Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

:lol2:

Частный.

т.е. вид деятельности сказать неохота? было бы интересно.

по делу, я конечно же не обижаюсь, но и уж вы не обижайтесь тоже. просто вы ну так рьяно защищаете путина и существующую систему, что вполне логична мысль о том, что вы просто кормитесь с нее, как и огромная стая крыс от верхушки до самого низкого чиновника.

если честно то комментировать все лень. а потому тока по фактам.

pavlenty, только не нужно, я Вас умоляю, на меня обижаться. Я вполне допускаю, что какие-то фразы у Вас были просто рефлекторными, "в пылу борьбы", где-то я сознательно утрировал, дабы подчеркнуть смысл. И у меня совершенно нет претензий к Вам лично, просто этот диалог оказался очень удобен для того примера "работы хомячков в интернете", который Вы у меня столь настойчиво просили в другой ветке.

совершенно не отличается от вашей работы и от работы тех кто за. ни на грамм.

Это создание иллюзии "общественного мнения", ничего общего с реальностью не имеющей, это технология информационной войны, если хотите.

пусть будет так, но это никак не отличается от технологий используемых властью. + еще есть ТВ. хотя вы наверняка будете утверждать, что там объективные информационные программы выходят.

Оппонент не сможет тебе возразить на вопросы типа "а почему именно пять ниже"

разве смысл непонятен? разве я говорил про кого-то да он клоун его можно не слушать. если вы уж высказывваете мнение о том, что человек не компетентен, то обоснуйте.

Вкинута статейка Гессен-Браудера,

неправда, это интервью с браудером а не статейка или аналитический материал.

вы так пристали к этим миллиардам путина, что право уже незнаю что сказать. ну хорошо, я признаю, что их нет. это что-то меняет? ну хоть что-то, скажите.

да, когда я говорил, что никем не использован, я не имел ввиду магнитского, а исключительно бизнес браудера, про магнитского можете пропустить :)

и уверены ли вы, что браудер ненавидит россиию, вот лично я слабо представляю, как это так можно жить тут 10 лет и пылать ненавистью.

про то что проект сноб создан специально под сегодняшние события реально незнаю как комментировать. домен с 3го года, с какого года там именно этот проект не могу сказать. но я на него первый раз зашел если не ошибаюсь в 2008 году.. кто-то кинул в аське линк на пост в блоге ивана дыховичного.

на это интервью тоже кинули линк, в шутку со словами "Там был секретарь " - это была я. моя хорошая знакомая. я прочитал офигел и забыл, щас вспомнил и дал линк сюда, за что на меня вылились все помои мира.

вот как заранее люди готовились! какой проект раскрутили!

а у вас случайно нет мнения, что фейсбук и твиттер это проекты госдепа специально для оранжевых революций.. а то я слышал подобные вещи тоже на полном серьезе.

про полтора часа я впечатлен, но просьба ведите все таки себя как-то сдержанней. и если бы вы не утруждали себя сочинением длинных оборотов а писали только по делу, получилось бы быстрее и продуктивне. ваш текст читать не очень удобно.

а вот еще

Владимир Владимирович говорит чистую правду. Единственный кандидат, которому уж точно не нужны НИКАКИЕ фальсификации. При его-то рейтинге.

объясните пожалуйста феномен голосования на этом форуме. не правда ли он противоречит вашим словам.

интересно также ваше мнение на счет того почему вебкамеры не захотели ставить на кавказе.

мое мнение, еще раз мнение (чтобы потом не было криков дайте доказательсв):

вебкамера - инструмент, по которому можно понять явку. и сделано так чтобы герой! россии кадыров смог обеспечить 99.5% явки и 100% из них за единую россию.

если вы все таки опять потребуете доказательсв - то поясню. мне просто не верится, что соседний ставропольский край явился в 50типроцентном составе из них половину отдал за единую россиию а при пересечении виртуальной границы с чечней у народа явно сознательность выросла.

можете начинать придираться к словам просто не верится :)

Я вот попробовал проверить цифры из голосовалки.

Не получается ни проценты, ни суммы голосов :dntknw:

да нет, сходится все. просто оно считает не как на выборах. от общего числа всех пунктов включая тех кто не пойдет.. а на выборах будет только от тех кто пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой дежавю испытываю, аж не могу

2010, декабрь, выборы у нас. застабильцы правят балом. те же аргументы, доводы, рассуждения.

