Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вперед - это вам, всем несогласным с фактами в прокуратуру. Сайты? - ну пусть владельцы ресурсов пойдут отстаивать честные выборы, если у них есть факты, а не просто оранжистские технологии по подрыву страны.

несколько страниц назад я уже говорила про нашу судебную власть :dntknw:

пойти-то они пойдут, будьте уверены

а вот результат, к сожалению, и так прогнозируем

как говорят наши судьи при рассмотрении дел с участием ГИБДД "не верить представителю ГИБДД у суда нет никаких оснований" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, в точку! Один художник нарисовал, другой волшебник реализовал :clap_1:

И, тем не менее, мой кандидат победил и он будет Прзидентом. Я могу спокойно созерцать, как недовольные рвут на себе волосы и пытаются ужалить побольнее - мне все равно,

No pasarán!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, тем не менее, мой кандидат победил и он будет Прзидентом. Я могу спокойно созерцать, как недовольные рвут на себе волосы и пытаются ужалить побольнее - мне все равно,

No pasarán!

ну а моя совесть зато чиста, что я за него не голосовала и моя семья тоже :)

алаверды но пасаран :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько страниц назад я уже говорила про нашу судебную власть :dntknw:

пойти-то они пойдут, будьте уверены

а вот результат, к сожалению, и так прогнозируем

как говорят наши судьи при рассмотрении дел с участием ГИБДД "не верить представителю ГИБДД у суда нет никаких оснований" :clap_1:

Вот никогда не понимала, зачем идти в профессию, если не быть уверенным в своей значимости в этой профессии? Зачем быть юристом, если не иметь возможности работать честно, зачем туда идти, чтобы потом говоирить, как все там плёхо, айайай - не верю, по Станиславскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за Путина, и вся семья наша, от пенсионеров до студентов. А что? Есть выбор? Дважды на одни и те же грабли наступать не хочется, глупо. Я уже жила в то время, когда круто поменяли курс страны...хреново было.

И помню талоны, " нулевое время" и даже комендантский час. Нет,я не идеализирую нашу власть. Но последние десять лет вижу стабильность. Не хочу ,как сейчас в Греции, дефолт и прочее. Нам всё же кризис удалось преодолеть. Это так, по мелочи.

И кому там ещё можно доверить ядерную кнопку? Жириновскому с Зюгановым????? Не хватает только у власти демагога - популиста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а моя совесть зато чиста, что я за него не голосовала и моя семья тоже :)

алаверды но пасаран :))

Не поверите, моя совесть тоже чиста, как и у всей моей семьи, мы все голосовали за него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никогда не понимала, зачем идти в профессию, если не быть уверенным в своей значимости в этой профессии? Зачем быть юристом, если не иметь возможности работать честно, зачем туда идти, чтобы потом говоирить, как все там плёхо, айайай - не верю, по Станиславскому.

Ну вот, Алла, вы и записали меня уже во враги народа, так ведь? А всего навсего я высказала иную точку зрения.

А почему мне нельзя работать в моей профессии? Почему из-за той системы которую мне навязывают, я должна бросить свою работу? Вы зачем занимаетесь разведением, если знаете, какая эта грязь и так далее, судя по ряду тем и результатов?

И, кстати, про работать честно. Я-то работаю честно, и только своими делами я могу хоть как-то повлиять. Да, закон у нас часто ничего не значит, когда речь заходит о госструктурах. Но тем ценнее моя работа, если результата все же получается достичь. И это та вода, которая камень точит.

Goldenboys, я рада, что совесть чиста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Алла, вы и записали меня уже во враги народа, так ведь? А всего навсего я высказала иную точку зрения.

А почему мне нельзя работать в моей профессии? Почему из-за той системы которую мне навязывают, я должна бросить свою работу? Вы зачем занимаетесь разведением, если знаете, какая эта грязь и так далее, судя по ряду тем и результатов?

да нет, я вас никуда не записывала. У меня есть мнение на сей счёт, но я не вижу смысла его высказывать.

А по поводу профессии - ну да, для меня принципиально - иду в какую-то сферу, значит не буду цитировать что кто-то сказал, что делать по-совести, типа оспаривать мнение ГИБДД (в нашем примере), невозможно и ты ды - я просто не буду вообще ЭТО слушать - т.к. это мешало бы моей честной работе. Личность моя не позволила бы мне поддаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. 5 марта. INTERFAX.RU - Премьер-министр РФ Владимир Путин, лидирующий на президентских выборах в России, заявил, что слезы, которые у него появились во время выступления на митинге сторонников, появились из-за ветра.

"Ветер был, ветер, ветер", - сказал он в ночь на понедельник, отвечая на вопрос, настоящими ли были слезы.

"Настоящие от ветра", - сообщил В.Путин.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=234221

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакал?ветер? Да он бухой в стельку! Вы что ж не слушали как он с рабочими разговаривал?у него ж язык заплетался!Просто человек ужо празднует свое президенство, вот и усе. Кстати, к вопросу Вадима, я тож проголосовала за Прохорова, как и говорила. А видео на участках показывали с 5 минутной задержкой. Ибо я лично наблюдала за собой как я опускаю билютень в урну :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, а почему так грубо? Что значит не заговаривайтесь? Или вы меня тоже во враги запишите?

