали спец.спреем, в ушах мазали ветер.мазью так как сказал ветеринар -это чесоточный клещ.Но, что-то мы уже сомневаемся,так ничего не помогает. Напишите,пожалуйста, названия тех препаратов,которые применяли для лечения вашего лабрадора. Может и мы у себя поищем :). Заранее спасибо!

А Вашей собаке соскоб делали? Чесоточного клеща можно и с аллергией перепутать. Лучше наверное соскоб сделать с этих прыщиков и точно диагноз узнать, а потом уже лечить. В каждом городе должна быть ветлаборатория,но по своему личному опыту знаю, что не сильно ветеринары хотят возится с анализами. Надо все таки настоять,чтоб сделали соскоб. И насколько я знаю чесоточный клещ лечится серной мазью и антибиотики вроди бы не колют. Но я могу и ошибаться. Лучше наверное самому не лечить собаку, боюсь, что можно даже навредить если что не так. Лучше постараться найти хорошего ветеринара и по всем вопросам обращаться к нему. Наша схема лечения Вам может и не подойти т.к у наших собак могут быть разные заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...