Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мне казалось, что акценты делает режиссер, а не оператор...

И кто же у Путина был режиссёром в тот момент? Скорее всего, он сам себе режиссёр, но, режиссёры тоже плачут порою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что акценты делает режиссер, а не оператор...

+мульон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не голосовала.

Ни в теме Вадима.

Ни в "урну".

Сын спросил - а почему ты не пошла на выборы?... Дома с рождества оставались конфеты, такие... советские, с белой начинкой. Вот всё лежат, из подарков детьми не съеденные. Говорю - иди съешь конфетку. Не хочу, говорит, там нет моих конфет, нечего выбрать. Вот и мне тоже.

Результат выведения лидера был изначально ясен. Но вот с процентом переборщили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, при работе в прямом эфире работает целая команда.:) Операторы снимают, режисер выбирает с какой камеры пустить картинку в эфир в данную секунду. Но друг без друга они мало, что значат

Ну я это и имела в виду :) Все ж окончательный выбор за режиссером, какую камеру показать. А то, что его лицо будут по-любому снимать крупным планом, даже не обсуждается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, все же стоило хотя бы один зомбоящик в доме оставить :sorry:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=ogKGLfZDtTQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, бесплатно за Путина проголосовали, никто даже копейки не предложил. Что же делать...

А так в выступлениях в основном всё продумывается до мелочей ведь.

Очень рада за Путина и страну, наш президент! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изображение со словами не совпадает.

А кем теперь Медведьев будет? :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него слёзы....как же я рада за него

На Манежке просто ветер сильный, у него глаза слезятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я это и имела в виду :) Все ж окончательный выбор за режиссером, какую камеру показать. А то, что его лицо будут по-любому снимать крупным планом, даже не обсуждается...

Офф

Подумалось, хорошо, что дома зомбоящик не в 3д, а то при съемках крупным планом брызгающегося слюной Жирика, фиг отмоешься :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Манежке просто ветер сильный, у него глаза слезятся

А по мне так нервишки сдали у бедного :lol2:

Selar, да уж, только еще 3Д не хватает для остроты оЧуЧений :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем теперь Медведьев будет? :blush2::dribble:

Странный вопрос - еще ж 24го сентября договорились, что премьер-министром. Будет, конечно - но очень и очень недолго :) потом - ну, придумают что-то для него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Моя прелесть" победила,кольцо власти еще на 6 лет в аренде.Давайте угадаем,сколько еще триллионов будет выведено из нашей страны,в угоду западу и госдепу,и насколько еще обнищают наши с вами соотечественники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, глядя на баталии вокруг выборов в президенты, понимаешь, что сильна вера у россиян в батюшку царя.

Из школьного курса обществознания запомнилось, что президент относится к исполнительной власти. Законодательная власть у нас - Дума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Манежке просто ветер сильный, у него глаза слезятся

Нет. Это не ветер. Вы попробуйте выступить хоть раз перед 150 тысячами своих сторонников. Там эмоции и энергии так разрывают, что не то, что слезы потекут, подковы руками гнуть начнешь и "по воде ходить" - легко.

Заметили - он в толпу прямо не смотрел? Если бы посмотрел - вообще бы энергетика зашкалила.

Я выступал сам на многотысячных митингах, знаю что это такое, когда есть контакт с "партером". После того как сходишь с трибуны - минут десять так колотит изнутри, что кажется сейчас взлетишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем теперь Медведьев будет? :blush2::dribble:

О Медведьевье не вспомним года через два вообще... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изображение со словами не совпадает.

Так бывает, сейчас ролик на ютьюбе пересчитается, все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семьей голосовали за Путина, более взрослое знакомое поколение тоже голосовало за него же. А вот студенты-сокурсники, как один, все собирались за кого угодно, кроме него. Чувствую себя какого-то неправильного возраста. :)

Я рада за его победу, фух, можно успокоиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это не ветер. Вы попробуйте выступить хоть раз перед 150 тысячами своих сторонников. Там эмоции и энергии так разрывают, что не то, что слезы потекут, подковы руками гнуть начнешь и "по воде ходить" - легко.

Заметили - он в толпу прямо не смотрел? Если бы посмотрел - вообще бы энергетика зашкалила.

Я выступал сам на многотысячных митингах, знаю что это такое, когда есть контакт с "партером". После того как сходишь с трибуны - минут десять так колотит изнутри, что кажется сейчас взлетишь.

А у вас уже есть маленький бронзовый Путин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Моя прелесть" победила,кольцо власти еще на 6 лет в аренде.Давайте угадаем,сколько еще триллионов будет выведено из нашей страны,в угоду западу и госдепу,и насколько еще обнищают наши с вами соотечественники.

О, мой любимый персонаж появился. И Вам не хворать, привет бабушке передавайте! :lol2:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=1MExT809ybw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас такого нет, чтоб премьером становился следующий, кто набрал голоса? :blush2:

Медведев ну уж очень утомил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семьей голосовали за Путина, более взрослое знакомое поколение тоже голосовало за него же. А вот студенты-сокурсники, как один, все собирались за кого угодно, кроме него. Чувствую себя какого-то неправильного возраста. :)

Я рада за его победу, фух, можно успокоиться :thumbup:

Точно, можно расслабиться :)

Моя семья, включая младшее поколение голосовала за Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, глядя на баталии вокруг выборов в президенты, понимаешь, что сильна вера у россиян в батюшку царя.

Из школьного курса обществознания запомнилось, что президент относится к исполнительной власти. Законодательная власть у нас - Дума

Изучая конституционное право в универе, мы довольно много времени уделили вопросу, а что же такое Президент у нас в рамках системы сдержек и противовесов... Так вот, как всегда, Россия пошла у нас своим "особенным" путем. Одно право Президента издавать Указы, являющиеся нормативно-правовым актом, уже вступает в противоречие с тем, что он лишь исполнительная власть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Давайте угадаем,сколько еще триллионов будет выведено из нашей страны,в угоду западу и госдепу,

это откуда информация? Аргументируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...