Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

За Путина.

Выбора больше нет на данный момент.Да и усраивает меня все.. ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, у вас же каникулы кончились, а вы тратите драгоценное время на агитацию на собачьем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, у вас же каникулы кончились, а вы тратите драгоценное время на агитацию на собачьем форуме.

Верусик, я ценю Вашу заботу, спасибо Вам, Вы так ко мне неравнодушны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто из тех, кто выбрал вариант "не участвую в выборах" не написал, по какой причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верусик, я ценю Вашу заботу, спасибо Вам, Вы так ко мне неравнодушны...

я к вам тоже неравнодушна, хоть и не забочусь ;)

занятно систематизируете ))

уважаю думающих - но задам один вопрос - хотите-то чего? узнать соц. срез Президента в версии РРК? или?

---

п.с. всё уже когда-то было... найдите у К. Чапека "12 приемов литературной полемики", сравните с вашим топиком ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборка нерепрезентативна :) Владельцы ретриверов - более единородная группа, чем жители всей России.

Но лидерство Прохорова говорит само за себя, чего тут топить кого-то в политических полемиках, м, Вадим? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верусик, я ценю Вашу заботу, спасибо Вам, Вы так ко мне неравнодушны...

0e8557202861d29e1f110af46a70239b.gif

Ну что - споры возобновились, почем страничка?

9fb24efc4dce6e092c5c767fdb9a4547.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenFinder, а вы там обмолвились про 20 лет директорской должности. можно поинтересоваться областью. гос контора частный бизнес?

потом отвечу уже на вашу писанину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще интересный результат опроса по теме предстоящих выборов (вчера, когда его (сам опрос) вывесили, мы гадали - результаты опубликуют или нет? опубликовали :))


/>http://www.rbc.ru/yourchoice/voteres/2012_20120208.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы ретриверов - более единородная группа, чем жители всей России.

и хорошо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к вам тоже неравнодушна, хоть и не забочусь ;)

занятно систематизируете ))

уважаю думающих - но задам один вопрос - хотите-то чего? узнать соц. срез Президента в версии РРК? или?

---

п.с. всё уже когда-то было... найдите у К. Чапека "12 приемов литературной полемики", сравните с вашим топиком ))

Не скрою, у меня целый комплекс желаний. Часть уже исполнены, часть в режиме ожидания.

Ну а что касается самих хотелок, то все они, по крайней мере основные, лежат в сфере попытки понимания текущей ситуации и долгосрочной перспективы на основе психо-логики интернетсообществ в условиях информационной войны. :)

Так понятно, что основные приемы не меняются тысячелетиями. :)

Выборка нерепрезентативна :) Владельцы ретриверов - более единородная группа, чем жители всей России.

Но лидерство Прохорова говорит само за себя, чего тут топить кого-то в политических полемиках, м, Вадим? :)

Наташа, погодим, не все так, как оно кажется на первый взгляд. :lol2:

GoldenFinder, а вы там обмолвились про 20 лет директорской должности. можно поинтересоваться областью. гос контора частный бизнес?

потом отвечу уже на вашу писанину.

:lol2:

Частный.

А вот еще интересный результат опроса по теме предстоящих выборов (вчера, когда его (сам опрос) вывесили, мы гадали - результаты опубликуют или нет? опубликовали :))


/>http://www.rbc.ru/

Готовите почву для массовой истерии? Понимаю, понимаю. Какая аудитория издания - таков и результат, у Эха, Новой или аьбацевской "Зэ Нью Т." процент верующих в инопланетян ой, в хвальсихфикации был бы еще большим.

А трогательное "мы гадали опубликуют или нет" - это только для тех, кто не знает ситуацию в сегодняшних масс-медиа. На Эхе вон призывы к физическому уничтожению Путина совершенно спокойно висят, у РБК и Ведомостей просто пока формат типа другой, но овечья шкурка и с вас скоро сползет, попомните мое слово. :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще интересный результат опроса по теме предстоящих выборов (вчера, когда его (сам опрос) вывесили, мы гадали - результаты опубликуют или нет? опубликовали :))


/>http://www.rbc.ru/yourchoice/voteres/2012_20120208.shtml

Юля, так и я отвечу что "нет".

И если будет вопрос - а бывают ли в мире честные выборы, я тоже отвечу "нет"... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РБК и Ведомостей просто пока формат типа другой, но овечья шкурка и с вас скоро сползет, попомните мое слово. :))))

Вспомнился преподаватель НВП в школе с его коронной фразой "мировой империализм тянет свои щупальца к необъятным просторам нашей Родины!" :lol2:

Юля, так и я отвечу что "нет".

И если будет вопрос - а бывают ли в мире честные выборы, я тоже отвечу "нет"... :gleam:

А Владимир Владимирович говорит, что будут честными и максимально прозрачными. Лукавит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился преподаватель НВП в школе с его коронной фразой "мировой империализм тянет свои щупальца к необъятным просторам нашей Родины!" :lol2:

Вот увы, молодежь считает, что не нужно прислушиваться к словам своих мудрых преподавателей, поскольку "мы все знаем лучше них". От этого все наши беды в смысле забегов по граблям.

А Владимир Владимирович говорит, что будут честными и максимально прозрачными. Лукавит? :)

Владимир Владимирович говорит чистую правду. Единственный кандидат, которому уж точно не нужны НИКАКИЕ фальсификации. При его-то рейтинге.