ну и получили свою стабильность, как заказывали. аж на 3 месяца. как рухнуло все, так завыли все, застабильцы в первых рядах. а поздняк метацца :sorry:

Да, я помню вашу "стабильность".

В Минске мятежники взяли штурмом Дом правительства

Декабрь 20,2010

Но милиция провела успешную контратаку и отбила здание

Оппозиционные лидеры вошли в Дом правительства в Минске, сообщает корреспондент «Газеты.Ru» с места событий, но очень быстро после этого милиция перешла в контрнаступление, а лидеры снова оказались на площади, сообщает «Газета.Ru».

Среди вошедших в здание правительства были кандидаты в президенты Андрей Санников, Николай Статкевич и другие.

По последним сообщениям от корреспондента «Газеты.Ru», милиция в этот момент жестко обращалась с собравшимися на стихийный митинг. Их били дубинками, некоторым разбили в кровь головы.

Лидеры оппозиции, в том числе кандидат Санников, призывали милицию «не трогать свой народ». Оппозиция также призывала собравшихся «не бить милицию, потому что милиция не виновата в том, что им дают дурацкие приказы».

После последней стычки милиция удалилась обратно в Дом правительства, другая часть милиционеров начала рассекать собравшихся, разделив их на группы, передает корреспондент.

Оппозиционные кандидаты покинули Дом правительство вместе с милицией. На площади выключено уличное освещение.

В настоящий момент собравшихся снова начинают оттеснять, начались столкновения.

1b94fe07319621ed81569433993.jpg

ЗЫ у вас так не рухнет, конечно, чай нефть - газ не переведутся в ближайшее время.

Да и Россия не Белоруссия, извне так нагибать не получится.

объясните пожалуйста феномен голосования на этом форуме. не правда ли он противоречит вашим словам.

Павлентий, я сейчас работаю, потому не могу уделить Вам время прямо сейчас. Единственное, что я могу Вам сказать, так это то, что я уже плотоядно урчу в предвкушении вечера и моего Вам ответа. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, сходится все. просто оно считает не как на выборах. от общего числа всех пунктов включая тех кто не пойдет.. а на выборах будет только от тех кто пришел.

По таблице проголосовало 169 пользователей

Ж - 5, З - 6, М - 6, Пр - 51, Пу - 47, Не - 20 итого 135 голосов;

Вопрос - где остальные 34 голоса?

Ну и процент не получается, что с учетом 20 голосов "не участвую", что без них.... :dntknw:

Надо Павла (Сисадмина) помучить, пусть найдет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таблице проголосовало 169 пользователей

Ж - 5, З - 6, М - 6, Пр - 51, Пу - 47, Не - 20 итого 135 голосов;

Вопрос - где остальные 34 голоса?

Ну и процент не получается, что с учетом 20 голосов "не участвую", что без них.... :dntknw:

Надо Павла (Сисадмина) помучить, пусть найдет :gleam:

остальные "посмотреть результаты без "голоса""..типо того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таблице проголосовало 169 пользователей

Ж - 5, З - 6, М - 6, Пр - 51, Пу - 47, Не - 20 итого 135 голосов;

Вопрос - где остальные 34 голоса?

Ну и процент не получается, что с учетом 20 голосов "не участвую", что без них.... :dntknw:

Надо Павла (Сисадмина) помучить, пусть найдет :gleam:

Эти 34, видимо, нажали кнопку "посмотреть результаты, не отвечая". Все остальное высчитывается из 135 проголосовавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти 34, видимо, нажали кнопку "посмотреть результаты, не отвечая". Все остальное высчитывается из 135 проголосовавших.

остальные "посмотреть результаты без "голоса""..типо того!

Очень может быть :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть :hmm:

Март, так оно и есть, на этом движке голосовалку не обманешь "в лоб". А для понимания происходящего я сделал голосовалку открытой, там много интересней фактов для анализа чем простая арифметика... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлентий, я сейчас работаю, потому не могу уделить Вам время прямо сейчас. Единственное, что я могу Вам сказать, так это то, что я уже плотоядно урчу в предвкушении вечера и моего Вам ответа. :nyam:

для прямого ответа не надо много времени. отвечайте как можно проще, будет интересно. на другие посты время вроде как находится же у вас.

да, кстати не забудьте второй тур тут организовать, а то что-то убедительной победы не выходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я помню вашу "стабильность".

