Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ну что там в Москве? а то у нас тут уже слухи, что в Москве уже все стоят на митингах с ночи :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что там в Москве? а то у нас тут уже слухи, что в Москве уже все стоят на митингах с ночи :secret:

В Москве люди на работе, как и в Курске и Белгороде. Паникеров и распространителей слухов по законам ... мирного времени - угомонить, напоить чаем или пустырником в зависимости от степени возбуждения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы к форумчанам? :blush2:

Про агрессию, гадкие слова и сарказм это все-таки к сторонникам Путина на форуме - начиная с конца ноября.

Скажу так. Многое воспринимается через сторонников кандидата. Если у ВВП такие сторонники как Невзоров и Вадим, то "скажи мне кто твой друг"... Кстати, Вадим, вот такой вопрос: как можно совмещать наличие в команде Невзорова (я приводила ссылку) и диалоги с церковью? Не корябает такое лицемерие? Или это называется внутренней политикой (и вашим, и нашим)?

да, именно о форумчанах. Я не читала ваши разборки.

Сужу о чем здесь и сейчас прочла. Ну, и в ранней теме, про политику. (не помню название, вроде Юля Starfish, создавала, про Путина) Как только я высказалась ЗА Путина, на меня столько налетело!

Никто не помнит, разрухи, кризисов, безденежья при Горбачеве и Ельцине...Вот о чем я там писала. Но была просто закидана гневными высказываниями, и даже больше не стала в той теме ничего читать.

А здесь, так не приятно читать: да он бухой, да проценты подрисовали, да все проплачено....и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) так вот они сидят пьют чай и судачат

Пустырник или мелисса - очень хорошо. В чаёк. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если крикнет рать святая:

«Кинь ты Русь, живи в раю!»

Я скажу: «Не надо рая,

Дайте родину мою»."

мне очень понравилось, это все было сказано к месту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, именно о форумчанах. Я не читала ваши разборки.

Сужу о чем здесь и сейчас прочла. Ну, и в ранней теме, про политику. (не помню название, вроде Юля Starfish, создавала, про Путина) Как только я высказалась ЗА Путина, на меня столько налетело!

Никто не помнит, разрухи, кризисов, безденежья при Горбачеве и Ельцине...Вот о чем я там писала. Но была просто закидана гневными высказываниями, и даже больше не стала в той теме ничего читать.

А здесь, так не приятно читать: да он бухой, да проценты подрисовали, да все проплачено....и т.д.

Наталья, каков поп таков и приход (это НЕ о Путине). Стиль общения в теме давно отлажен. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, каков поп таков и приход (это НЕ о Путине). Стиль общения в теме давно отлажен. К сожалению.

Веруся, шили бы Вы уже в ... Женские темы, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруся, шили бы Вы уже в ... Женские темы, а?

Вот это и есть стиль.

Повторюсь, мне действительно интересно:

Вадим, вот такой вопрос: как можно совмещать наличие в команде Невзорова (я приводила ссылку) и диалоги с церковью? Не корябает такое лицемерие? Или это называется внутренней политикой (и вашим, и нашим)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше Невзоров, чем Пугачева:lol2: у каждого свои тараканы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше Невзоров, чем Пугачева:lol2:

Алла Борисовна не претендует на влияние на мозг, да и до открытого глумления не доходит, ибо шоу-дама и не более. С Невзоровым хуже, во-первых, человек в принципе уже имеет свою секту, и молодняк крышей едет отменно (вплоть до воровства лошадей), во-вторых, открыто хает церковь, и последний пункт меня особенно смущает в связи с тем, что насколько я понимаю, Вадим позиционирует себя православным (или сочувствующим, не вдаваясь в подробности).

Вот сайт Невзорова с отдельными страницами "Поповедение" и "Уроки атеизма".
/>http://nevzorov.tv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой публичный человек имеет" доступ к мозгам"! С Невзоровым можно соглашаться или нет, следовать или нет, это дело совести конкретного человека, но я уважаю людей за прямую открытую позицию.