Кафка68 - мой респект! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот увы, молодежь считает, что не нужно прислушиваться к словам своих мудрых преподавателей, поскольку "мы все знаем лучше них". От этого все наши беды в смысле забегов по граблям.

Он был, увы, далеко не мудрым - а фразу эту один из моих одноклассников написал в какой-то письменной работе по данному предмету; настолько впечатлила она преподавателя, что поставил, разумеется, пять, и потом использовал при каждом удобном случае. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Владимир Владимирович говорит, что будут честными и максимально прозрачными. Лукавит? :)

Есть понятие "скорость света", "абсолютный нуль" (температурный), "абсолютный вакуум" или КПД=100%, всего этого не достичь... честные выборы в стране с населением более 100 миллионов человек – понятие того же уровня.

Верю ли я что выборы пройдут с нарушениями, но которые значимо не повлияют на результат?

Да, верю. В понятие значимо я понимаю +/- 5% голосов.

Хотя лукавлю – армия (не вся), зоны, некоторые крупные региональные предприятия будут голосовать по разнарядке. В моем понимании эта часть электората всегда будет за действующую власть (административный ресурс еще никто не отменял). Это как противовес (стабилизатор) к влиянию извне. Кстати то, что другие государства лезут во внутренние дела другой страны, пытаясь склонить к выгодной им ситуации – это тоже нормально. Всегда так было и будет (пока государства существуют). И задача правительства это влияние минимизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю ли я что выборы пройдут с нарушениями, но которые значимо не повлияют на результат?

Да, верю. В понятие значимо я понимаю +/- 5% голосов.

Кирилл, но почему же тогда ответил бы "нет"? в опросе предусмотрен был как раз вариант "скорее да" :ok:

ОФФ: и вообще, когда дом покажете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был, увы, далеко не мудрым - а фразу эту один из моих одноклассников написал в какой-то письменной работе по данному предмету; настолько впечатлила она преподавателя, что поставил, разумеется, пять, и потом использовал при каждом удобном случае. ;)

Мы сейчас о Вашем учителе или о смыслах? Если о смыслах, то отрицать желание одних государств пожить за счет других государств в т.ч. и с использованием военной силы или ее угрозы - это сильно грешить против того, что видишь в реальности, против истины.

И тут в голову уже лезут мысли о том почему взрослый умный человек так явственно грешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас о Вашем учителе или о смыслах?

Я вообще-то о пафосе Вашей фразы изначально, если что :) Вот про щупальца и вспомнилось, а вовсе не в контексте отрицания желания их протянуть к нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то о пафосе Вашей фразы изначально, если что :) Вот про щупальца и вспомнилось, а вовсе не в контексте отрицания желания их протянуть к нам :)

А признать правоту фразы Вашего преподавателя вне эмоционального восприятия его личности Вам Заратуштра не позволяет? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А признать правоту фразы Вашего преподавателя вне эмоционального восприятия его личности Вам Заратуштра не позволяет? B)

Вы, видимо, желаете, чтобы я признала его правоту, дабы тут же построить логическую цепочку, что признаю и Вашу правоту про РБК в кач-ве волков в овечьей шкуре, так ведь? :)

Абсолютно белых и пушистых нет нигде, ни по одну сторону "баррикад" (что в контексте внутренней, что внешней политики), Вы же сами это прекрасно понимаете; но несколько преувеличиваете степень белизны сторонников и черноты противников ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, видимо, желаете, чтобы я признала его правоту, дабы тут же построить логическую цепочку, что признаю и Вашу правоту про РБК в кач-ве волков в овечьей шкуре, так ведь? :)

Однако, я склонен заметить, Вы несколько преувеличиваете мое личное премудроковарство... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, видимо, желаете, чтобы я признала его правоту, дабы тут же построить логическую цепочку, что признаю и Вашу правоту про РБК в кач-ве волков в овечьей шкуре, так ведь? :)

Абсолютно белых и пушистых нет нигде, ни по одну сторону "баррикад" (что в контексте внутренней, что внешней политики), Вы же сами это прекрасно понимаете; но несколько преувеличиваете степень белизны сторонников и черноты противников ;)

Ну, да. Ну, да...

Опыт (печальный) других стран , переживших эту заразу, до революции в собственной стране, всегда почему-то воспринимается, как "гнусные инсинуации" и "пропаганда".

Но когда (если) "ррэволюция" свершится и начинает "плодоносить" - наиболее повторяемой в рядах ее сторонников становится фраза: "Ну кто же мог знать?!!"

К сожалению, это понимание приходит только ПОСЛЕ революции в СВОЕЙ стране.

Вот это действительно печально. И стабильно.

(мы свой оранжевый угар расхлебываем-расхлебываем, а конца не видно!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой дежавю испытываю, аж не могу

2010, декабрь, выборы у нас. застабильцы правят балом. те же аргументы, доводы, рассуждения.

ну и получили свою стабильность, как заказывали. аж на 3 месяца. как рухнуло все, так завыли все, застабильцы в первых рядах. а поздняк метацца :sorry:

ЗЫ у вас так не рухнет, конечно, чай нефть - газ не переведутся в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот попробовал проверить цифры из голосовалки.

Не получается ни проценты, ни суммы голосов :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...