Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Извините, а Вам зачем кобальт? :dntknw: Так прозвучало просто, что вот именно сейчас он Вам понадобился - а его и нет! Весь американцам продали!

Мне? :lol2: :lol2: :lol2: Лично мне не кобальт , мне ясность нужна. СПЕР И ЗАГНАЛ его Прохоров ШТАТАМ, в ущерб своей стране или нет? В президенты же "кандидирует". Причем не в Американские президенты.

А с такими "чистыми" руками (да моральным обликом) его сторожем в морге назначать стремновато :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне? :lol2: :lol2: :lol2: Лично мне не кобальт , мне ясность нужна. СПЕР И ЗАГНАЛ его Прохоров ШТАТАМ, в ущерб своей стране или нет? В президенты же "кандидирует". Причем не Американским президентом.

А с такими "чистыми" руками (да моральным обликом) его сторожем в морге назначать стремновато :lol2:

А Путин прости чужих долгов на 80 миллиардов долларов. Просто так.

А почему Вы считаете, что в ущерб своей стране? У Вас есть точные сведения о недоплаченных с этих сделок налогах и таможенных сборах и акцизах?

Кстати, почему спер? В России кобальт добывается побочным продуктом на месторождениях никеля и разрабатывается в 4 ГОКах, принадлежащих НорНикелю. Прохоров владел акциями НорНикеля. Куда и чего он спер, как Вы выражаетесь? И еще раз повторю - у кого? Ответ "У своей страны" не канает, стране кобальт до недавнего времени, как выясняется, был не нужен особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОХОРОВ

Об этом можно где-то прочитать? Или это типа "и так всем понятно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на самом деле неправильный аргумент. простила долги не значит профукала деньги. есть политический интерес и так далее.. они возможно и не отданы были никогда. да и внешний долг это штука такая. он растет. и у нас в том числе год от года.

Про то и речь. У нас долг растет, зато простили всех тех, кто должен был нам почему-то. отличное ведение внешнеэкономических дел! Ясен пень, политические интересы у нас в Ираке (списано 11.9 млрд. долларов) - нефть, Афганистан (списано 12 млрд долларов) - что? Наркотики? - Монголия (списано 11 млрд долларов, что мы там забыли вообще), Северная Корея - 11 млрд. долларов (на ядерное оружие подарили), и половина Африки тоже была бы наша за долги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть объективно - раньше нам этот кобальт был не очень нужен. Теперь - да, наверное, понадобится :) :) :) Завод-то они единственный собираются строить, значит, раньше их не было! Так что - не надо жадничать. Если кобальт нельзя продавать, то почему нефть и газ можно?

Дважды за одно столетие Россию не военным путем..... а путем пропаганды ненависти к своей стране, своей власти заставили ее разрушить.

Хочется надеяться, что это никогда не повторится.....

А для этого каждый гражданин России просто должен ПОНЯТЬ и ЗАПОМНИТЬ.....

Что никому на этой планете Россия и ее жители не нужны.

Кроме нас самих. А вот наши природные богатства нужны всем......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды за одно столетие Россию не военным путем..... а путем пропаганды ненависти к своей стране, своей власти заставили ее разрушить.

Хочется надеяться, что это никогда не повторится.....

А для этого каждый гражданин России просто должен ПОНЯТЬ и ЗАПОМНИТЬ.....

Что никому на этой планете Россия и ее жители не нужны.

Кроме нас самих. А вот наши природные богатства нужны всем......

Хм, а почему этот текст - ответ на МОЕ сообщение? Также всем нужны природные богатства Африки, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Путин прости чужих долгов на 80 миллиардов долларов. Просто так.

А почему Вы считаете, что в ущерб своей стране? У Вас есть точные сведения о недоплаченных с этих сделок налогах и таможенных сборах и акцизах?

Кстати, почему спер? В России кобальт добывается побочным продуктом на месторождениях никеля и разрабатывается в 4 ГОКах, принадлежащих НорНикелю. Прохоров владел акциями НорНикеля. Куда и чего он спер, как Вы выражаетесь? И еще раз повторю - у кого? Ответ "У своей страны" не канает, стране кобальт до недавнего времени, как выясняется, был не нужен особо.