вы помнить не можете, по простой причине, здесь вы не живете, а сведения черпаете из нужных газет. надо совсем уж головы не иметь, что бы верить в эту вонючую мерзость, что вы так аккуратненько цитируете. правительство били свои, провокаторы, избивали до сотрясения мозга, переломов только не милицию, а как раз протестующих и кандидатов в президенты. но это ж в ваших статейках не написано, конечно.

Да и Россия не Белоруссия, извне так нагибать не получится.

заговоры везде, да? происки империалистов проклятых? или жидомассоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборка нерепрезентативна :) Владельцы ретриверов - более единородная группа, чем жители всей России.

Но лидерство Прохорова говорит само за себя,

Что выборка нерепрезентативна согласен.

Только скорее всего имеет значение не наличие ретривера, а наличие компьютера, интернета и желания общаться на ретривер форуме (определенный склад характера + как мы знаем тут женщин гораздо больше чем мужчин).

Т.е. главное мы почти не охватываем такой электорат как пенсионеры и работники тяжелого физического труда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что выборка нерепрезентативна согласен.

Только скорее всего имеет значение не наличие ретривера, а наличие компьютера, интернета и желания общаться на ретривер форуме (определенный склад характера + как мы знаем тут женщин гораздо больше чем мужчин).

Т.е. главное мы почти не охватываем такой электорат как пенсионеры и работники тяжелого физического труда....

ну да, но результаты все равно интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, но результаты все равно интересны.

Павлентий, Вадим выкладывал свою деятельность - рекламное агентство, на форуме есть видео-презентации.

"Не скрою, у меня целый комплекс желаний. Часть уже исполнены, часть в режиме ожидания.

Ну а что касается самих хотелок, то все они, по крайней мере основные, лежат в сфере попытки понимания текущей ситуации и долгосрочной перспективы на основе психо-логики интернетсообществ в условиях информационной войны".

В общем, Павлентий, не мешайте человеку работать на форуме.

Кстати, что-то агит-бригада утихла. В принципе все вполне профессионально. Для рекламщика почти аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы помнить не можете, по простой причине, здесь вы не живете, а сведения черпаете из нужных газет. надо совсем уж головы не иметь, что бы верить в эту вонючую мерзость, что вы так аккуратненько цитируете. правительство били свои, провокаторы, избивали до сотрясения мозга, переломов только не милицию, а как раз протестующих и кандидатов в президенты. но это ж в ваших статейках не написано, конечно.

заговоры везде, да? происки империалистов проклятых? или жидомассоны?

Да. Я не живу в Беларуси, это правда, как правда и то, что я сейчас не живу на Украине. И что? Отсутствие физического присутствия не тождественно отсутствию информационному. Алина, вот скажите, откуда Вам знать, из каких источников я черпаю информацию? Нет, я понимаю, что Вы сейчас отлили в бронзе стандартным штампом традиционный шаблон борцунов всех стран бывшего Союза - "российские СМИ врут". Так было и во время удавшегося оранжевого переворота и неудавшегося вашего. Только вот незадача, я давно в интернете и информацию черпаю из всех доступных источников, по Белатуси в т.ч. и из "Хартия-97" и "Белорусский партизан" есть у меня в закладках браузера. И за вашими "соратниками по борьбе" я следил и слежу не менее пристально чем за украинскими или российскими.

Теперь по поводу "вонючей мерзости", которую я "аккуратненько цитирую".

Оставив в стороне стиль и слог Вашей эскапады, я обращаю Ваше внимание на то, что цитирование ведется по сайту одного из самых оппозиционных российской власти изданий - "Газета.ру", которая вас, в смысле белорусских оппов, поддерживала и поддерживает не жалея грантов своих. Извольте ознакомится с первоисточником "вонючей мерзости" - http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/12/20/n_1624577.shtml

Хотя, если быть честным, с нелестной характеристикой этого издания я согласен, довольно мерзская и лживая газетенка. Иррационально не любит Россию, Белоруссию, но благоговеет перед Грузией, прибалтами, Польшей, США... Оранжевая пресса в общем, Вам должна нравится... а вот поди ж ты... :dntknw:

Да, Алина, именно заговоры. Именно цветные революции, именно иностранные гранты, именно работа спецслужб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вид деятельности сказать неохота? было бы интересно.

