Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

О, мой любимый персонаж появился. И Вам не хворать, привет бабушке передавайте! :lol2:

О,привет проплаченой "портянке":lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, я должен Вам верить. Всех согнали под пулеметами, а за ГУМом - заградотряды с генераторами Гельмгольца стоят, ага.

И вообще, бытует мнение, что тот кто выходит митинговать за Путина - быдло и анчоус. Вы с ним согласны?

Слушайте, ну я же не выдуманое рассказываю, а на собственном (мужином) опыте, ну и всей его организации. Я сначала была сильно против (ругала его за политическую проституцию) что бы он шел, но потом, поняв, что это уже после выборов, то сказала, ну ладно иди, часом мне к стамотологу надо:gleam::dribble: Пулиметами не загоняли, мативация материальная, а для рабочих лошадок сия мативация сильна. Я была очень недавольна сим фактом, но что уж, сдалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас такого нет, чтоб премьером становился следующий, кто набрал голоса? :blush2:

Они ж подерутся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, глядя на баталии вокруг выборов в президенты, понимаешь, что сильна вера у россиян в батюшку царя.

Да, мы такие.

"Умом Россию не понять,

Аршином общим не измерить:

У ней особенная стать —

В Россию можно только верить." ©

Те, кто хотят чтобы все было у нас как в Европе - уже там, либо туда стремятся. Демократия это исторически не наше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Моя прелесть" победила,кольцо власти еще на 6 лет в аренде.

да уж, к бабке не ходи... спать пойду ;) работать завтра рано...

зы. фильм "Достопочтенный джентельмен" всем рекомендую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь начинается репортаж о вскрытие урн... Мы это уже видели.... Видимо, мормышка была левая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы такие.

Умом Россию не понять,Аршином общим не измерить:У ней особенная стать —В Россию можно только верить.

Те, кто хатят чтобы все было у нас как в Европе - уже там, либо туда стремятся. Демократия это исторически не наше :lol2:

а это помните?

"Давно пора уж, вашу мать,

умом Россию понимать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, можно расслабиться :)

А что, реально напрягались? :dribble:

Ну уж... вот на Евразии в лабрадорах, я понимаю - уууу, какая интрига будет!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, - могут поглядеть теперь ,что у нас творилось на участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всего из себя революционного ГОЛОСа - результаты более 50%. я думал будут 30 рисовать ;) видать честные. ;)

то, что не будет 2 го тура - хорошо. нефик, бабло уже тратить.

митинги против - хорошо . заставит задуматься сильно, чтобы начать пытаться разрулить то дерьмо которое внутри страны. а то плесенью покрываться начали там уже :)

медведева сольют со временем, думаю, а жаль.

PS голосовал поздно. на участке тищина покой. аж скучно. много впечатлений оставила лестница в спорт раздевалку в подвал, буфет, все теже деревянные вешалки в раздевалке... черная энергия от кабинета директора ;) 20 лет всего этого не видел..

PPS нет там слез у путина никаких. но говорит искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас уже есть маленький бронзовый Путин?

Нет. И не планируется. Я просто рассказал что такое выступление на митингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медведева сольют со временем, думаю, а жаль.

почему? что в нем уникального, кроме того, что хороший исполнитель? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, - могут поглядеть теперь ,что у нас творилось на участке.

Можно ссылочку, где посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это помните?

"Давно пора уж, вашу мать,

умом Россию понимать!"

Я предпочитаю русскую классику, поэтому Ф. И. Тютчев :)

Хотя, во многом это шютка была про демократию, а про Путина серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылочку, где посмотреть?

Я ж давала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? что в нем уникального, кроме того, что хороший исполнитель? :)

мне понравились его реформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну я же не выдуманое рассказываю, а на собственном (мужином) опыте, ну и всей его организации. Я сначала была сильно против (ругала его за политическую проституцию) что бы он шел, но потом, поняв, что это уже после выборов, то сказала, ну ладно иди, часом мне к стамотологу надо:gleam::dribble:Пулиметами не загоняли, мативация материальная, а для рабочих лошадок сия мативация сильна. Я была очень недавольна сим фактом, но что уж, сдалась)

Все ясно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, реально напрягались? :dribble:

Ну уж... вот на Евразии в лабрадорах, я понимаю - уууу, какая интрига будет!!! :dribble:

Да, Юля, напрягались, "жизнь прожить - не поле перейти" (что-то меня сегодня на высокопарный стиль тянет)

А Евразия, ну что там за напряжение, интрига - все и так ясно - Степ э Хед и Денса (принимайте ставки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь начинается репортаж о вскрытие урн... Мы это уже видели.... Видимо, мормышка была левая....

Разбирают, стол прекрасно видно весь, наблюдатель с фотоаппаратом или видеокамерой все фиксирует. Что не так?

Можно ссылочку, где посмотреть?


/>http://webvybory2012.ru/#81308
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юля, напрягались, "жизнь пройти - не поле перейти" (что-то меня сегодня на высокопарный стиль тянет)

А Евразия, ну что там за напряжение, интрига - все и так ясно - Степ э Хед и Денса (принимайте ставки).

Да ладно, все было ясно ( и, конечно, единственно возможны вариант на сегодняшний день- это Путин; но мне лично очень хотелось (и, надеюсь, так и будет) влить свежую струю и несколько взбодрить нынешнюю власть. Поэтому я - за Прохорова, желаю видеть его в ближайшие годы на политической арене :ok:

По Евразии - наверное, да; но мало ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я - за Прохорова, желаю видеть его в ближайшие годы на политической арене :ok:

а я не желаю быть его очередным коммерческим проектом. И мне не нравится президент, который говорит: - "мне не надо вооружаться, чтобы повысить уважение к России у Америки - я просто куплю у них какой-нибудь клуб и рейтинг России в их глазах возрастёт", мне это противно слушать...бэээ

Да и не политик он вовсе, и, тем более, не президент, просто высокий такой малЧик...высокорослый, всмысле. Мелко он как-то плавает для президента России, и масштаба не ощущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучая конституционное право в универе, мы довольно много времени уделили вопросу, а что же такое Президент у нас в рамках системы сдержек и противовесов... Так вот, как всегда, Россия пошла у нас своим "особенным" путем. Одно право Президента издавать Указы, являющиеся нормативно-правовым актом, уже вступает в противоречие с тем, что он лишь исполнительная власть...

Согласна

У нас вообще интересная система власти, все "начальники", и все "подчиненные" друг другу. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...