Ой, да! спасибо, напомнили!Само приобретение НорНикеля тоже ооччень интересно и загадочно... , но ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВЫГОДНО :lol2: :lol2: :lol2:!!!

Если у кого-то есть достоверная информация о законности этой сделки (подтвержденная документально) - с удовольствием ознакомлюсь! :lol2: :lol2: :lol2:

(Заодно выясним что еще спер :lol2: )

самое смешное, что сам Прохоров постарался от ответов на эти вопросы соскользнуть.

Кстати... не всем долги прощаются.... Этим тоже многие не довольны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для этого каждый гражданин России просто должен ПОНЯТЬ и ЗАПОМНИТЬ.....

Что никому на этой планете Россия и ее жители не нужны.

Кроме нас самих. А вот наши природные богатства нужны всем......

Все верно, еще, к примеру зерно тут выращеное тоже всем надо.

но вы понимаете точно также нам нам наплевать на францию или италию, а интересно только получать оттуда товары, которые нам нужны.. или китай.

кому надо, они ж получают богатства, мы ими прекрасно торгуем, как франция виноградом в виде забродившего напитка а индия каким-нить текстилем и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие американцы? У нас иностранцам недра не дают, не продают и в аренду не сдают, закон такой есть.

Ну и да, если, предположим, у всей России есть электроплиты - то почему нельзя кому-то газ добывать? За деньги, естественно. Хотя это - хороший вопрос, честно говоря, газ образовался в процессе распада органики миллионы лет назад, какое право мы имеем за это деньги брать - это мы его, что ли сделали, своими руками? Хотя это уже - из области философии, конечно.

Такой закон есть благодаря Путину. Поэтому-то они его и не хотяяяят! Вот это как раз и "недемократично",т.к. их не устраивает. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да! спасибо, напомнили!Само приобретение НорНикеля тоже ооччень интересно и загадочно... , но ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВЫГОДНО :lol2: :lol2: :lol2:!!!

Если у кого-то есть достоверная информация о законности этой сделки (подтвержденная документально) - с удовольствием ознакомлюсь! :lol2: :lol2: :lol2:

(За одно выясним что еще спер :lol2: )

самое смешное, что сам Прохоров постарался от ответов на эти вопросы соскользнуть.

дак погадите, рук-ву страны итоги приватизации устраивают. они не собираются их пересматривать.

где логика тогда? голосуйте за зюганова, он типа против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак погадите, рук-ву страны итоги приватизации устраивают. они не собираются их пересматривать.

где логика тогда? голосуйте за зюганова, он типа против.

Приватизировал фиг знает как, взул свою страну разок - и ладушки! Но сиди скромно и не привлекай внимание запонками к чистоте своих рук - это во- первых

И верить обещаниям такого "кристального" кандидата просто смешно - во-вторых.

Зюганов? - Мамадарагая :lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой закон есть благодаря Путину. Поэтому-то они его и не хотяяяят! Вот это как раз и "недемократично",т.к. их не устраивает. :lol2:

если не сложно, то про какой год редакции закона речь? про какие конкретно поправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не сложно, то про какой год редакции закона речь? про какие конкретно поправки.

Сложно. Лень. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно. Лень. :lol2:

ну воооот :)

а тем не менее в законе прямо сказано, что могут. и поправок ограничивающих иностранных инвесторов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой закон есть благодаря Путину. Поэтому-то они его и не хотяяяят! Вот это как раз и "недемократично",т.к. их не устраивает. :lol2:

вы все время сами себе противоречите. я Вас не понимаю вообще, извините. То американцы газ на Ямале качают, то не качают благодаря Путину... Этот закон к Путину отношения не имеет, он гораздо раньше вышел, чем началось правление Путина.

И извините, вот эти вот в припадке хохота катающиеся смайлики - отражают именно то, что Вы чувствуете при нашей дискуссии?