Я тоже вам могу сказать "не заговаривайтесь", 60 нарисованных процентов это не есть реальная поддержка власти. И вам это известно.

Жестко - да, грубо - нет.

Ну вот, опять пустые мантры про нарисованные проценты. Это уже даже не грустно, а скушно. И это действительно мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, про работать честно. Я-то работаю честно, и только своими делами я могу хоть как-то повлиять. Да, закон у нас часто ничего не значит, когда речь заходит о госструктурах. Но тем ценнее моя работа, если результата все же получается достичь. И это та вода, которая камень точит.

Я об этом же.

Но не понимаю, почему Вы так против Путина.

Но, спорить же бесполезно о политике - это проверено, поэтому, думаю, стоит остановиться уже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за уголовная морда на 1 канале? Бритоголовый, прям как все равно только из камеры сбежал, прям фффууу какой мерзкий.

ой. оно доверенное лицо Зюганова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакал?ветер? Да он бухой в стельку! Вы что ж не слушали как он с рабочими разговаривал?у него ж язык заплетался!Просто человек ужо празднует свое президенство, вот и усе. Кстати, к вопросу Вадима, я тож проголосовала за Прохорова, как и говорила. А видео на участках показывали с 5 минутной задержкой. Ибо я лично наблюдала за собой как я опускаю билютень в урну :doh:

Достойный у Прохора электорат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестко - да, грубо - нет.

Ну вот, опять пустые мантры про нарисованные проценты. Это уже даже не грустно, а скушно. И это действительно мне известно.

в чем жесткость? в том, что я должна "перейти" в вашу веру? не будет такого :) в свою не тащу, блажен, кто верует

мне важно быть в ладах с собой

barberry, поддерживаю :)

Но не понимаю, почему Вы так против Путина.

Я была против Путина еще когда его назначили преемником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за уголовная морда на 1 канале? Бритоголовый, прям как все равно только из камеры сбежал, прям фффууу какой мерзкий.

Наверное Удальцов.

4EDC66A8DFEAB.jpg

Этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойный у Прохора электорат.

Вот на слово "бухой" вы отреагировали, а на то что ваш кандидат и наш президент(к сожалению) считает возможным появляться в таком виде перед своим электоратом это нормально? Хотя для Вас наверно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем жесткость? в том, что я должна "перейти" в вашу веру? не будет такого :) в свою не тащу, блажен, кто верует

мне важно быть в ладах с собой

Я была против Путина еще когда его назначили преемником :)

Жесткость в том, что я не признаю людей-лозунгов. Когда человек начинает писать штампами, без малейших доказательств - мне не интересно что будет дальше. Все нарисовали, Станиславский - рулит. Всё.

Вот на слово "бухой" вы отреагировали, а на то что ваш кандидат и наш президент(к сожалению) считает возможным появляться в таком виде перед своим электоратом это нормально? Хотя для Вас наверно, да.

Вы вот в бревно трезвая на форум не стесняетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткость в том, что я не признаю людей-лозунгов. Когда человек начинает писать штампами, без малейших доказательств - мне не интересно что будет дальше. Все нарисовали, Станиславский - рулит. Всё.

Ну Вадим, не лукавьте, вы умеете пользоваться сетью :) Почему же так однобоко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была против Путина еще когда его назначили преемником :)

ой, да, а почему, очень интересно? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вадим, не лукавьте, вы умеете пользоваться сетью :) Почему же так однобоко?

Именно потому, что умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да, а почему, очень интересно? :blush2:

ага, ща скажу, а мне скажут, много ты чего понимала в свои студенческие годы :lol2:

а вообще интуиция у меня хорошо развита :)

Вадим, так почему однобоко-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткость в том, что я не признаю людей-лозунгов. Когда человек начинает писать штампами, без малейших доказательств - мне не интересно что будет дальше. Все нарисовали, Станиславский - рулит. Всё.

Вы вот в бревно трезвая на форум не стесняетесь.

Я вами восхищаюсь все таки, быть настолько верным и преданным своему выбору, не замечать ничего вокруг, кроме своего объекта обожания, настолько слепо, не думая верить и ловить каждое его слово и "каждую слезу"...Я бы памятник вам как хатико поставила за верность. А на месте вашей жены уже бы наверно ревновать начала. Но в любом случае я вас поздравляю от все души с победой вашего выбора. Главное что бы ваша любовь в фанатизм не перешла.

По себе что ли судите?

Конечно!Если бы я с "таким трудом" стала бы президентом, то тоже бы это отметила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, так почему однобоко-то? :)

Я ответил. Очень давно и много пользуюсь Сетью. Наблюдал технологию "в прямом эфире" в 2004 году, знаю реальных политтехнологов, которые это делали, знаю как это делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...