Дорогой Павлентий, Вы бы научились грамотно формулировать свои вопросы, уделили бы больше внимания орфографии и пунктуации, глядишь - и переспрашивать не надо было бы, да. :)

За двадцать лет-то накопился внушительный список направлений деятельности. На сегодняшний день основные: наружная реклама, производство МАФ, полиграфия, светодинамические шоу, аэрофотосьемка и системы мониторинга наземных объектов.

но и уж вы не обижайтесь тоже.

Не льстите себе понапрасну. :lol2:

просто вы ну так рьяно защищаете путина и существующую систему, что вполне логична мысль о том, что вы просто кормитесь с нее, как и огромная стая крыс от верхушки до самого низкого чиновника.

Дорогой мой человечище! Скажите мне на милость, ну почему ж вы все так скушны и до боли предсказуемы, а... Ну что, собственную соображалку вам запрещают включать и заставляют гнать в эфир только методичку? Не, ну вот кто Вам сказал, где в моих текстах Вы вычитали, что я "защищаю Путина"? Опять шаблончик сработал, ай-я-яй. Зачем мне его защищать, он и сам защищается и нападает дай Бог каждому, зачем мне-то впрягаться. Нет, Павлентий, тут у Вас страшная ошибочка вышла, я от Вашей лжи других людей защищаю, в меру своих сил и разумения показываю истинные, а не декларируемые цели Ваши и Ваших соратников-борцунов. Вот так один ошибочный посыл ведет к полной несостоятельности последующих измышлений.

Теперь снова открываем нашу любиную "методичку" и читаем в ней новые параграфы. :)

Этап четвертый - закрепление мемов-рефлексов.

Если "вы ну так рьяно защищаете путина и существующую систему,[любой, кто вообще посмел усомниться в моих вбросах или говорит, что Путин достойный кандидат] что вполне логична мысль [а ведь я мыслю логично и правильно, в отличие от быдла-идолопоклонников] о том, что вы просто кормитесь с нее [становится апприори жуликом, вором, коррупционером или продал свою совесть за 30-ть шекелей, иного быть не может в принципе], как и огромная стая крыс от верхушки до самого низкого чиновника[если Вы в этом смеете еще сомневаться, то я Вам сейчас намалюю отвратительный мыслеобраз мерзской, склизской, вонючей, злобной, кровожадной стаи крыс и скажу кто это - все, от Путина до самого-самого чиновника в поселковом Совете на пять дворов, мне-то Вы можете безоговорочно верить].

совершенно не отличается от вашей работы и от работы тех кто за. ни на грамм.

Я рад, что хоть с такими оговорками, но Вы открыто признаете, что являетесь работным "интернет - хомячком". Такое признание требует изрядного мужества, я рад, что его оказалось у Вас достаточно. Правда вот несколько детское "а сами, сами, что, лучше, да?! :sorry: " несколько смазывает пасторальную картинку "Кающаяся пастушка"... ой... "Смущение хомячков". :)

пусть будет так, но это никак не отличается от технологий используемых властью. + еще есть ТВ.

... ну что уж теперь-то себя оправдывать-то, Павлентий, Мы вроде бы определились, чо Вы взрослый человек, научитесь отвечать за себя, а не "с волками жрать - по волчьи ср... выть".

хотя вы наверняка будете утверждать, что там объективные информационные программы выходят.

Опять методичка щелкнула? :ohyeah:

неправда, это интервью с браудером а не статейка или аналитический материал.

Как там у классиков - "Кому и кобыла невеста!" (с). :lol2:

вы так пристали к этим миллиардам путина, что право уже незнаю что сказать. ну хорошо, я признаю, что их нет. это что-то меняет? ну хоть что-то, скажите.

Признание - первый шаг к покаянию и прощению. :thumbup:

Еще бы прощения у форумчан за ложь попросить публично, но на это я уже и не надеюсь... Вы и так сделали огромное усилие над собой, два признания, я не буду настаивать.

а у вас случайно нет мнения, что фейсбук и твиттер это проекты госдепа специально для оранжевых революций.. а то я слышал подобные вещи тоже на полном серьезе.

Как?!! И Вы тоже это слышали?! Я вот, допустим, на сайте Голоса Америки, который принадлежит Госдепу США вот такую статью прочитал -

Двуликие Twitter и Facebook

Новые медийные технологии – средства осуществления, платформа революций, захлестнувших арабский мир в последние два месяца. Эти положения не оспаривал ни один из участников дискуссии, организованной вашингтонским Фондом поддержки демократии (National Endowment for Democracy – NED) в Конгрессе США.