Ой, да! спасибо, напомнили!Само приобретение НорНикеля тоже ооччень интересно и загадочно... , но ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВЫГОДНО :lol2: :lol2: :lol2:!!!

Если у кого-то есть достоверная информация о законности этой сделки (подтвержденная документально) - с удовольствием ознакомлюсь! :lol2: :lol2: :lol2:

(Заодно выясним что еще спер :lol2: )

самое смешное, что сам Прохоров постарался от ответов на эти вопросы соскользнуть.

Кстати... не всем долги прощаются.... Этим тоже многие не довольны....

Все эти документы есть. И если мы начнем выяснять, что еще спер Прохоров, то можем увлечься процессом, и нечаянно выяснить, кто еще чего спер. Не боитесь за развенчание кумиров?

И что значит - кстати, не все долги прощаются? Это к чему? К тому, что мы еще, слава богу, не все долги простили и есть еще, что с кого спросить? Это не ответ на мой вопрос - по какой причине Путин решил, что может вот так вот распорядиться активами страны? Долги - это активы, если что, экономический термин.

ну воооот :)

а тем не менее в законе прямо сказано, что могут. и поправок ограничивающих иностранных инвесторов нет.

Есть.


/>http://www.referent.ru/1/78444

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть.


/>http://www.referent.ru/1/78444

я имею ввиду а где поправки прямо запрещающие участие компаний с иностранным капиталом? я что-то не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду а где поправки прямо запрещающие участие компаний с иностранным капиталом? я что-то не вижу.

статья 2.1, 5 абзац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья 2.1, 5 абзац.

это я видел, прямого запрета то там нет.

может быть при при возникновении угрозы обороне страны и безопасности государства и т.д.

т.е. по сути могут запретить если захотят. ну все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я видел, прямого запрета то там нет.

может быть при при возникновении угрозы обороне страны и безопасности государства и т.д.

т.е. по сути могут запретить если захотят. ну все нормально.

*о свойствах избирательного зрения*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все время сами себе противоречите. я Вас не понимаю вообще, извините. То американцы газ на Ямале качают, то не качают благодаря Путину... Этот закон к Путину отношения не имеет, он гораздо раньше вышел, чем началось правление Путина.

А вы меня ни с кем не путаете? :hmm:

И извините, вот эти вот в припадке хохота катающиеся смайлики - отражают именно то, что Вы чувствуете при нашей дискуссии?

Не совсем, но они мне нравятся. Напоминают,что нельзя относиться всерьез к дискуссии в интернете ;) :lol2:

Все эти документы есть. И если мы начнем выяснять, что еще спер Прохоров, то можем увлечься процессом, и нечаянно выяснить, кто еще чего спер. Не боитесь за развенчание кумиров?

Совершенно не боюсь! Абсолютно! Если есть - тащите ! Даже буду благодарна. Зачем такой кумир?

И что значит - кстати, не все долги прощаются? Это к чему? К тому, что мы еще, слава богу, не все долги простили и есть еще, что с кого спросить? Это не ответ на мой вопрос - по какой причине Путин решил, что может вот так вот распорядиться активами страны? Долги - это активы, если что, экономический термин.

Спасибо, я в курсе :lol2:

Но за Путина ответить не могу. Никак! Лучше спросите у него. ;) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый кактус Вадим!

... Веруся плакала, кололась, но продолжала есть кактус торчать в политике...

Фи, какой слэнг.

Где тут политика, голубчик? :gleam: Тут скучающий без заказов рекламщик среднего звена ностальгирует по временам, когда он торчал в политике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый кактус Вадим!

... Веруся плакала, кололась, но продолжала есть кактус торчать в политике...

Фи, какой слэнг.

Где тут политика, голубчик? :gleam: Тут скучающий без заказов рекламщик среднего звена ностальгирует по временам, когда он торчал в политике.

Веруся, в данный момент Вы уже грубо нарушаете Правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруся, в данный момент Вы уже грубо нарушаете Правила форума.

Я? :lol2:

Переходом на личности? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...