А Пугачева? Скучно стало? По словам Пугачёвой, раньше она политикой особо не интересовалась, потому что там, как и в шоу-бизнесе, «одни и те же имена».

"Недавно совсем заинтересовалась". :lol2:

ага! шоу-дама и не более ....Маразм крепчал и примадонны наши быстры....

В этом отношении абсолютно согласна с Жириновским.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой публичный человек имеет" доступ к мозгам"! С Невзоровым можно соглашаться или нет, следовать или нет, это дело совести конкретного человека, но я уважаю людей за прямую открытую позицию.

А Пугачева? Скучно стало? По словам Пугачёвой, раньше она политикой особо не интересовалась, потому что там, как и в шоу-бизнесе, «одни и те же имена».

"Недавно совсем заинтересовалась". :lol2:

ага! шоу-дама и не более ....Маразм крепчал и примадонны наши быстры....

В этом отношении абсолютно согласна с Жириновским.:thumbup:

Я не отслеживаю ни творчество, ни жизнь таких людей как Алла Борисовна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно! тут хош- не хош, а все изменения в жизни АБ впенд..... в уши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отслеживаю ни творчество, ни жизнь таких людей как Алла Борисовна.

я то же не отслеживаю жизнь знаменитостей типа "артист"

им всегда надо быть в форме и на виду и какими методами это достигается, мне все равно

почему Боря Моисеев (ровесник гаранта) выглядит как младенец понятно

а каким образом гарант имеет такую фигуру, мне, как избирателю, не понятно

что бы иметь такой торс под 60 надо большую половину жизни проводить в тренажерном зале :gleam:

если он в зале, теперяшний игрушечный, то кто ж нами правит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у ВВП такие сторонники как Невзоров и Вадим, то "скажи мне кто твой друг"... Кстати, Вадим, вот такой вопрос: как можно совмещать наличие в команде Невзорова (я приводила ссылку) и диалоги с церковью? Не корябает такое лицемерие? Или это называется внутренней политикой (и вашим, и нашим)?

Ну и Иуды они были идеальны, так что не совсем подходящее выражение :)

ИМХО, кандидатуры на выборах было всего 2: Прохоров и Путин. Жириновский - клоун во главе страны и "пойдем мы на войну с американцами" или кого он там еще видит врагом страны?. Зюганов - коммуняка. Нет, спасибо! Истории СССР в 74 года хватило. Миронов - по мне ни рыба, ни мясо. Остались двое. Если бы к власти (ТТТ) пришли Жириновский или Зюганов, я бы уже собирала вещи и бежала от сюда, честно, нет у меня веры к ним. Голосовала за Прохорова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что там в Москве? а то у нас тут уже слухи, что в Москве уже все стоят на митингах с ночи :secret:

Да ну, на митингах, как же :) разъехались все - неделя-то короткая, вот народ три денька еще прихватил, и по заграницам :) сегодня за 40 мин доехала до офиса, машин крайне мало.

Голосовала за Прохорова

По Москве, Питеру и Екатеринбургу около 20% набрал -отличный результат для человека, который в политике новорожденный, можно сказать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за Прохорова.

Посмотрела результаты голосование здесь. Оказывается за него голосовали большинство форумчан. Жаль. что он не победил. Но. думаю, что всем было понятно, что победит Путин.Даже меня, далекой от политике не удивила расстановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно! тут хош- не хош, а все изменения в жизни АБ впенд..... в уши!

Я повторяю: не слушаю радио, ни телевизор с участием "эстрады". Никакой. Том Уейтс и Умка (к примеру), Радио Классик, Наше радио (куда ж без Юрий Юлианыча) - когда засыпаю в машине. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Москве, Питеру и Екатеринбургу около 20% набрал -отличный результат для человека, который в политике новорожденный, можно сказать :ok:

Тоже так думаю. Посмотрим, что будет на следующих выборах, если он, конечно, не уйдет с политической арены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойный у Прохора электорат.