«Интернет облегчает возможность революции за счет того, что сокращает на 99,9 процента стоимость распространения информации, – сказал профессор новых коммуникационных технологий и Интернета в Джорджтаунском университете Майкл Нельсон (Michael Nelson). – Интернет может быть использован для смены режима или для того, чтобы управлять страной. Я участвовал в предвыборной кампании Барака Обамы, в ходе которой Интернет эффективно использовался для мобилизации сторонников».

Амира Маати (Amira Maaty), директор ближневосточных и североафриканских программ NED, была в Каире в день начала революции 25 января. Она считает не случайным, что социальные сети, включая Facebook, сыграли столь значительную роль в массовом характере протестов на площади Тахрир в египетской столице.

Всего лишь за две недели января, по данным «Вашингтон Пост» (Washington Post), на Facebook появилось более 32 тысяч новых аккаунтов, созданных египтянами.

Амира Маати напомнила, что широкое использование видео, анимации и других инструментов новых инфокоммуникационных технологий началось в Египте в 2005 году. Тогда же в стране появились неправительственные организации (НПО), которые обучали молодежь и студентов, как пользоваться этими медийными инструментами.

Круг пользователей Интернета расширялся. НПО стали проводить и публиковать на своих сайтах интервью с выпущенными из тюрем лидерами политической оппозиции и гражданского общества. Благодаря онлайн-медиа у них появилась возможность в обход запретов властей устанавливать прямые контакты со студенческой молодежью и профсоюзами. Все они стали активными участниками событий на площади Тахрир.

Павлентий, чего это они, а? На полном серьезе о самих себе и такую фигню. Я удивляюсь прямо.

Продолжение следует... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenFinder, Вы сами нарушаете свое же предложение в начале темы "Ветка создана как опрос, а не для предвыборного срача, потому все обсуждение прошу проводить", так и мне интересно, вот у вас свое мнение на тему выборов у других людей свое. Так и смысл ваших постов?Кому и что вы пытаетесь доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenFinder, Вы сами нарушаете свое же предложение в начале темы "Ветка создана как опрос, а не для предвыборного срача, потому все обсуждение прошу проводить", так и мне интересно, вот у вас свое мнение на тему выборов у других людей свое. Так и смысл ваших постов?Кому и что вы пытаетесь доказать?

Почему Вы решили обратиться именно ко мне с этим вопросом, да еще и на девятой странице? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение следует... :ok:

В том, что продолжение следует можно не сомневаться.

Только как-то однообразное это продолжение. А, Вадим?


/>http://vk.com/vibor_prezidenta


/>http://vk.com/slavarossii_2011


/>http://vk.com/id7345857


/>http://vk.com/slavarossii_2011_belgorod Вадим Радченко - Руководитель, однако.

Оказывается "интернет-хомячок" на этом форуме ВЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы решили обратиться именно ко мне с этим вопросом, да еще и на девятой странице? :dribble:

Потому что только вы доказываете свою точку зрения на несколько страниц, все остальные отписавшиеся в опросе, на много лояльнее к выбору окружающих :ok: Вот мне и стало интересно своими рассуждениями на тему, что и кому вы пытаетесь доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что только вы доказываете свою точку зрения на несколько страниц, все остальные отписавшиеся в опросе, на много лояльнее к выбору окружающих :ok: Вот мне и стало интересно своими рассуждениями на тему, что и кому вы пытаетесь доказать?

Я вообще-то веду полемику с конкретным пользователем на открытом форуме. Вас что-то в этом не устраивает? :gleam:

Оказывается "интернет-хомячок" на этом форуме ВЫ.

:lol2:

Да, хомячу тут с момента создания форума. Боже, до какой степень вы предсказуемы, ребятки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то веду полемику с конкретным пользователем на открытом форуме. Вас что-то в этом не устраивает? :gleam:

Скорее с самим собой. Ну да ладно, очевидно в ваших рассуждениях нет месту ответам на простые вопросы. Больше не лезу в эту тему, ведите полемику дальше ;)

Я вообще-то веду полемику с конкретным пользователем на открытом форуме. Вас что-то в этом не устраивает? :gleam:

:lol2:

Да, хомячу тут с момента создания форума. Боже, до какой степень вы предсказуемы, ребятки...

А да и кстати, к вам обращаются на ВЫ, и никак не ребятки...будьте уважительнее к своим оппонентам пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее с самим собой. Ну да ладно, очевидно в ваших рассуждениях нет месту ответам на простые вопросы. Больше не лезу в эту тему, ведите полемику дальше ;)

Да, юная девушка. Я стараюсь не тратить время отвечая на риторические и полностью лишенные смысла вопросы типа "что и кому вы пытаетесь доказать?", "Так и смысл ваших постов?" или "В чем смысл жизни?". :lol2:

А да и кстати, к вам обращаются на ВЫ, и никак не ребятки...будьте уважительнее к своим оппонентам пожалуйста.

В русском языке (Фурсенко - в отставку!!!) есть множественное число. Если я буду обращаться к каждому из вашей стайки персонально, то Вы лично будете поименованы мной строго на "Вы", уверяю. Если же Вас смутил неприкрытый сексизм и неполиткорректность моей фразы, то в следующий раз, при необходимости, я напишу "ребятки - девчатки". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, юная девушка. Я стараюсь не тратить время отвечая на риторические и полностью лишенные смысла вопросы типа "что и кому вы пытаетесь доказать?", "Так и смысл ваших постов?" или "В чем смысл жизни?". :lol2:

В русском языке (Фурсенко - в отставку!!!) есть множественное число. Если я буду обращаться к каждому из вашей стайки персонально, то Вы лично будете поименованы мной строго на "Вы", уверяю. Если же Вас смутил неприкрытый сексизм и неполиткорректность моей фразы, то в следующий раз, при необходимости, я напишу "ребятки - девчатки". :)

Вам совсем не с кем поговорить?Вы считаете что "стайка" это уважительное обращение?Конечно писать огромные посты, в которых смысла на мой взгляд столько же,сколько смысла в моих вопросах для вас, это молодец, отвечать нормально это явно не ваше....Хотите казаться очень умно-образовано-все понимающим в отличии от "нашей стайки"(кстати что за стайка-то?) не получается...увы...Впрочем с вами то спорить бесполезно, осознание своей правоты мешает слушать кого-либо кроме себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам совсем не с кем поговорить?Вы считаете что "стайка" это уважительное обращение?Конечно писать огромные посты, в которых смысла на мой взгляд столько же,сколько смысла в моих вопросах для вас, это молодец, отвечать нормально это явно не ваше....Хотите казаться очень умно-образовано-все понимающим в отличии от "нашей стайки"(кстати что за стайка-то?) не получается...увы...Впрочем с вами то спорить бесполезно, осознание своей правоты мешает слушать кого-либо кроме себя.

Простите меня великодушно, если вы не видите смысла в чьих то постах, это не значит, что никто не видит. Ничего личного, никого не хотела обидеть.

И вот еще, оказывается работа на оранжевую мразь превосходно оплачивается:
/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MkP6sFqZyHo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам совсем не с кем поговорить?

Вы считаете что "стайка" это уважительное обращение?

Конечно писать огромные посты, в которых смысла на мой взгляд столько же,сколько смысла в моих вопросах для вас, это молодец, отвечать нормально это явно не ваше....

Хотите казаться очень умно-образовано-все понимающим в отличии от "нашей стайки"(кстати что за стайка-то?) не получается...увы...

Впрочем с вами то спорить бесполезно, осознание своей правоты мешает слушать кого-либо кроме себя.

:lol2:

Так я б и Вас послушал, да только Вы ж ничего не по теме выборов не говорите. Сыпете бессмысленными вопросами, увлеченно обсуждаете меня, красивого, рассказываете мне насколько в моих постах совершенно отсутствует смысл как в том бессмертном выражении - "я три дня гналась за Вами, чтоб сказать, как Вы мне безразличны"... :lol2:

И это Вас с GEMDUK'ом на подмогу Павлентию прислали? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что продолжение следует можно не сомневаться.

Только как-то однообразное это продолжение. А, Вадим?

http://vk.com/vibor_prezidenta

http://vk.com/slavarossii_2011

http://vk.com/id7345857

http://vk.com/slavar...i_2011_belgorod Вадим Радченко - Руководитель, однако.

Оказывается "интернет-хомячок" на этом форуме ВЫ.

Вполне ожидаемо. Господин приехамшинедавновмоюстрану на работе,а посты многочисленные и длинные,потому как,платят построчно.

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...