Разный - как у любого из кандидатов; но в целом - считаю, что достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, я написала про митинг, чтобы рассказать в действительности, как это было, а не как это показывают по ТВ. Ведь даже ярые поклонники не желают нужным ходить на сеи мероприятия, а кто же тогда будет ходить и кого будут показывать по ТВ? Кто будет демонстрировать многотысячную радость и ликование со слезами на глазах? Кстати там все плакали, только не от чувств, а от пронизывающего ветра на морозном и открытом пространстве! И я совершенно не считаю постыдным зарабатывать деньги на таких мероприятиях, в особенности студентам ( где им ещё заработать, если он учится на двух высших образованиях и днём и вечером, а здесь просто предлагают, почему бы не воспользоваться? Они же не воруют, не продают наркоту!), а если уж быть таким моралистом, то это должно быть стыдно тем , кто платит эти деньги, не поинтересовавшись за кого проголосовали те, кто пришел на митинг! Я кстати нормально отношусь к нашему президенту и считаю что на данный момент он единственный бесспорный лидер , но такие люди, как Прохоров очень нужны для нашей страны, чтобы немного разворошить осиное гнездо и сподвигнуть его к действиям!

Но то что Прохоров за несколько месяцев набрал такое количество голосов, это уже о чём то говорит, а что будет через 6 лет? Надеюсь, что эти последующие шесть лет будут переломными в нашей стране!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то же не отслеживаю жизнь знаменитостей типа "артист"

им всегда надо быть в форме и на виду и какими методами это достигается, мне все равно

почему Боря Моисеев (ровесник гаранта) выглядит как младенец понятно

а каким образом гарант имеет такую фигуру, мне, как избирателю, не понятно

что бы иметь такой торс под 60 надо большую половину жизни проводить в тренажерном зале :gleam:

если он в зале, теперяшний игрушечный, то кто ж нами правит???

не смешите! Дарю рецепт. Для такой фигуры необходимо:

1) в детстве не менее 10 лет серьезно заниматься спортом на результат (не физкультурой)

2) всю жизнь не обжираться и не иметь вредных привычек

3) + генетика (минимальное значение)

для поддержания формы хватает физ. активности в виде 1-2 часов в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разный - как у любого из кандидатов; но в целом - считаю, что достойный.

Ну, учитывая некоторые мои семейные обстоятельства - спорить не буду. :lol2:

А фраза относилась к конкретному случаю. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, я написала про митинг, чтобы рассказать в действительности, как это было, а не как это показывают по ТВ. Ведь даже ярые поклонники не желают нужным ходить на сеи мероприятия, а кто же тогда будет ходить и кого будут показывать по ТВ? Кто будет демонстрировать многотысячную радость и ликование со слезами на глазах? Кстати там все плакали, только не от чувств, а от пронизывающего ветра на морозном и открытом пространстве! И я совершенно не считаю постыдным зарабатывать деньги на таких мероприятиях, в особенности студентам ( где им ещё заработать, если он учится на двух высших образованиях и днём и вечером, а здесь просто предлагают, почему бы не воспользоваться? Они же не воруют, не продают наркоту!), а если уж быть таким моралистом, то это должно быть стыдно тем , кто платит эти деньги, не поинтересовавшись за кого проголосовали те, кто пришел на митинг! Я кстати нормально отношусь к нашему президенту и считаю что на данный момент он единственный бесспорный лидер , но такие люди, как Прохоров очень нужны для нашей страны, чтобы немного разворошить осиное гнездо и сподвигнуть его к действиям!

Но то что Прохоров за несколько месяцев набрал такое количество голосов, это уже о чём то говорит, а что будет через 6 лет? Надеюсь, что эти последующие шесть лет будут переломными в нашей стране!

Как вчера сказал кто-то из команды Путина на ток-шоу после выборов: для чего существуют митинги и зачем туда приходят те, кто поддерживает Путина, или устраивают отдельные митинги: правильно - для переманивания на свою сторону. Вот пошел студент "заработать" - а в итоге вдруг "что-то перевернулось в душе"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...